Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 84

Тема: Wrx sti 2005 или сбылась мечта идиота)))

  1. #61
    ну форик канечно прикольно, но Импреза это визитная карта Субару, не, неубедил :-Р
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  2. #62
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Вы тут не путайте теплое с мягким... Неужели вы каждый божий день возите туда сюда холодильники и шкафы ? Тогда базара ноль СТИ - это не машина для торг. преда Бирюсы... Я вот лично никакого дискомфорта не испытываю... потому что точно также как и димыч езжу не больше 15 км в сутки. Если масштабный переезд - ну вызови газель... если нет, можно попросить кого-то из друзей...

    Что касается набрать кучу палаток/шмоток и поехать на озера - то это все равно не про СТИ... даже вагон... расход, отсутствие 98 бенза по трассе и заниженный клиренс (плюс если ее еще загрузить... ) сделают свое грязное дело...

    Идеально в семье иметь 2 машины... быструю и практичную...

    СТИ форик это конечно гуд... кучу зайцев убивает... практически уроненной плитой :) Но суко не бюджетно... ибо даже дороже разукрашенной стиайки ;)

  3. #63
    Цитата Сообщение от Figaro
    Вы тут не путайте теплое с мягким... Неужели вы каждый божий день возите туда сюда холодильники и шкафы ? Тогда базара ноль СТИ - это не машина для торг. преда Бирюсы... Я вот лично никакого дискомфорта не испытываю... потому что точно также как и димыч езжу не больше 15 км в сутки. Если масштабный переезд - ну вызови газель... если нет, можно попросить кого-то из друзей...

    Что касается набрать кучу палаток/шмоток и поехать на озера - то это все равно не про СТИ... даже вагон... расход, отсутствие 98 бенза по трассе и заниженный клиренс (плюс если ее еще загрузить... ) сделают свое грязное дело...

    Идеально в семье иметь 2 машины... быструю и практичную...

    СТИ форик это конечно гуд... кучу зайцев убивает... практически уроненной плитой :) Но суко не бюджетно... ибо даже дороже разукрашенной стиайки ;)

    ЗАЧОТНО!!! вот это здравые рассуждения! Согласен со всем вышесказаным на 100 % !!!!
    Димыч (Bel) повторю слова Фигаро: Что касается набрать кучу палаток/шмоток и поехать на озера - то это все равно не про СТИ... даже вагон... расход, отсутствие 98 бенза по трассе и заниженный клиренс (плюс если ее еще загрузить... ) сделают свое грязное дело...

    Идеально в семье иметь 2 машины... быструю и практичную... это точно. а в семье получается 3. одну себе, одну любимой женсчине - а третью - а третья СТаЙка. Тут ужо кому как - кому Импреза, кому форег... а кому и 3 литра аут +). это если погонять не вмочь.

    А я себе искомое сочетание нашел - 220 л.с. и универсальность форега меня и моих близких более чем устраивают.


    П.С.
    ну форик канечно прикольно, но Импреза это визитная карта Субару, не, неубедил :-Р ... хе хе ... аргумент. визитная карта... +)

    Ты машину покупаешь или визитную карту? Дим... пипец! без коментариев. Папе это скажи. . Он порадуется, что ты визитку купил.
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  4. #64
    Кстати, о том, что вожу каждый день - утром подбрасываю предков в офис, а потом обратно. До гос. рег палаты раз 7 в неделю с полным салоном пассажиров. ... машина то проседает. люков на импрезе шарахался. Даже на поднятой. На фореке, надеюсь эта болезнь пройдет.
    плюс щаз коттедж строим, так что трактор с прицепным на выходных незаменим...
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  5. #65
    Все нормально с 98-м бензом по дороге на озера, Игорь, вместе же ехали и только 98-м Сибнефти заправляли. Вот с расходом конечно неувязочка, но человек знает на что идет, когда покупает такую машину. Но она должна быть именно как вторая или только когда ездишь по делам мало, а 80 % для себя :)

  6. #66
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Elezar
    Ты машину покупаешь или визитную карту? Дим... пипец! без коментариев. Папе это скажи. . Он порадуется, что ты визитку купил.
    Вы тут Димыча с правильного пути не отговаривайте... он еще успеет себе брюхо наесть и на жоповозных диванах за свою жысь наездится... Пусь жгет пока молодой, потом уже када нарожает маленьких Бэльчиков точно Стишку себе позволить не сможет... да и мож не захочется. А по поводу родителей... каждый живет свою жизнь... нужно лучше стремиться к тому, чтобы заработать денег и купить отцу паркетник, а свои удовольствия получать не оглядываясь.. "абы да кабы, да во рту росли грибы"...

