Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 105

Тема: Я опять на Субару )))

  1. #76
    Цитата Сообщение от Сухарь
    Яна, привет, поздравляю. Хоть и припознился
    Спасибо Слава )) ТыщУ лет тя не видела )))
    наношу радость и причиняю добро...

  2. #77
    уже заводится в мороз? ) с утра сегодня видел, даже стекла не замерзшие ;))

  3. #78
    Цитата Сообщение от unsocial
    уже заводится в мороз? ) с утра сегодня видел, даже стекла не замерзшие ;))
    да вообще красота.. все заводится.. ничего не замерзает.. :) (тьфу 3 раза)
    наношу радость и причиняю добро...

  4. #79
    на дороге ещё не встречал подобного афтамабиля . а так зачетненький , грац :) хоть и самый поздний :)
    только начал

  5. #80
    карочи не везет на Субару нашему семейству >:o
    наношу радость и причиняю добро...

  6. #81
    вопчим было дело так.. еду никого не трогаю.. справа едет Газель.. и бац у него отваливается заднии левые 2 колеса и барабан... одно колесо прилетает мне в передний бампер, слава аллаху барабан прошОл мимо, херакс сзади удар, меня догнало второе колесо ))))
    ну делов -то ... включаю аварийку , выставляю знак, думала чем подпереть , подперла огнетушителем и аптечкой ))))) (теперь зато знаю что мне нада на 8 марта :D ).. вызвала гаи и страховщиков .. жду вопчим...

    минут через 40 слышу визг, писк, визг и хренакс удар в жОпу, я чуть башкой об руль не ударилась... смотрю целка впереди ярко-Жолтая... она снесла аварийный знак, огнетушитель аж взорвался, аптечка и знак вдребезги... в итоге бампер, блок-фара левая под замену, крыло заднее левое править, двери обе две левые под покраску... пипец карочи ...
    наношу радость и причиняю добро...

  7. #82
    нехрена себе, я в шоке просто
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #83
    Яна, мы вместе с Леной прочитали твоё сообщение, жена в обмороке, я побежал за нашатырём! Нет слов! Крепись!!
    С Уважением, Игорь

  9. #84
    Да уж дела. Крепись. И напрягай страховщиков чтобы все новое ставили. Могу ошибаться , но помоему их обязали ставить только новые запчати по Каско.

  10. #85

  11. #86
    Цитата Сообщение от Teuton
    Да уж дела. Крепись. И напрягай страховщиков чтобы все новое ставили. Могу ошибаться , но помоему их обязали ставить только новые запчати по Каско.
    А на её машину и нет старых запчастей, Импреза то новая 2008г, только обкатку прошла
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  12. #87

  13. #88
    Цитата Сообщение от Na_X
    крыло заднее левое править, ...
    trubogriz я вот про это имел ввиду. Нечего править пусть новое ставят и красят.

  14. #89
    настаивать на всем новом это естественно...
    просто крыло там заднее фантастическое, оно идет цельное до самого переда ..
    ну вопчим каско конечно хорошо... но еще момент такой.. за рулем целки девочка 19 лет, блондиночка, которой права и машину подарили на день рождение.. и она свою вину не признала... типа она не виновата
    наношу радость и причиняю добро...

  15. #90

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Люблю Субару, езжу на Субару, хочу быть в Клубе Субару :))
    от Iv2120 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43