Показано с 1 по 4 из 4
Like Tree1Нравится
  • 1 Post By paren

Тема: Бэчер ты мой бэчер..!!

  1. #1

    Бэчер ты мой бэчер..!!

    Всем привет, в общем дело было так.. Пару лет назад решил я машину поменять, старую продал и все искал себе аккорда стрелу, но что то вот не мог подобрать ни чего в городе.. То по цене не нравится, то по состоянию.. Ну и карифан мне говорит поехали в Новосиб развеемся, за одно и аккорда тебе найдем.. Я согласился, взяли билеты и поехали.. В Новосибе мы были четыре дня, там окозалась примерно таже история, что и унас.. Пересмотрели мы этих аккордов вагон, ни чего.. Один битый был хороший сировский, но и то с доками оказалась проблема.. Ну в общем собирались мы уже уезжать, карифан мне говорит давай субарей еще посмотрим(B4 Легаси).. Я подумал и согласился, выбрали по цене несколько вариантов и поехали.. В общем остановились на том который сейчас у меня, прокатились все понравилось, с виду красивый, обвесы, губа, парктроник стоит, повторители на зеркалах.. Поторговались и забрали его..

    Домой долетели быстро, по трассе шел хорошо, как влитой.. Ну и в общем не пожалел я что аккорда не взяли..!! ))
    В город приехали, все нормально поставил на учет, застраховал.. Рад был безумно, особенно подвеска радовала, движка тоже.. Потом конечно мало стало, так как он у меня простой двушка и 155 лс.. Подумал почему же Турбо не взяли..!! ))
    Ну ладно дело не в этом..

    Проездил я на нем почти год, стал он масло есть.. Решил я кольца поменять.. Поменял все нормально стало, на 8 тыс, грамм 700 ест, в принципе не плохо для пробега в 170 тыс.. В любой мороз он у меня заводится, при том что прогрева нет..

    Шло время, и вот по истечении двух лет началась с ним кутерьма, ну подвеска это ладно, с нашими дорогами и зимами это не мудрено..

    - стал он долго греться..
    - стал тупой на разгон как будто его за жопу тянут в обратную сторону.. В жару он вообще можно сказать не едет, когда пасмурно еще куда не шло..
    - тормозить что то стал не очень..
    - движка на горячую стала иногда постукивать..
    - с расходом тоже что то непонятное творится..

    Так что я теперь в печали, вот такая моя история, не знаю что и думать, толи это движка умирает, толи короба, толи датчики какие может..

    Спасибо за внимание..!!
    Figaro нравится этот пост

  2. #2
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Бэчер ты мой бэчер..!!

    Начало хорошее, в конце сдулся чет=)). И фото давай=).
    Диагностика нормальная тебе поможет, благо хватает уже людей по субарям. 170 тыс пробега, тупизна и повышенный расход происходит не из-за железа, это 100% замена всех основных датчиков, отвечающих за жизнь мотора, потому уже не едет. Это начиная от расходомера, лямбд, замены катализатора либо его заменаа на плямегаситель, и заканчивая датчиками детонации и датчиками положения распредвала\коленвала. Если твой мотор начал постукивать, возьми (не на обум, а у проверенных контор) контрактный, многие датчики достанутся по халяве.
    , а от
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  3. #3

    Re: Бэчер ты мой бэчер..!!

    На работе писал, пока с мыслями собирался столько всего было в голове, а к середине рассказа все вылетело.. ))
    Фотки выложу обязательно..

  4. #4
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Бэчер ты мой бэчер..!!

    +1. Надо смотреть/снимать логи как работают все датчики.
    Outback 2.5 Золото!

Похожие темы

  1. Приветствую и принимайте Бэчер с Железногорска!!!
    от mihanagan в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 08:57
  2. Евгений [HooL] Subaru Legacy Бэчер, Здрасти все =)
    от HooL в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43