Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мой отзыв!!! Созрел...

  1. #1

    Мой отзыв!!! Созрел...

    Всем доброго времени суток, вот и у меня назрел отзыв о моем Субару. Не судите строго, отзывов никогда не писал.
    В январе месяце отец в связи с кризисом решил мне купить автомобиль, дабы не потерять деньги, мало ли… и я принялся на поиски авто исходя из собственных убеждений, советов друзей, знакомых, родителей и соответственно исходя из предоставленной суммы расходов на автомобиль. Сердце лежало всю жизнь к Toyota Soarer с модефикацией 2,5 литра twin-turbo на механике, «не машина – самолет» - как думал я. Но поскольку люблю как «пульнуть» так и в грязь залезть, решил искать компромисс.
    По советом моей любимой сестры Алёны, которая мечтала о Subaru Forester, мой выбор пал на него, из Япы заказывать не стал, уж очень не терпелось мне и попробовал посмотреть что есть у нас в Красноярске, через несколько дней мне на глаза попался Subaru Foresrer в той комплектации, что я и искал: кузов SF5, цвет – Бордо, s/tb, МКПП, Турбо, механика.
    Не долго тупя созваниваюсь с владельцем этого турбо-зверя и еду смотреть. Ехали на поиски вечером и искали довольно долго, но успешно.
    Вот и он, внешне с виду ничего особенного я не заметил, но когда он завелся у меня как будто сердце ёкнуло, бурчание прямотока в сочетании с оппозитом давли прекрасный звук, признаюсь до того момента я и рядом с Субару не стоял. В салоне мягко-зеленая подсветка, коженные вставки, никаких излишеств, все то - что нужно.
    Настал момент прокатиться, надомной подшутили «Тебя как.. спокойно или чтобы в штаны наложил?» ))) и поехали.. Машина шла как по рельсам, прекрасная упровляемость, вмеру «мягкая подвеска», очень резво набирала скорость, до селе не ездил на Турбе. Как оказалось автомобиль имел еще и механический Буст еще с Японии (который мне порекомендовали не крутить ), в гонках не участвовал, по ПТС 137 л.с.. После того как я вернулся моё сердце стучало еще быстрее, я можно сказать влюбился в машину мгновенно и было принято забирать этого Форя.
    До этого ездил на Вазах, Волге, Нисане AD, Тойота Дина, Мазда Бонго, Хонда Аккорд, даже на ГАЗ-52 но своей машины у меня никогда не было. Через 3 дня я стал счастливым обладателем Subaru Forester s/tb 2001 г.в. с пробегом 106000км.
    Владею автомобилем уже полгода, впечатлений уйма и в основном только положительные. За время эксплуатации масло на прежнем уровне – не ест, хоть и обезопасил себя дополнительной канистрой. Авто было на транзитах и не было поставлено на учет, в России до меня бывший хозяин им владел 2 месяца. Кризис.
    Из приобретений: новые хромированные диски и всесезонка Якогама.
    В будущем: замена ГРМ, жиж, свечей, фильтров.
    Из поломок: сжег предохранитель на прикуриватель FM-модулятором – поломка устранена. Заметил кое где на полу под двигателем какие то синие точки, если не езжу пару дней, подозреваю то, что видимо подтекает помпа. При нагреве двигателя из двух вентиляторов на радиаторе работает только один, не знаю может быть так и должно, может второй запускается при сильном перегреве…
    Не знаю что можно еще дописать, критикуйте.. Фото я уже выкладывал они тут: страница
    http://www.24subaru.ru/forum/viewtop...r=asc&start=75
    и фото:

    и
    Subaru Forester s/tb 2001г.

  2. #2
    Первыйнах! :)

    Поздравляю! Молодец!

    Разбей текст на абзацы.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  3. #3

    Re: Мой отзыв!!! Созрел...

    Цитата Сообщение от WARiuS
    Не судите строго, отзывов никогда не писал.
    Очень даже неплохо написал, молодец!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  4. #4
    При нагреве двигателя из двух вентиляторов на радиаторе работает только один, не знаю может быть так и должно, может второй запускается при сильном перегреве…
    Второй это кондера вентилятор, насколько я знаю.
    Legacy овощевоз.

  5. #5
    Второй это кондера вентилятор
    Он включается при сильном перегреве или с кондёром вместе! Резистор когда ставил себе, проверил. В аварийном режиме датчика ОЖ оба вентилятора работают.
    Impreza 1,5 98

  6. #6
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Классный, отзыв. Будут новые фотки - дополняй ! Форестер - правильна машина !!! Я едил на 1.5шке когда все западал на Турбо SF, на котором Скидверс, по-моему, гонял. Когда собрался менять машину - уже накопил на SG5 кросспорт на механочке... Но судьба привела меня к СТИ :)

  7. #7
    Молодец! Хорошая машина!
    Subaru Legacy BL 2005

Похожие темы

  1. [Forester] Forester GF-SF5, EJ201, 4AT - отзыв об эксплуатации
    от MrRip в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 09:48
  2. [Forester] Forester объективно (отзыв о машине)
    от fedor79 в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43