Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: КУПИЛ ЛЕГЕНДУ ДРИФТА!!!

  1. #16
    знакомый делал АЕ85 , сейчас синенькая катается по городу . могу дать координаты если есть желание по тюнинху пообщаться.
    только начал

  2. #17

  3. #18

  4. #19
    у моего знакомого валяется по моему более интересный авто! спринтер 82 года мотор 3а мкпп задний привод! ОЧЕНЬ редкий кузов, для просто спринтера КУПЕ! у него еще двери без рамок и сидухи почти как в супре! состояние не уд, но восстановить очень даже реально! там даже движок откапитален :) ! после кап-ки проехала не больше километра!!! у него закончилась ген доверенность! если кому интересно могоу свести с хозяином! я думаю отдаст очень недорого т.к. она ему нах... не нужна!

  5. #20
    Цитата Сообщение от Серегаа
    у моего знакомого валяется по моему более интересный авто! спринтер 82 года мотор 3а мкпп задний привод! ОЧЕНЬ редкий кузов, для просто спринтера КУПЕ! у него еще двери без рамок и сидухи почти как в супре! состояние не уд, но восстановить очень даже реально! там даже движок откапитален :) ! после кап-ки проехала не больше километра!!! у него закончилась ген доверенность! если кому интересно могоу свести с хозяином! я думаю отдаст очень недорого т.к. она ему нах... не нужна!
    Та не!
    Речь идет о легендагом 86-м куузове, а не об ископаемых дрызлах.

    Забей в поисковик 86-й кузов, узнаешь много инетерсного. С этой машины начался дрифт.

    А древние машины тут не причем, их в избытке.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  6. #21
    у этого ае-71 вроде. у него вроде база таже даж! он не менее интересный пускай не такой легендарный! внешний вид более интересный. сам короткий а морда длинная! будто под капотом не менее трёх литров! :)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43