    Ваня вон еще на первой странице не зря ж написал
    Пару недель мучался выбором Форик СТИ СГ9 или Импреза СТИ. Пионерская зорька в ж..пе победила здравый смысл))) - решил брать Импрезу!
    Вот с таким настроем импрезы и берут ! И радуются их обладанием.

    А вот и рыбку съесть и на х... то есть еще одну рыбку съесть в жизни далеко не всегда получается. И хорошо, когда у человека есть возможность самоопределиться... то бишь или рыбку... или сесть :)

  7. #67
    на счет первой части -5. стайка и дети - не сочетаемое. А еще СТаЙка - непродаваемая. Так ведь, Фигаро?

    на счет второй - 4.
    И то только потому, что я, сука больше для тех, кто рядом живу. Выбор такой сделал. Ну если от него отсорбироваться, и жить для себя - то тогда да. согласен со всем. только за вторую часть 4, потому что отсорбироваться полностью, даже в теории - немогу.
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  8. #68
    Цитата Сообщение от Figaro
    Вот с таким настроем импрезы и берут ! И радуются их обладанием.
    Проф. водители говорят про турбу - втягивает так, что аж по бокам всё расплывается, видишь только то, что впереди.
    Многие пассажиры (особенно девушки, я про детей - вообще молчу) - боятся скорости такой. А что за радость в причинении страха слабым?
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  9. #69
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Elezar
    на счет первой части -5. стайка и дети - не сочетаемое. А еще СТаЙка - непродаваемая. Так ведь, Фигаро?
    Скорее тут правильнее будет сказать, что тех, кто рассуждает так как ты в порядки больше, чем тех покупает СТИайки :)

    Цитата Сообщение от Elezar
    на счет второй - 4.
    И то только потому, что я, сука больше для тех, кто рядом живу. Выбор такой сделал. Ну если от него отсорбироваться, и жить для себя - то тогда да. согласен со всем. только за вторую часть 4, потому что отсорбироваться полностью, даже в теории - немогу.
    А про отсорбироваться я че-то не совсем понял... у всех ситауции жизненные разные... У меня у отца Ipsum в который влазит и холодильник, в том числе и тогда, когда вдруг его понадобиться перевезти мине :) У меня пока нет детей... что мешяет мне владеть STI ? :) Чьи интересы я попрал ?

    А Турбо втягивает... расплывается... первые пару месяцев... сейчас уже так не кажется и хочется чтобы было быстрее :)) Даже жена честно призналась, что ее уже перестало подташнивать при резких ускорениях... Шутко...Я по городу кстате достаточно аккуратно и спокойно передвигаюсь. И дважды спокойно, когда вожу родителей :) Кстати СТИ может ездить медленно, не поверите, но эт факт :)

    А у некоторых людей и вовсе жена ездит за рулем собственного авто :)

    По теме Форик - естественно это вещь более утилитарная... можно ооочень быстро отвести чан с говнецом на дачу... а обратно куль картохи :)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Elezar
    Цитата Сообщение от Figaro
    Вот с таким настроем импрезы и берут ! И радуются их обладанием.
    Проф. водители говорят про турбу - втягивает так, что аж по бокам всё расплывается, видишь только то, что впереди.
    Многие пассажиры (особенно девушки, я про детей - вообще молчу) - боятся скорости такой. А что за радость в причинении страха слабым?
    Да ни кто ни кого и не собирается обижать. Катать пассажиров можно с любой скоростью, всё от водителя зависит. Или ты думаешь, что Игорь (Figaro), как только сел в STI, так сразу до сотни за 5,2сек и так далее до след. светофора? Глупости, он очень аккуратно передвигается. У нас есть общий знакомый на атмосферной двухлитровой импрезе, так намного резвее ездит. Всё от водителя зависит! Можно на STI тошнить, а можно и на 1-литровом авто такие кренделя выделывать, что не то что детям и женшинам, а и опытному водиле можно с ложку...
    С Уважением, Игорь

  11. #71
    ни фига вы тут нафлудили...

    я же написал сразу "УНИВЕРСАЛЬНЫХ вещей не бывает!
    "

    все что ты Elezar тут "нарассуждал" это поиск компромисса ЛИЧНО для тебя!!! И не надо тут пытаться универсальное решение для всех найти и уж тем более кому то доказывать, что так лучше, а этак хуже - ИНДИВИДУАЛЬНО это все!

