Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 142
Like Tree3Нравится

Тема: Wrx sti grb

  1. #16

    Re: WRX STI GRB

    Понял, тогда дождусь выхлопа, а там будет видно.
    Подскажи, ты у альпинского удаленно шился, эффект чувствуется?

  2. #17

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от Lewd
    Понял, тогда дождусь выхлопа, а там будет видно.
    Подскажи, ты у альпинского удаленно шился, эффект чувствуется?
    Да конечно чувствуется,у меня машина вообще не шитая была и заканчивалась на 5т.об так как жутко передувало из за полного выхлопа,и какими то полу рывками что ли ехала! Щас чуствуется что стабильно едете и тянет во всем диапазоне оборотов,конечно лучше бы было прошиться на стенде,так как это правильно! Есть статья про прошивку и про EJ моторы вот: http://www.drive2.ru/users/barik-cz/blo ... /#comments почитай,очень интересно! Если есть возможность дождись лета,к нам с иркутска прошивальщик приезжает хороший,все субаристы у него шьються! У меня просто только удаленно возможно была шиться,из за недоделанной проводки,я на Димы(белла) машину свой мозг ставил и заливал через него прошивку себе в мозги :)

  3. #18

    Re: WRX STI GRB

    Я думаю, что к лету только обкатку пройду как раз :)
    На атомике нашел сенсор егт к моему будильнику, на других сайтах он только под заказ, а тут в наличии был. Заказал, отправят завтра вместе с выхлопом :)

  4. #19

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от Lewd
    Я думаю, что к лету только обкатку пройду как раз :)
    На атомике нашел сенсор егт к моему будильнику, на других сайтах он только под заказ, а тут в наличии был. Заказал, отправят завтра вместе с выхлопом :)
    Ну вот нештяк,тем более не торопись) Летом нормально машину настроишь и будешь вваливать)

  5. #20

    Re: WRX STI GRB

    Пока машина стоит в сервисе, сняли мне некоторые накладки, которые немного пошерканы. Вот думаю, покрасить их или тупо пленкой обтянуть? И где это сделать?

  6. #21

    Re: WRX STI GRB

    Накладки, которые в салоне

  7. #22
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: WRX STI GRB

    Обтяни пленкой лучше.89029694042 Алексей, мне машину клеил... Только я ему давненько не звонил, не знал актуален ли телефон (на 24аффта он godzillы4)

  8. #23

    Re: WRX STI GRB

    Игорь, что он тебе клеил? Фото работ есть где посмотреть?

  9. #24

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от kislenka
    Игорь, что он тебе клеил? Фото работ есть где посмотреть?
    Действительно, где бы посмотреть оклейку игорехиной машины.... )))))

    А ты сейчас, случайно, не на ней ездишь? По бортам ничего при покупке не замечалось? Наклеек там каких-нито?
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  10. #25
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от kislenka
    Игорь, что он тебе клеил? Фото работ есть где посмотреть?
    Он мне всю машину переклеивал после ДТП, когда мне дверь помяли. То есть все, что щас наклеено на твоей машине - клеил он.

    Вот тут он тусит http://www.24auto.ru/forum/body_tuning/ ... 43490.html, там же есть ссылка на предыдущую тему.

  11. #26

    Re: WRX STI GRB

    )) понял что он клеил.
    ПЫ,СЫ, по цене у него что то говорили не айс , сам не узнавал. Обновлять буду отсюда
    http://www.ebay.com/itm/SUBARU-Full-Ral ... 1e78bfdb5b
    единственно с чем придется пои..п..ться так это с обдиранием и оклейкой, зато сам )

  12. #27

    Re: WRX STI GRB

    помоему пегас у меня в инстаграмме есть ), не знал что это он.

  13. #28
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: WRX STI GRB

    Пегас это и не он... я же написал, у него ник Godzillыч... По-поводу сам... это ты конечно маху дал %) Ты не представляешь какой это ад... два человека клеили мне машину 12 часов.

    Испортить как нефик делать, даже профессионалу, а минус заказа оракала с ебея в том, что все будет в одном экземпляре, запорол и все - пипец... Будешь довырезать в рекламной мастерской - будет по цвету отличаться.

    Весь оракал двуслойный на твоей машине, то есть сначала синий клеился, который тень, а на него сверху желтый... То что продается - все однослойное, и маленькими полосочками тень подклеивается.

  14. #29

    Re: WRX STI GRB

    Отдал Алексею детальки, за пару дней сделают

  15. #30

    Re: WRX STI GRB

    Figaro
    Ок. Понял.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43