Показано с 1 по 15 из 110
Like Tree6Нравится

Тема: Impreza WRX STI EZ30R

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    46
    Сообщений
    861

    Re: Impreza WRX STI EZ30R


    Стоим, ждем тепла, и сборка. Сетка не крупновата?
    Figaro, an26, WoofKiller и 2 другим нравится этот пост.
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  2. #2
    Вроде как субарист
    Аватар для an26
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    49
    Сообщений
    470
    Объявления
    4

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Цитата Сообщение от Megamix Посмотреть сообщение
    ...Сетка не крупновата?
    Возможно даже мелковата)
    парень субарень

  3. #3

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Цитата Сообщение от Megamix Посмотреть сообщение

    Стоим, ждем тепла, и сборка. Сетка не крупновата?
    Ого,я думал ты заморозил проект...Нашел силы запустить ее все таки?) Дети вдохновили поди...)))) Я вот тоже свою затюнил немного,попозже в бортовике отпишусь...)
    ПыСы: сетку по крупнее и цвета черного желательно,на синем такая не смотрится че то...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43