    3. Далее нужно определить что есть радость для владельца авто.
    3.а. первый вариант - радость для такого человека - это личная радость, если для кого - то радость это понт, способность доказать ВСЕМ что он круче, быстрее, сильнее (не сам конечно - умом или физической силой, а бензином и турбой) ты же понимаешь, что Стайка - это не показатель этих качеств? Может же тот, у кого умерли, не дай бог конечно, родители, на наследство купить себе стайку?
    3.б. Второй вариант - Радость для такого человека - радость родных и близких, друзей, от того, что он может помочь им с доставкой, переездом, быстрой и комфортной поездкой на грибы, дачу и пр...
    Вот это вообще БРЕД полнейший!!! Если для тебя "радость для владельца авто" заключается только в понте или радовании родных и близких - это опять же твои ЛИЧНЫЕ соображение, при чем достаточно ограниченные!
    не представлял себе, что можно получать удовольствие от управления автомобилем???

    Многие пассажиры (особенно девушки, я про детей - вообще молчу) - боятся скорости такой. А что за радость в причинении страха слабым?
    а вот это уже к оскорблению ближе!!!
    свои рассуждения о том что все владельцы СТИ садят жен и детей в машину и едут со светофоров гонять чтоб им страшно было, оставьте при себе, пожалуйста! ]:->
    Impreza WRX STI 05

  12. #72
    Цитата Сообщение от FoReG
    ни фига вы тут нафлудили...

    я же написал сразу "УНИВЕРСАЛЬНЫХ вещей не бывает!
    "

    все что ты Elezar тут "нарассуждал" это поиск компромисса ЛИЧНО для тебя!!! И не надо тут пытаться универсальное решение для всех найти и уж тем более кому то доказывать, что так лучше, а этак хуже - ИНДИВИДУАЛЬНО это все!

    3. Далее нужно определить что есть радость для владельца авто.
    3.а. первый вариант - радость для такого человека - это личная радость, если для кого - то радость это понт, способность доказать ВСЕМ что он круче, быстрее, сильнее (не сам конечно - умом или физической силой, а бензином и турбой) ты же понимаешь, что Стайка - это не показатель этих качеств? Может же тот, у кого умерли, не дай бог конечно, родители, на наследство купить себе стайку?
    3.б. Второй вариант - Радость для такого человека - радость родных и близких, друзей, от того, что он может помочь им с доставкой, переездом, быстрой и комфортной поездкой на грибы, дачу и пр...
    Вот это вообще БРЕД полнейший!!! Если для тебя "радость для владельца авто" заключается только в понте или радовании родных и близких - это опять же твои ЛИЧНЫЕ соображение, при чем достаточно ограниченные!
    не представлял себе, что можно получать удовольствие от управления автомобилем???

    [quote:llcytdtl]Многие пассажиры (особенно девушки, я про детей - вообще молчу) - боятся скорости такой. А что за радость в причинении страха слабым?
    а вот это уже к оскорблению ближе!!!
    свои рассуждения о том что все владельцы СТИ садят жен и детей в машину и едут со светофоров гонять чтоб им страшно было, оставьте при себе, пожалуйста! ]:->[/quote:llcytdtl]

    Ага, тогда зачем покупать - то? чтобы тошнить? хе хе... использование предмета не по назначению. ...
    и в чём тут оскорбление? , тем более если покупается для тошниловки?
    оскорбляться нужно если для указанного мной. А если нет - то мило улыбнуться.

    А Вот на счет

    я же написал сразу "УНИВЕРСАЛЬНЫХ вещей не бывает!
    согласен на 100 %. про это и речь.


    То же самое и для KROHA.


    Да ни кто ни кого и не собирается обижать. Катать пассажиров можно с любой скоростью, всё от водителя зависит. Или ты думаешь, что Игорь (Figaro), как только сел в STI, так сразу до сотни за 5,2сек и так далее до след. светофора? Глупости, он очень аккуратно передвигается. У нас есть общий знакомый на атмосферной двухлитровой импрезе, так намного резвее ездит. Всё от водителя зависит! Можно на STI тошнить, а можно и на 1-литровом авто такие кренделя выделывать, что не то что детям и женшинам, а и опытному водиле можно с ложку...
    не абижайся, тем более не оскорбляйся как FoReG, но из твоих слов я понимаю лишь только то, что СТайки берутся не для того, чтобы зажигать. Тогда зачем? В моём понимании если вещь используется на 10-30%, то оставшееся - понт. Это как знакомый купил Лексус 300 и говорит - я блин не могу в кнопочках разобраться. чтобы включить дворники фар - звонил в москву - узнавал. Вопрос - нах ера такая машина? сто же самое и с 250 л.с., я уж про СТайный табун - молчу!!!, тем более, если ездить как 1 литровый двигатель.

