Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Русификация Legacy BLE ?

  1. #1

    Русификация Legacy BLE ?

    Подскажите возможно ли русифицировать БК, а то там столько нужных функций, но ничего не понятно на японском? Расход кажет не л/100км, а км/1л...итд.

  2. #2
    И еще, там встроеный телек и навигация.
    С навигацией примерно решил что делать, вот инфа:
    http://wwwboards.auto.ru/gps/72722.html

    А как переделать PAL NTSC на телеке представления не имею?
    Звук есть, а картинки нет:(

  3. #3

    Re: Русификация Legacy BLE ?

    Цитата Сообщение от JohnS
    Подскажите возможно ли русифицировать БК, а то там столько нужных функций, но ничего не понятно на японском? Расход кажет не л/100км, а км/1л...итд.
    Думаю ценник за русификацию тебе выкатят больше, чем стоит хороший БК, с гораздо боьшим кол-во более полезных функций

  4. #4

    Re: Русификация Legacy BLE ?

    Цитата Сообщение от JohnS
    Расход кажет не л/100км, а км/1л...итд.
    через месяцок привыкнешь к японскому измерению расхода, будешь влет конвертировать ;)
    レガシィ B4.

  5. #5

    Re: Русификация Legacy BLE ?

    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    Цитата Сообщение от JohnS
    Расход кажет не л/100км, а км/1л...итд.
    через месяцок привыкнешь к японскому измерению расхода, будешь влет конвертировать ;)
    Да я и сейчас конвертирую: 1/X*100 , где Х - то че пишет комп и получаешь л/100км.

    На счет руссификации, думаю может просто нужен системный диск Европейский воткнуть?! и все нормально станет, так на хондах например бывает: человек скидывает клеммы, а потом нифига не работает из того , что с телека управлялось: ни печка ни климмат, пока системный диск не запихнешь.

    Мутить перепрошивку конечно не реально, а вот если эта Прошивка грузится с диска.....?

  6. #6
    Раньше декодер на телевизор стоил 8 тыс. р. с установкой, сейчас не знаю. А вот руссифицировать через диск не получится, другой диск просто не будет грузиться и всё.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Walker
    Раньше декодер на телевизор стоил 8 тыс. р. с установкой, сейчас не знаю. А вот руссифицировать через диск не получится, другой диск просто не будет грузиться и всё.
    Т.е. европейские легасы снабжаются другими БК? Как то не технологично делать разные микросхемы под каждую страну экспорта, когда можно просто менять их прошивку например у диллера, хотя ХЗ. Функции европейского и япогского БК идентичны, только язык разный.

    Когда я скинул АКБ, мне БК стал писать PLEASE INSERT DATA DISK.
    Оторвал навигацию нафиг и все заработало по старому на японском.

    По поводу декодера: У мея ТВ тюнер вынесен из БК, так дешевле его просто поменять на любой другой, который будет понимать наше ТВ вещание. Вот как только связать сенсорное управление тюнером с монитора БК с самим (уже новым) тюнером?

  8. #8
    Цитата Сообщение от JohnS
    Цитата Сообщение от Walker
    Раньше декодер на телевизор стоил 8 тыс. р. с установкой, сейчас не знаю. А вот руссифицировать через диск не получится, другой диск просто не будет грузиться и всё.
    Т.е. европейские легасы снабжаются другими БК? Как то не технологично делать разные микросхемы под каждую страну экспорта, когда можно просто менять их прошивку например у диллера, хотя ХЗ. Функции европейского и япогского БК идентичны, только язык разный.

    Когда я скинул АКБ, мне БК стал писать PLEASE INSERT DATA DISK.
    Оторвал навигацию нафиг и все заработало по старому на японском.

    По поводу декодера: У мея ТВ тюнер вынесен из БК, так дешевле его просто поменять на любой другой, который будет понимать наше ТВ вещание. Вот как только связать сенсорное управление тюнером с монитора БК с самим (уже новым) тюнером?
    Я точно не знаю ставят ли в Европу такую же навигацию по начинке как и в Японии или она чем то отличается, но для европейских BLBP идет несколько разновидностей софта для навигации Кенвуд, в зависимости от года и комплектации, и стоит новый диск примерно как лицензионная операционка типа VistaXP.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

Похожие темы

  1. Pomogite Legacy B4 -> Legacy GL
    от Yanase в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 09:41
  2. Subaru Legacy/Legacy Outback|
    от Alexsei в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43