Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Стойка билштайн ВОСКРЕСИТЬ?

  1. #1

    Стойка билштайн ВОСКРЕСИТЬ?

    подскажите ребята где можно отремонтировать стойку появился стук прочитал статью про врезку кавотницы сам бы покапклся но нет не гаража не сильного желания копатся на улице ! подскажите где можно попробовать воскресить и стоит ли? :)

  2. #2

    Re: стойка билштайн ВОСКРЕСИТЬ?

    Цитата Сообщение от Butus
    подскажите ребята где можно отремонтировать стойку появился стук прочитал статью про врезку кавотницы сам бы покапклся но нет не гаража не сильного желания копатся на улице ! подскажите где можно попробовать воскресить и стоит ли? :)
    насчет стоит или нет я думаю стоит но потом придется через какоето время опять набивать ее смазкой
    а помочь я могу сварка и дрель у мя есть варить и сверлить тоже умею

  3. #3
    Дружище а как быть с гаражом снять стойку и поставить мне не где? А как у тебя со временем?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Butus
    Дружище а как быть с гаражом снять стойку и поставить мне не где? А как у тебя со временем?
    89095232170 звони

  5. #5

    Re: стойка билштайн ВОСКРЕСИТЬ?

    Цитата Сообщение от Butus
    подскажите ребята где можно отремонтировать стойку появился стук прочитал статью про врезку кавотницы сам бы покапклся но нет не гаража не сильного желания копатся на улице ! подскажите где можно попробовать воскресить и стоит ли? :)
    у меня бильштайны стояли двухтрубные спереди, незнающий народ говорил - с широким штоком :) восстанавливать никто не брался. только в поселке Элита там дета рядом сервис, сказали что восстановят по 2.5р за штуку. когда приехал сказали что уже ушатанные так что восстанавливать смыслу нет. заменил на контрактные от форика. а щас думаю - стойки над все же новые ставить, как никак расходник это и бу все равно гуано

    to boroda а можна мне звякнуть ? у меня выпускной колектор дета сифонит под защитой, прогорел, над заварить
    No work? No money? No future? Time to fly!

  6. #6

    Re: стойка билштайн ВОСКРЕСИТЬ?

    to boroda а можна мне звякнуть ? у меня выпускной колектор дета сифонит под защитой, прогорел, над заварить[/quote]
    звони без проблем :)

  7. #7

    Re: стойка билштайн ВОСКРЕСИТЬ?

    Цитата Сообщение от saks
    а щас думаю - стойки над все же новые ставить, как никак расходник это и бу все равно гуано
    Отездил 2 года на ,купленных новых бильштайнах B6, все замечательно только вот стучали они с самого момента установки. После 2х лет эксплуатации заехал на трясучку, показали 84% работоспособности но стук бесил. Сейчас поставил ТЕЙН уже 3 месяца все тихо.
    Legacy B4 BE5 EJ20TT 2001г

  8. #8
    дороговато такие стойки!(((((( Да и стойка то сама рабоча только стук немного бесит вот и прочел у figaro помоему статью про то как можно не большими силами это дело исправить!спасибо за русские смышленые головы!))))))))

  9. #9
    При активной езде тавотить придется каждые 4500-5000 км, если не тавотить брякать начинают снова, правда на их работоспособность в целом этом не сказывается.
    Восстановление картриджа стойки - это деньги на ветер, лучше эти деньги в новые вложить. Если финансы не позволяют купить новый желтый Бильштайн, можно купить простые новые оригинальные субаровские ценник в 2 раза ниже чем у Бильштайна.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43