Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Мустангггг

  1. #1

    Мустангггг

    В результате сложного и наверно даже абсурдного обмена появился у нас культовый автомобиль Форд Мустанг 1990г.в. так называемый Фокс, пятилитровый заднеприводный драндулет V8,228 сил, 447 момент,на пятиступенчатой механической коробке с блокировкой в заднем редукторе, умотанный в какашку, на крыше облупилась шпатлевка, двери закрываются тока с пинка, стекла в водительской двери нет, сиденья как будто драли собаки на досуге, а в багажнике они похоже ночевали,стартер не работает, топливный насос через раз, гур тоже помер.... Ну и с документами как у меня обычно случается есть небольшой гемор :) Второй такой машины в городе нет, мегаэксклюзифффф! в обсчем в планах его отреставрировать, если позволят бабосы заморочимся с постройкой Твинтурбо ( на двух VF-10), автомобильчег для души так сказать, зачем тут написал? да просто так, мож кому интересно будет посмотреть на это чудо, фоты здесь http://www.24subaru.ru/gallery-300.html

    З.Ы. Зубару один хер не брошу :)

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Хорошая машинка... заводится хоть ? Сама ездит ?

    На нее не турбину, а нагнетатель ставить надо... он тут роднее.

  3. #3
    сегодня заводили с толкача, насоса хватает на 5 минут работы, звук мотора просто акуеть!, в троем возле него чуть не кончили :) , про компрессор тож думаем, но пока подходящих вариантов нет ....

  4. #4
    Вот если бы за мной тоже ездил бензовоз . я б подобную взял :)

    Друк давно катался на мустанге . объем наскок я помню тоже 5 л. расход 40 . пару раз встречал на дороге его , катившего своего коня до заправки :)
    только начал

  5. #5
    Молодец хороший вариант для постройки Muscul car ! Делай атмо, ставь закись как америкосы любят делать!
    Удачи с постройкой и бабосами! :)

    Вот вариант

  6. #6
    клево Ромыч! этож вобще редкость в наших широтах, надо из нее корчить полноприводную версию!
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #7
    Цитата Сообщение от Pacman
    Молодец хороший вариант для постройки Muscul car ! Делай атмо, ставь закись как америкосы любят делать!
    Удачи с постройкой и бабосами! :)

    Вот вариант
    ***, хачу такой капот!

  8. #8
    Цитата Сообщение от bell
    клево Ромыч! этож вобще редкость в наших широтах, надо из нее корчить полноприводную версию!
    спасиб Димыч, захивай как нибудь, пракачу :)

  9. #9
    Цитата Сообщение от ckaBapogka
    Вот если бы за мной тоже ездил бензовоз . я б подобную взял :)

    Друк давно катался на мустанге . объем наскок я помню тоже 5 л. расход 40 . пару раз встречал на дороге его , катившего своего коня до заправки :)
    дрысло не меньше кушает 98го, думаю справлюсь :)

  10. #10
    сегодня первый раз всей толпой юзали коня , ускорение примерно как у турбофоря на меху, тока первые три передачи сорповождаюцо непрерывным буксом, впечатлений теперь на неделю, Егору спасиб за насос :)

  11. #11
    У меня есть компресор от мерса. Но не мой. Он подойдет? Если да, могу спросить можно его применить или нет...
    Legacy овощевоз.

  12. #12
    спроси Янис с мотора какого объёма компрессор, если с 4-5 литрового, то надо применить :), кста, какая самая широкая резя (лето, мона слик там полуслик)на 15 профиль от 55 до 65?

  13. #13
    Цитата Сообщение от HITMAN
    спроси Янис с мотора какого объёма компрессор, если с 4-5 литрового, то надо применить :), кста, какая самая широкая резя (лето, мона слик там полуслик)на 15 профиль от 55 до 65?
    про компресор спрошу.
    А резину это надо искать на яхе. Такое если что и бывает, то джиповские рисунки, а нихера не слики )
    Legacy овощевоз.

  14. #14
    джиповский рисунок в слик? 10 минут делов :) , а есь варианты дорожной рези? я у тебя на сайте смотрел, какие то ёкогамы 225*60

  15. #15
    Цитата Сообщение от HITMAN
    джиповский рисунок в слик? 10 минут делов :) , а есь варианты дорожной рези? я у тебя на сайте смотрел, какие то ёкогамы 225*60
    А тебе же на жопу токо надо? есть два колеса потеннзы GIII 225/60 15. 3550 входная цена на них.
    Но мне кажется надо среди БУшников поискать, а то новую резю небюджетно разматывать :)
    Legacy овощевоз.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43