Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Тянет руль Вправо

  1. #16
    Каки обещал
    ул. Брянская 60
    тел.242-18-52

  2. #17
    Чего-то это на частника сильно похоже. Я там рядышком в Алвите делал на Брянской 56.
    Кстати кто-нибудь знает, а колёсика у Субару вперёд назад двигаются, а то меня утверждают что нет. А то кажется что одно дальше друго-го.

  3. #18
    Цитата Сообщение от Dmitrich
    Каки обещал
    ул. Брянская 60
    тел.242-18-52
    +1
    Ни один год к ним езжу, только мегаположительные эмоции.
    После процедуры попроси давление в норму привести на колёсьях, а то почти всегда забывают ;)
    Тут может висеть ваша реклама

  4. #19
    Цитата Сообщение от Женько


    После процедуры попроси давление в норму привести на колёсьях, а то почти всегда забывают ;)
    проверку давления надо делать до процедуры. У меня тоже после смены резины тянет в право. Сход-развал делал, местами колеса переставлял. Заметили-никто на тянет в лево не жалуется? Субару-правильная машина

  5. #20
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1
    Цитата Сообщение от shiber
    Цитата Сообщение от Женько


    После процедуры попроси давление в норму привести на колёсьях, а то почти всегда забывают ;)
    проверку давления надо делать до процедуры. У меня тоже после смены резины тянет в право. Сход-развал делал, местами колеса переставлял. Заметили-никто на тянет в лево не жалуется? Субару-правильная машина
    на леворуких тянет влево
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  6. #21

  7. #22
    А может тянет из-за неправильной развесовки? Когда развал делают - машина пустая, а если один садишься - кренится немного, особенно если вес водителя не маленький :)

  8. #23
    Не это байка ну не сидел же там никто внутри.

  9. #24
    :) и у меня машинку немного тянет вправо. Хотя развал делал несколько раз, резину поменял. ИМХО - это наклон наших дорог.
    Subaru Outback 2.0D

  10. #25
    Всё результат на лицо - кривые нарен шины либо диски. Вчера ещё раз перетусовал колёса в результате машинка подруливает теперь налево

  11. #26
    Цитата Сообщение от Jackal
    Всё результат на лицо - кривые нарен шины либо диски. Вчера ещё раз перетусовал колёса в результате машинка подруливает теперь налево
    Если не секрет, чо за резина?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #27
    Фалкен - стёртая уже практически до корда, уже кое где металчик виднеется, конечно это не безопасно так ездить, но бабок на новую летнюю резину у меня нету, а на Б/ушках уже есть опыт ездить, из 4-х как-то купленных колёс 2 выбросил.

  13. #28
    Блин, съездил, поменял колеса - перед местами и по диагонали - ни чего не изменилось, по прежнему тянет в право... Но резина то у меня новая, и развал 2 раза переделывали на МЗ... И что самое непонятное если отпустить руль - он становится прямо, а машина уходит на право...

  14. #29
    Похожая ситуёвина была (и не у одного меня), когда колёсья обувались в Кордиант Спорт... тянуло так, что после, да и во время поездки руки уставали. Повторю, не токо у мну на Субару было, но и на мазде, тавоте и нассане. Конечно же я не говорю категорично, что резина- гамно, но после установки других колёс (на всех испытуемых), демон из машины уходил...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  15. #30
    Может есть у кого-нибудь супер дисконт на резину, а то зима не загорами - как говорят готовь сани летом. Кстати не знаю тема была или нет. Что на счёт резины - Во что одевать железного коня с полным приводом назиму Липучка али Шипы. Я вот поездил на шипах на предыдущей машине, так вот большой разницы в торможении не узрел, правда машинка была с передним приводом. Также сносит на льду ещё и ощютимо. При условии что частеноко по трассе езжу.
    У многих я слышу о тяги руля вправо я так понимаю на летней резине, а на зимней у кого-нибудь что-либо подобное было???.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SF-5 сильно долбит руль и жопу:(
    от levinsoft в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 23:10
  2. Рывками поворачивается руль
    от ан24 в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 00:41
  3. Взаимозаменяемость запчастей пр.руль/левый руль
    от korych в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 17:17
  4. Правый руль в левый
    от JOHN в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 17:42
  5. BH5 - левый руль.
    от Янис в разделе Offtopic
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43