Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Моя WRX STI Type RA ver6 LTD

  1. #31
    MaKc
    С такой турбой и таким фронтом как тебе Яма и Лаг? На каких оборотах на Буст выходит, сколько дует, как в сравнении с просто STI (на средних оборотах ощущения)? Ну и как ХКС подвеска (намного жестче стока)?
    Почти женский автомобиль

  2. #32
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    блин!!!! у мну аш слюни патикли..... тож такое дрысло хочу....
    Уже можно купить, продается http://auto.drom.ru/?id=2022990
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  3. #33

  4. #34
    Цитата Сообщение от MaKc
    нашёлся таки ценитель...жаль,что не местный(
    Не Макс Ценителей много , Нашелся ценитель с деньгами и болие смелый так как брать такую машину надо быть готовым к етому!!! Но реально жаль что не местный!!!Машина **** зачетная

  5. #35
    Цитата Сообщение от ramazek
    MaKc
    С такой турбой и таким фронтом как тебе Яма и Лаг? На каких оборотах на Буст выходит, сколько дует, как в сравнении с просто STI (на средних оборотах ощущения)? Ну и как ХКС подвеска (намного жестче стока)?
    лаг меньше чем на стоке гдб 2001года, бустили до 1.5, Турбина сток т.е. вф28 очень понравилась.

    всё...машина уехала в Кемеровскую область в г.Белово. за последние два дня покупатель уже раз пять позвонил с восторгами ажно кричал в трубку)))) они там уже какую то лютую гц(которая там всех рвала) убрать успели на моей))) а такой управляемость говорит никогда не видел!!!)))

  6. #36
    Цитата Сообщение от MaKc
    Цитата Сообщение от ramazek
    MaKc
    С такой турбой и таким фронтом как тебе Яма и Лаг? На каких оборотах на Буст выходит, сколько дует, как в сравнении с просто STI (на средних оборотах ощущения)? Ну и как ХКС подвеска (намного жестче стока)?
    лаг меньше чем на стоке гдб 2001года, бустили до 1.5, Турбина сток т.е. вф28 очень понравилась.

    всё...машина уехала в Кемеровскую область в г.Белово. за последние два дня покупатель уже раз пять позвонил с восторгами ажно кричал в трубку)))) они там уже какую то лютую гц(которая там всех рвала) убрать успели на моей))) а такой управляемость говорит никогда не видел!!!)))
    Что - ж, остается только позавидовать...
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. [Forester] Subaru Forester S/20 Type A
    от DivDivex в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 22:17
  2. Forester S/20 "Type A" или просто "A" -
    от Docent в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43