Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Заводская тонировка

  1. #1

    Заводская тонировка

    Задние стелка с заводской тонировкой. Может кто знает как правильно расчитать или какую пленку надо клеить поверх чтобы получилось примерно 5% пропускаемость. А то сильно светлая родная :)

  2. #2
    вот ты улыбнул)))) ты хочеш ваще в ночь заклеиться? 5% пропускаемости это ж 95%света не пройдет)))))))))))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #3
    Дело в том что каждый тонировщик спрашивает что будем клеить по разному кто то спрашивает 5%, а кто то 95% а имеют ввиду одну и туже пленку. Самого сначала такая постановка вопроса поставила в тупик. Пока не разжували более подробно.
    И 95% это самая темная тонировка, но все же не ночь если клеить на чистое стекло. Вот если на заводскую думаю получиться жестоко :)
    Мне клеили 75%(непропускания) или 25%(пропускания) кому как нравиться. Просил именно подобрать под заводскую тонировку. Т.к. задние стекла были в заводской. В следующий раз буду клеить 95% уже решил для себя.
    Сейчас это выглядит так.
    http://www.24subaru.ru/photo-2038.html? ... y-170.html

  4. #4
    Клеил задние 25-кой или передние еще ей доклеил? Просто думаю что если еще 5-ой заклеить зад, то вообще темно получится. Передние не хочу сильно темные, с ними пока еще не определился. А с заводской тонировкой все видно что в багажнике лежит, хочу устранить эту проблему :)

  5. #5
    Зад заводская тонировка. Перед и стекло богажника 25% пропускания.

  6. #6
    затонировал фсё 15% (светопропускание) кроме лобового

  7. #7


    Пропускает 80 с копейкой процентов. тонировали до меня, поэтому не знаю что за пленка. в салоне светло, а снаружи никто не видит (можно смело в носу ковыряцца :) :) )
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8
    Наверное все таки 80 не пропускает :)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Teuton
    Наверное все таки 80 не пропускает :)
    проверено "Блик"ом))))) на диагностике по поводу прохождения тех.осмотра))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #10
    Ну это получается что она у тебя просто прозрачная что ли? :)

  11. #11
    гы)) ну практически... это просто кажецца, что она вночь тонированная. а на самом деле она светленькая.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #12


    Прошу обратить внимание не на мою рожу, а на окна моего авто... если и это вас неубеждает, заффтра зафотаю канкретно стекло))))

    но мы от темы помоему отходим)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #13
    Ну из салона у меня выглядит практически также. Но у меня всего 25%(пропускания) и 75% (соотвественно непропускания).

  14. #14
    Заднюю полусферу однозначно в 5-ку. Бока водителя в 15-ку, лобовушку в 25-ку. Главное не делать сильных перепадов, не будет проблем для глаз. У меня раньше было лоб- голый, бок 25-ка, зад -5-ка. Потом пришлось ободрать лоб и боковые чтоб не привлекать гиббонов, ибо документы не все были в кармане :), сейчас затонировал 25-15-5 - намного приятней для глаз, хотя и темно сейчас дольше чем светло
    Subaru Outback 2.0D

  15. #15
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    проверено "Блик"ом))))) на диагностике по поводу прохождения тех.осмотра))))
    всегда казалось, что с любой тонировкой техосмотр не пройти. что за пленка-то у тебя такая волшебная, если снаружи не видно ничего, и техосмотр прошла честно и внутри светло? )
    от такой бы точно не отказался. сфотай стекла изнутри )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43