Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Скрип в передней подвеске

  1. #31
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от maters
    Я понял одно - перед импрезы должен стучать и скрипеть чуть-чуть... Ибо за 7 мес владения машиной вольно и не вольно поменял 2 раза линки, все равно стучат через 1 ткм и все резинки (сайлет-блки, втулки, все оригинал) и все равно через 1 ткм снова тишина пропала.
    +1
    Небольшая болячка за большое удовольствие от вождения.))))



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  2. #32
    Цитата Сообщение от vva70
    +1
    Небольшая болячка за большое удовольствие от вождения.))))
    Не большая, но противная >:o Вчера с братом ездил, аж стыдно стало...
    Влюбляюсь в Subaru

  3. #33
    у меня вот перед не скрипит, зато скрипит снег и лед между крышкой багажника и стеклом...каждый день по несколько раз выгребаю дочиста все от туда...

  4. #34
    Цитата Сообщение от SHW
    у меня вот перед не скрипит, зато скрипит снег и лед между крышкой багажника и стеклом...каждый день по несколько раз выгребаю дочиста все от туда...
    Гыы... У меня утром когда трогаюсь ваще страшно иногда становится от звуков льда - ощущение что машина как фанера трескается, иногда поворачиваюсь даже посмотреть не отвалилась ли :)

  5. #35
    Цитата Сообщение от maters
    Цитата Сообщение от SHW
    у меня вот перед не скрипит, зато скрипит снег и лед между крышкой багажника и стеклом...каждый день по несколько раз выгребаю дочиста все от туда...
    Гыы... У меня утром когда трогаюсь ваще страшно иногда становится от звуков льда - ощущение что машина как фанера трескается, иногда поворачиваюсь даже посмотреть не отвалилась ли :)
    ага, чувство как будто на телеге едешь!

  6. #36
    Цитата Сообщение от maters
    Я понял одно - перед импрезы должен стучать и скрипеть чуть-чуть... Ибо за 7 мес владения машиной вольно и не вольно поменял 2 раза линки, все равно стучат через 1 ткм и все резинки (сайлет-блки, втулки, все оригинал) и все равно через 1 ткм снова тишина пропала.
    На скорость не влияет, забей . У меня подкрылки отлетают незаметно, да диски лопаются :). Но я верю, что Субару - крепкий машин ;)

    Я товарища как-то вез в центр. Он хондавод. Дык слетаем мы, переминаясь с одного бока на другой по улице 2-й огородной со студа в центр, а он гундит. Вот стучит тут чего-то под ногой, то се ... Вот ведь! А его ХГМ бы там на брюхе хххрррррр, бах-трах-ёбсь, ххррр, губой кшшшссс, хрям-трям, задним свесом - хрясь, а где бы остадась банка выхлопа? Наверное в начале подъема
    Subaru Outback 2.0D

  7. #37
    vva70
    Силиконовый спрей рулит.
    Силикон везде рулит :)
    было бы желание

  8. #38
    такая же беда, у мя Импреза 1.5. Так говорите эт болезнь все таки такая? Из за холода?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Bizz
    такая же беда, у мя Импреза 1.5. Так говорите эт болезнь все таки такая? Из за холода?
    эт не болезнь - эт рабочее поскрипывание, так же как и скрип педали сцепы в мокрую погоду! :))))

  10. #40
    Скрипеть начинает потому что на морозе резинки дубеют, когда резинки мокрые то трение между ними меньше и скрипа как такового не слышно, селиконовые смазки помогают, но опять же только на период пока резинки снова не высохнут, а дальше по новой. Иногда достаточно проехать по луже или глубокому снегу, чтобы скрип на время исчез. Вопрос в том на сколько сильно эластичность резины и трение между элементами влияет на износ?
    Влюбляюсь в Subaru

  11. #41

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. HELP! Информация по номеру передней фары Impreza GG3
    от Dzunуa в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 22:59
  2. Вопрос по подвеске
    от limbobob в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 22:08
  3. Глобальный тюнинг задней и передней оптики
    от Snakes в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 22:49
  4. Стук в передней подвеске?
    от ExTRemaL в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 08:27
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43