Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: MP3 на штатную голову

  1. #1

    MP3 на штатную голову

    Всем привет. Может кто подсказать по сабжу. Интересует существуют ли какие нибудь приспособы, подсоединяющиеся к штатной голове и читающие флешки с МР3 (например вместо CD чейнджера)? FM-модулятор не предлагать, т.к. качество фуфлянское, проверено на себе.
    SF5 атмосфер

  2. #2

    Re: MP3 на штатную голову

    Цитата Сообщение от EniseY
    Всем привет. Может кто подсказать по сабжу. Интересует существуют ли какие нибудь приспособы, подсоединяющиеся к штатной голове и читающие флешки с МР3 (например вместо CD чейнджера)? FM-модулятор не предлагать, т.к. качество фуфлянское, проверено на себе.
    а что поставить нормальную голову регилия не позволяет?

  3. #3
    на нормальную голову денег нет, а бюджетную не вижу смысла ставить.
    SF5 атмосфер

  4. #4
    Цитата Сообщение от EniseY
    на нормальную голову денег нет, а бюджетную не вижу смысла ставить.
    что значит нормальная? Что закладываешь в этот смысл...
    Любой бюджетный брэнд будет звучать на 2 порядка лучше штатного дерибаса...

  5. #5
    не знаю что стояло у тебя, а у меня процессорный аппарат, с восьмю настройками звука, объемами, зонами и 7-и полосным эквалайзером.
    Плюс усиление какоето на три шкалы. Короче мне он полностью подходит по звуку, но вот мр3 нет.
    SF5 атмосфер

  6. #6
    Цитата Сообщение от EniseY
    не знаю что стояло у тебя, а у меня процессорный аппарат, с восьмю настройками звука, объемами, зонами и 7-и полосным эквалайзером.
    Плюс усиление какоето на три шкалы. Короче мне он полностью подходит по звуку, но вот мр3 нет.
    у меня стояла штатная голова.

    Приделать МП3, можно только одним способом - использовать внешний плейер, подключеный через линейный вход... с отдельным управлением естественно... но ни о каком качестве тут говорить не приходится.
    По моему ты сам создаешь проблему и ищешь методы борьбы с ней ;)

  7. #7
    А о каком качестве звука вы ведете речь если собиратесь слушать MP3. Никогда на МP3 достойного и идельного звучания не добиться. Самое лучшее это аудио-диск, либо записаный аудио-диск, но не MP3. А МР3 можно и через линейный вход слушать с плейера.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  8. #8
    можно разобрать магнитофон и поменять головку на мп3 =)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Walker
    А о каком качестве звука вы ведете речь если собиратесь слушать MP3. Никогда на МP3 достойного и идельного звучания не добиться. Самое лучшее это аудио-диск, либо записаный аудио-диск, но не MP3. А МР3 можно и через линейный вход слушать с плейера.
    Ты еще винил вспомни
    спорим на бутыль Hennesy что ты не отличишь где 320кб MP3 и где аудио CD ? ;)
    да даже я думаю на 256 у тебя уже будут сомнения, будешь угадывать... если на нормальной аппаратуре слушать.

    Дело не в МП3 далеко, а в первую очередь в акустике, акустическом оформлении, наличии усилителя и т.д.

    А так чтобы бубнело пойдет и fm трансмитер

  10. #10
    Legacy Boy +1
    для особо превередливых есть flac формат.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #11
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    ты не отличишь где 320кб MP3 и где аудио CD ? ;)
    Ну 320кБ я думаю не часто МП3 файлы встречаются в основном 256 и 192, а разница есть когда слушаешь МП3 и обычный качественный CD диск, хотя не всегда может быть и правда от качества аппаратуры зависит. Хотя лично мне проще диски записывать обычные, МП3 на компьютере удобно.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Walker
    Ну 320кБ я думаю не часто МП3 файлы встречаются в основном 256 и 192, а разница есть когда слушаешь МП3 и обычный качественный CD диск, хотя не всегда может быть и правда от качества аппаратуры зависит. Хотя лично мне проще диски записывать обычные, МП3 на компьютере удобно.
    многое зависит от токо чем кодировали и как кодировали, ибо иные 192кб звучат на головувыше чем 256...
    К сожаленю сборники в основном продают 128,192... со стремнейшим качесвтом :(

  13. #13
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    многое зависит от токо чем кодировали и как кодировали, ибо иные 192кб звучат на головувыше чем 256...
    К сожаленю сборники в основном продают 128,192... со стремнейшим качесвтом :(
    вот в том то и причина, ведь все хорошие МП3-шные файлы не найдешь, а обычный CD всегда примерно одинакового качества
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Walker
    вот в том то и причина, ведь все хорошие МП3-шные файлы не найдешь, а обычный CD всегда примерно одинакового качества
    у обычных CD другой недостаток, 2-3 нормальные композиции, остальное такая посредсвенность... что покупать их ваще не тянет :)

  15. #15
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Легаси бой, а что вы подразумеваете под "нормальной" головой ?
    Почему спрашиваю, собираюсь менять штатную (2-Din), ну или просто вставить дополнительно новую.
    Можете посоветовать конкретные модели ? по деньгам тыщ до 12. Больше не надо :) ибо хочется ещё саб с усилком а больше 20 потратить не смогу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Загрузочный диск в штатную Магнитолу subaru!
    от Merkyshin в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 22:19
  2. Течет тосол в голову, помогите с ремонтом
    от sergey_abakan в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:54
  3. Мануал на штатную магнитолу импреза kewnood hdx 710
    от дима в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43