    Извини, но для меня это не аргумент. Оскорбляйся, не оскорбляйся...

    2 FoReG - собственно, если бы я хотел кого-то оскорбить, непременно бы это сделал в любую из пятниц. Тут я Выражаю своё ИМХО. я ж его Вам не навязываю. Или я где-то был груб в терминах?

    п.с. я сам перестал читать после фразы: "Вот это вообще БРЕД полнейший!!" . И кто кого оскорбляет.
    В добавок ко всему хотенл бы уточнить - Вы называя моё мнение "ограниченым" : - твои ЛИЧНЫЕ соображение, при чем достаточно ограниченные!" меня оскорбляете что - ли? понять не могу? Или пытаетесь намекнуть что мой ум не достаточно хорош, чтобы сделать не ограниченные выводы? Повторюсь : И кто кого оскорбляет?

    Вы уж меня извините. если я такой весь ограниченый пытаюсь понять Вас таких нормальных! Нарушающих одну из заповедей Бога нашего - не создай себе кумира! Я искренне верю в то, что в самой простой импрезе не больше плюсов чем в СТайке. И непонимаю, зачем строить из неё культ? зачем если для 95% режима езды используется не более 100 л.с. и.т.д...

    Еще раз напомню это мои личные рассуждения! И я их НИКОМУ не навязываю!!! У каждого есть соё право выбора. я не вправе его ни менять ни охаивать. Ни темболее осуждать. ведь ДАЖЕ виновным виноватый не считается до решения суда...

    А ваше замечание о том, что я не имею права высказывать своё мнение - считаю неуместным. Т.к. форум для того и создан, чтобы делиться мнениями и опытом.
    Кстати ваше замечание еще результат и неверно истолкованых моих слов.
    Спасибо за понимание.
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  13. #73
    - Высказались? Легче стало?
    - Значительно! (с) "Параграф 76"

    Продолжаем разговор :)
    Почти женский автомобиль

  14. #74
    Цитата Сообщение от ramazek
    - Высказались? Легче стало?
    - Значительно! (с) "Параграф 76"

    Продолжаем разговор :)
    приятная паралель... Умеешь вести за собой людей. Будешь собирать команду - на меня можешь расчитывать.

    хе хе. продолжаем. +).


    Щаз только ездили с одним потенциальным приобретателем СТаЙки, продавать его двухлитровку... +) Всё зашибись! .. Вроде бы. Ну и дай бог.
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  15. #75
    Замолвлю словечко в пользу скороСТИ. Elezar, ну вот если хочеться дунуть, что бы всё расплывалось, ну вот если очень хочеться и получаешь от этого удовольствие, извиняюсь :), что делать то ? Вот у меня лично, как подрастёт сынишка, пойдёт в детсад, в планах купить что нибудь подобное, а жене семейный и экономичный вариант типа там Хонды фит. Это не значит же, что купив СТИ надо будет топить задрав хвост всю дорогу. Так же использовать, как обычную машину, но всегда знаешь, что можешь топануть и получить наслаждение, в подходящий момент ! Кайф именно от ускорения, заметь !, если его нет, то найдёшь тысячю доводов не в пользу СТИ и вообще подобных машин. Тогда можно называть и понтом и непрактичностью и т.д. Что же мне теперь брать спортивный болид (корчу) и ездить только по красному кольцу, что бы погонять, вот это будет сто процентное использование машины по назначению конечно, только вот навряд ли это приемлемый вариант для большинства. Каждому своё, спорить об этом это всё равно, что убеждать фригидную женьщину, что секс это классно !

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стёпан Impreza 2005 GG2
    от Qst в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 20:52
  2. Мечта идиота......что дальше?!
    от DemonZ в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 16:32
  3. Всем привет! сбылась мечта идиота:) Купил себе ФОРЯ:))
    от nikitos0888 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 09:16
  4. Всем привет!!! Сбылась мечта, купил Outback
    от PVB в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 09:23
  5. Мечта сбылась год назад, любовь осталась...
    от GerMaN777 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43