Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Мустангггг

  1. #31
    ага Лёх, от туда, с трупом владельца ьв багажнике

  2. #32
    Шайтан-автомобиль!!!!!!!!!!!!!!! такого думаю и по всей стране не найти, ох...ный Зверюга!!!!!!!! да...я когда то мечтал о Комаро 1988 года, 5 литровом... Героический поступок, чтобы такую тачилу восстановить! Поздравляю и завидую белой завистью!
    кстати стойки навярняка мертвые, я посмотрел каталог Monroe, перед на него с пометкой(продается до исчерпания запасов на складе), задние пока выпускают.. каталога Бильштайн к сожалению дома нет, но думаю там они есть, вопрос тока привезти..если в что обращайся. В благородном деле всегда помогу чем могу! :)

  3. #33
    за предложение спасибо, нашел уже койловеры на него, а машин таких в стране вагон и маленькая тележка, большая часть в москве, пока остро стоит проблема со стартером и стеклом водительской двери, остальное в принципе все решаемо :)

  4. #34

  5. #35
    АААА! Был у Ромы в субботу - мустанг уже на клевых калесьях ездиет, рычит обалденно, гроздно и породисто))) просто музыка, фуджисубы и Сти Геномы тихо покуривают в сторонке!
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  6. #36
    Цитата Сообщение от bell
    АААА! Был у Ромы в субботу - мустанг уже на клевых калесьях ездиет, рычит обалденно, гроздно и породисто))) просто музыка, фуджисубы и Сти Геномы тихо покуривают в сторонке!
    Bell, а фотки есть??? последние...

  7. #37
    Цитата Сообщение от bell
    АААА! Был у Ромы в субботу - мустанг уже на клевых калесьях ездиет, рычит обалденно, гроздно и породисто))) просто музыка, фуджисубы и Сти Геномы тихо покуривают в сторонке!
    Странно,его ещё за долги не разобрали
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  8. #38
    как там мустанг поживает????
    ужасно интересно как дела у машинки...
    я ее сам хотел выхватить но поздно узнал о ней, что и как...
    оказалось купил ты)))
    кинь фотки салона.
    если можеш и номер сотового своего пообщались бы)
    Те,кого мы обгоняем-тормоза,те,кто обгоняет нас - самоубийци...

  9. #39
    KIVS
    Гость

    Re: Мустангггг

    У меня тоже был мустанг, только 84 года, и я дурак его продал, сейчас очень жалею, даже фотки есть, если интересно могу выложить.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43