Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 84

Тема: Wrx sti 2005 или сбылась мечта идиота)))

  1. #46
    а всёравно первым был!

  2. #47
    Цитата Сообщение от MaKc
    а всёравно первым был!
    первым был - первым сядешь
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  3. #48
    Ну все Ванья теперь спать не буду ***!! :)

  4. #49
    получил транзиты - теперь целых 20 дней не буду нарушителем)))

    Дима Bell - выложи фотки плз
    Impreza WRX STI 05

  5. #50
    фоторгафии мечты и самого ... ее обладателя тут )))
    http://www.24subaru.ru/gallery-151.html
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  6. #51
    Фото просто офигенное, наши девушки получились просто класс, Димон респект тебя
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #52
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Фото просто офигенное, наши девушки получились просто класс, Димон респект тебя
    +1,
    Молодец, Дима! Постоянно ведёт фотохронологию жизни клуба.
    С Уважением, Игорь

  8. #53
    Да, Дима папараци тот еще (и когда успел :) ).
    Машина - класс, фото тоже прикольные. И про деффченок - согласен, здОрово смотрятся.
    Почти женский автомобиль

  9. #54
    Пасиб друзья, оч приятна девушки у нас замечателные и машина у Вани теперь офигенная :)
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  10. #55
    Прикол.
    Почитал последние посты... как - то всё смазливо выглядит. хочется позлорадствовать и сказать:
    Ой Дима, какой ты молодец! А у вас такие красивые машины! ой как замечательно! а как светит солнце! Тфу! СЛЮНИ какие!

    Ну да ладно. Машины у Вас и вправду прикольные. Девушки хорошие, а Димыч - действительно не плохо обращается с фотиком.

    К чему это я? Ах да!

    Всё это конечно же хорошо... но...
    Вопрос к автору: а когда прийдет время СРОЧНОЙ продажи так же зависнишь как Figaro?
    (понятно, что машину берём не для того, чтобы продавать, но когда нужно продать СРОЧНО, на многое смотришь по другому)
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  11. #56
    есть одна очень простая и незыблемая истина -
    УНИВЕРСАЛЬНЫХ вещей не бывает!
    и всегда приходится делать выбор в пользу каких-либо качеств.

    я свой выбор сделал и даже если придется продавать ее писят лет я не пожалею что купил
    Impreza WRX STI 05

  12. #57
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от FoReG
    есть одна очень простая и незыблемая истина -
    УНИВЕРСАЛЬНЫХ вещей не бывает!
    и всегда приходится делать выбор в пользу каких-либо качеств.

    я свой выбор сделал и даже если придется продавать ее писят лет я не пожалею что купил
    плюспицот... не пожалел ни на миг :) и вторая половина меня ликует, что машина не продаеццо, а возит меня А те, кто такую машину купить не может - пусть нам с Ванькой завидуют!

  13. #58
    хе хе хе... .
    плюс пятьсот - небывает. это как 110 %.

    ПЛЮС сто ! обоим. Точнее плюс СТаЙ. обоим +)

    А на счет завидовать... не - а. Лично я уже не буду.
    При всей моей любви к Субару, считаю что в городе стайку иметь -это зло! Она как птица в узкой клетке - крылья есть - а не летают. Используешь только рот и Ж**У ну то есть люк бензобака и звуки выхлопной.

    Дунуть хочетсся иногда конечно... но дунуть так чтобы еще и по говнам прокатившись и чтоб в салон что - нить влезть смогло, и чтобы очко при виде очередной кочке или открытого люка не играло . Паэтому форег. Турба форег. Я решился +) По приезду - буду заказывать!
    Плюс ко всему - салон намного вместительного импрезовского. (доказано опытным путем помещения шкафа в салн)
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  14. #59
    Цитата Сообщение от Elezar
    считаю что в городе стайку иметь -это зло!
    ну какбы да, но это смотря как машина используется, если ездить целыми днями то STI не вариант, а если как я - на работу 4 км, с работы 4 км + вечером иногда куданить и в выходные, то вполне нормально, зато сколько удовольствия можно внести в каждодневную скукату и рутину, ИМХО машина, должна приносить радость владельцу и СТИ в этом смысле просто машина для удовольствий))) ... хотя должна быть и практическая составляющая, поэтому я нехочу седан, а СТИ вагон самое оно ;)
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  15. #60
    Цитата Сообщение от bell
    Цитата Сообщение от Elezar
    считаю что в городе стайку иметь -это зло!
    ну какбы да, но это смотря как машина используется, если ездить целыми днями то STI не вариант, а если как я - на работу 4 км, с работы 4 км + вечером иногда куданить и в выходные, то вполне нормально, зато сколько удовольствия можно внести в каждодневную скукату и рутину, ИМХО машина, должна приносить радость владельцу и СТИ в этом смысле просто машина для удовольствий))) ... хотя должна быть и практическая составляющая, поэтому я нехочу седан, а СТИ вагон самое оно ;)
    Так Димыч, пофилосовствовать решил, значит,да?
    Щаз попробуюпускай и не разбить твои доводы в прах, а лишь подкорректировать их.
    1.
    1.а. Ты осознано выбираешь уже третью Субару.
    1.б. Ты считаешь, что ... ИМХО машина, должна приносить радость владельцу ...
    Значит Субару доставляет тебе это удовольствие и ты считаешь, что Субару - лучшие автомобили.

    2. То есть предположение Раз Субару лучшие автомобили, то они должны приносить радость - верно.

    3. Далее нужно определить что есть радость для владельца авто.
    3.а. первый вариант - радость для такого человека - это личная радость, если для кого - то радость это понт, способность доказать ВСЕМ что он круче, быстрее, сильнее (не сам конечно - умом или физической силой, а бензином и турбой) ты же понимаешь, что Стайка - это не показатель этих качеств? Может же тот, у кого умерли, не дай бог конечно, родители, на наследство купить себе стайку?
    3.б. Второй вариант - Радость для такого человека - радость родных и близких, друзей, от того, что он может помочь им с доставкой, переездом, быстрой и комфортной поездкой на грибы, дачу и пр...

    4. Потом можно и делать выбор авто. Я себе явственно представляю реакцию родителей если я куплю как импрезу стайу так и Турбо форека. Поэтому для меня нет выбора между признанием внутри клуба, что у меня одна из 3-х стаек и радостью родителей от того, что у меня теперь высокий форег.
    А радость родителей от обладания фореком - и ты думаю тоже можешь представить. Не раз ловил взгляд твоего отца на моём паркетнике.
    Так что бери Стайный форег. И выпендришься у нас то SG9 нету +) и польза родным. +) так сказать 2 зайца одним выстрелом.
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стёпан Impreza 2005 GG2
    от Qst в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 20:52
  2. Мечта идиота......что дальше?!
    от DemonZ в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 16:32
  3. Всем привет! сбылась мечта идиота:) Купил себе ФОРЯ:))
    от nikitos0888 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 09:16
  4. Всем привет!!! Сбылась мечта, купил Outback
    от PVB в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 09:23
  5. Мечта сбылась год назад, любовь осталась...
    от GerMaN777 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43