Стоим, ждем тепла, и сборка. Сетка не крупновата?
Нет недостатков, нет и достоинств. На драйве2 Sti-club
Сообщение от Megamix ...Сетка не крупновата? Возможно даже мелковата)
парень субарень
Сообщение от Megamix Стоим, ждем тепла, и сборка. Сетка не крупновата? Ого,я думал ты заморозил проект...Нашел силы запустить ее все таки?) Дети вдохновили поди...)))) Я вот тоже свою затюнил немного,попозже в бортовике отпишусь...) ПыСы: сетку по крупнее и цвета черного желательно,на синем такая не смотрится че то...
Бортовик Black Fox
Правила форума