Показано с 1 по 14 из 14

Тема: 2din горбик в SG5

  1. #1
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    2din горбик в SG5

    Имеется у меня от такая хренотень на панели


    Нафигацию японческую снял и задарил другу, теперь на ее месте некрасивая и бесполезная дырень.

    У кого какие идеи есть что туда воткнуть?
    Варианты:
    -2din магнитола/телевизор - отпадают, оно мне ненадо.
    -маршрутный компьютер - отпадает, он если и будет то заместо штатных часов.
    -1din карман - открытый нехочу, закрывающийся (как под штатной магнитолой) по цвету не впишется, а аналогичных тёмных невидел. Сегодня в святославе глядел один - половинка с подстаканниками, вторая типа ящичек для бумаг - ненравится. Слышал есть такие под диски, но тоже не впечатляет, хотя глянуть бы хотел.

    По мере того как отпадают все мои варианты - появляется желание махнуться с кем-нить на бардачек и жить спокойно :)

  2. #2
    ишь ты какой капризный :) тогда тебе только либо заглушка на 2DIN либо Компьютер с мультимедиа :) можно PlayStation
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  3. #3
    у меня горб однодиновый и тоже не могу придумать применение, поэтому пока оттуда экран не выдираю. По сути в форя можно напихать кучу магнитол или магнитол и телек или ажно 2 телека )))

  4. #4
    лучше всего туда встанет 2din монитор (телевизор или dvd), имхо.
    Subaru Forester XT SG5

  5. #5
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от FragMEHT
    ишь ты какой капризный :) тогда тебе только либо заглушка на 2DIN либо Компьютер с мультимедиа :) можно PlayStation
    Или денди туды захерачить и шпилить в танчики с пассажиром

  6. #6
    Цитата Сообщение от Yurka
    лучше всего туда встанет 2din монитор (телевизор или dvd), имхо.
    Костя кондор продавал телек незадорого - он должен встать (если обработать напильником)

  7. #7
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от doob
    Цитата Сообщение от Yurka
    лучше всего туда встанет 2din монитор (телевизор или dvd), имхо.
    Костя кондор продавал телек незадорого - он должен встать (если обработать напильником)
    Ну ненужен мне телек :)
    Я не таксист чтоб сидеть часами в машине и от нехер делать смотреть телек. А чтоб пассажиры смотрели - они смотрят, отдыхают, а я еду и обламываюсь что не смотрю либо отвлекаюсь что аварийноопасно

  8. #8
    Есть такая опция как эквалайзер полностью занимает штатное место и красиво и польза есть :)
    С Уважением Сергей

  9. #9
    А можно еще часы туда захерачить. Или на форики часы не ставят как на импрезах?

  10. #10
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Mixa
    А можно еще часы туда захерачить. Или на форики часы не ставят как на импрезах?
    Там сверху часы, а снизу теперь пусто, так что вторые часы да еще и так близко друг к другу ну никак не пойдут...

    Если только не электронные, а со стрелками

  11. #11
    Ухты! У меня есть штатный бардачок с часиками! Давай менятцо?

  12. #12
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Pacman
    Ухты! У меня есть штатный бардачок с часиками! Давай менятцо?
    Учитывая что я так и не придумал чего туда воткнуть - давай :)

    Телефон в личку ща кину, звони договоримся. Только на выходных этих я дежурю и в понедельник могу свалить до пятницы, так что на быстрый обмен не надеемся

    В понедельник с утра кстати скорее всего буду свободен, если время есть - можем пересечься

  13. #13
    Цитата Сообщение от Nik
    Цитата Сообщение от Mixa
    А можно еще часы туда захерачить. Или на форики часы не ставят как на импрезах?
    Там сверху часы, а снизу теперь пусто, так что вторые часы да еще и так близко друг к другу ну никак не пойдут...

    Если только не электронные, а со стрелками
    если не опаздал, то...
    Поставь себе дачики крена, уровень над морем - я в Пахеро такие видел. А часы со стрелками - это вещь! эксклюзив был бы! еще и с надписью на циферблате - Форик или Субару!!!

  14. #14

Похожие темы

  1. [Impreza] Установка 2din, разбор пластика панели
    от jakie в разделе Автозвук и интерьер
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 18:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43