Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Белые Легасики под прицелом...

  1. #1

    Белые Легасики под прицелом...

    В общем позавчера 26.10.2008 вечером произошло ДТП в районе остановки МедАкадемия с участием белой легаси б4 и белой семки! Фотки ниже! Обстоятельство дела были такие семка со второго ряда прыгнула в корман для разворота, но не тут то было по крайней левой послосе низко летел белый зубраик! Удар был такой силой что обсалютно новая семка сложилась как спичесный коробок, удар пришелся в водительскую дверь и сразу сложив всю водетельскую половину до самого тунеля! В салоне остались зажатые кросовки Толшина обоих кросок состовляла 3-4 сантиметра! Ноги соответственно стали такими же! Вроде обстоятельства придельно ясны сам виноват сам и получил! Но не тут то было машина оказалась охранного агенства атлас, было человек 20 их агенства и высшее начальство и думаю теперь вся вина ляжет на плечи водителя легаси! Кто знает водителя этого легасика просьба написать как пройдет разбор полетов!




    Сегодня утом на ул.Ленина в районе Агропрома под прицел попал еще один легасик и опять белый точно так же как и его второй участник! Повреждения не мение серьезные чем в придыдущем варианте! Фото сделать не успел очень торапился! Но статистика очень не радует :(

  2. #2
    Увы новостные каналы уже прокоментировали наоборот, виновник водитель иномарки, кстати, в сюжете на легаси номеров не было.
    Думаю не стоит относиться предвзято, не факт, что виновник водитель семерки. Надо смотреть схему ДТП.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Havoc
    Думаю не стоит относиться предвзято, не факт, что виновник водитель семерки. Надо смотреть схему ДТП.
    Водитель семкт начал совершать разворот со второго ряда(если считать слева :)) а по крайнему левому летел субарик! Вина субарика не соблюдение скоростного режима! А вот водитель семки нарушил правило разворота что и привело к ДТП! Я думаю все из правил помнят что разворот надо совершать с крайней полосы и убедиться чтоб маневр был безопасен для других участников дорожного движения! А то что припишут виновником водиетля легаси было видно по тому как суитился у машины ГИБДД началиник АТЛАСА!

  5. #5
    ExTRemaL, в смысле, ты свидетелем был, а все описание ДТП не со слов? Тогда извини, не понял :(
    Keichi Tsuchiya +1 жалко :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  6. #6
    Свидетелм был мой друг который меня сразу после дтп и позвал!" так вот бланк для дачи свидетельских показаний ему отказались дать сказав что таких якобы свидетелей уже пруд пруди!

  7. #7
    Да тут к бабке не ходи 07 виновата . Точно такая же ситуация была у меня в начале года. С правого крайнего аккорд пошел на разворот.
    Мало того там и разворачиваться то нельзя было .
    А субарик белый с Лазо.

  8. #8
    главное все живы! Только вот водитель Вазика пострадал. В Субике отделались испугом. К стати Субик ехал в 3-м ряду если смотреть с права, Вазик с правого ряда решил шмыгну на разворот и увидел Субика, как обычно с испугу нажал на томоза. Остается только сочувствовать! Т.к. пострадала хорошая машина и хороший человек (не физически, а морально), который не первый день за рулем. Я сам это место ненавижу, поскольку сам не раз уварачивался от таксюг которым лень сто метров проехать и они лезут с права в эту дырку! Короче видно будет кто прав, кто виноват.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43