Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 142
Like Tree3Нравится

Тема: Wrx sti grb

  1. #31
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: WRX STI GRB

    Саня, прости за оффтоп...

    Вот о чем я говорил:








  2. #32

    Re: WRX STI GRB

    Сегодня пришел шорт блок, если все нормально, то, надеюсь, к следующим выходным все будет готово :)

  3. #33

    Re: WRX STI GRB

    Итак забрал я сегодня машину на выходные, в понедельник снова загоню, нужно добить сигналку и установить магнитоллу.
    Поменяно следующее:
    - шортблок + все прокладки
    - втулки стабилизатора
    - сцепление (корзина, диск, выжимной)
    - ремни грм и генератора
    - залито новое масло
    - свечи
    - сальник рулевой рейки

    Дополнительно установлено:
    - приемная труба и выхлоп Invidia
    - заслонка Apexi ECV
    - датчики давления и температуры масла, егт, Буст
    - сигнализация
    - 2-дин магнитолла

    Завтра буду начинать обкатывать :)

  4. #34
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: WRX STI GRB

    Круто, новая жизнь началась ! :)

  5. #35

    Re: WRX STI GRB

    Да ваще ништяк когда так тачка сново оживает,я испытал кайф от Субару дважды!) Когда купил и ездил первые полтора года,и когда после дтп починил и заменил двигатель и коробас!)))

  6. #36

  7. #37

    Re: WRX STI GRB

    В общем забирал машину на выходные, прокатился по трассе, аж 600 км накатал за 2 дня :)
    Вчера забрал машину уже полностью, с установленной сигналкой и головным устройством, теперь похожу обкатку.
    Датчик давления масла на холостых показывает всего 1 кг, скорее всего из-за проставки. При замене масла поставим его взамен штатного

  8. #38

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от Lewd
    В общем забирал машину на выходные, прокатился по трассе, аж 600 км накатал за 2 дня :)
    Вчера забрал машину уже полностью, с установленной сигналкой и головным устройством, теперь похожу обкатку.
    Датчик давления масла на холостых показывает всего 1 кг, скорее всего из-за проставки. При замене масла поставим его взамен штатного
    А масло какое? Что то мало даже для проставки,там не сильно давление отличаться будет... Хотя наверное у тебя там жиденькое масло скорей всего,поэтому и давка такая,мотор то новый!)

  9. #39

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от Ven0m
    А масло какое? Что то мало даже для проставки,там не сильно давление отличаться будет... Хотя наверное у тебя там жиденькое масло скорей всего,поэтому и давка такая,мотор то новый!)
    Оригинальное Subaru 5w-30, точно марку думаю Lewd скажет.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #40

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от Havoc
    Цитата Сообщение от Ven0m
    А масло какое? Что то мало даже для проставки,там не сильно давление отличаться будет... Хотя наверное у тебя там жиденькое масло скорей всего,поэтому и давка такая,мотор то новый!)
    Оригинальное Subaru 5w-30, точно марку думаю Lewd скажет.
    Ну на такой вязкости давка и не будет большой,хоть где ты ставь сенсор)

  11. #41

    Re: WRX STI GRB

    Ага, масло субаровское, 5в30.
    На 2500 оборотов порядка 5,5 давит. Пол года придется на нем ездить,
    Кстати датчик все таки вещь, основные 3 параметра мониторятся удобно и ничего лишнего в салоне :)
    Осталось только номера получить и саб небольшой поставить, без него как то непривычно :)

  12. #42

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от Lewd
    Ага, масло субаровское, 5в30.
    На 2500 оборотов порядка 5,5 давит. Пол года придется на нем ездить,
    Кстати датчик все таки вещь, основные 3 параметра мониторятся удобно и ничего лишнего в салоне :)
    Осталось только номера получить и саб небольшой поставить, без него как то непривычно :)
    Да тошнить по городу и это масло на новых зазорах пойдет катать,да и вжарить его хватит не надолго) Как в дрифте,дал жару,поехал кружок остыл и так далее))))

  13. #43

    Re: WRX STI GRB

    Сейчас не до вжариваний - обкатка, выше 3000 оборотов не даю и стрелка бутса выше 0 не поднимается :), как 1500 накатаю, поменяю масло буду до 4-х крутить. Короче долгая это песня - обкатка :)

  14. #44

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от Lewd
    Сейчас не до вжариваний - обкатка, выше 3000 оборотов не даю и стрелка бутса выше 0 не поднимается :), как 1500 накатаю, поменяю масло буду до 4-х крутить. Короче долгая это песня - обкатка :)
    Да ладноооо))) Пройдешь обкатку даже не заметишь!))) Пару раз за город съезди до большой мурты и обратно,или через дивногорск - зеледеево - эмельяновская трасса) Дорога класс,порядка 200км такой круг выходит!)

  15. #45

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от Lewd
    Сейчас не до вжариваний - обкатка, выше 3000 оборотов не даю и стрелка бутса выше 0 не поднимается :), как 1500 накатаю, поменяю масло буду до 4-х крутить. Короче долгая это песня - обкатка :)
    До 10 или 15т.км надо обкатывать? Когда по их обкатке можно "от души..."?
    PS: как я тебя понимаю мля... не дождусь следующей недели
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43