Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Подойдут ли опоры стоек бильтов на каябу нью ср?

  1. #1

    Подойдут ли опоры стоек бильтов на каябу нью ср?

    Доброго времени суток всем )
    Имеем Субару Легаси 2000 г.в. Турбо. Сие "дьявольская" повозка стоит на бильтах желтых. Чей стук уже слегка остопи...ел Пока только спереди тарабанит. Хочу сменить перед на Каябу Нью СР. синенькую. Вопрос. Подойдут ли опоры стоек бильтов? не придется ли их менять.

  2. #2

    Re: Снова про стойки

    А я KYB больше не доверяю, поменял летом пустые родные на KYB, вроде казалось нормальные стойки, оказалось полное г.. Наверное, уже в -10 начинают долбить, а в -20 кажется, что сейчас задница у машины отвалится, долбят даже на очень маленьких кочках, которых в принципе и не видно. Ездил в сервис сказали целые стойки, но могут замерзать перепускные клапаны вот, и торможу теперь даже на мелких кочках, но все равно нет, нет, да пробьет. Так хочется порой запихать их производителю в задницу, да и машину жалко. Обидно блин. >:o

  3. #3

    Re: Снова про стойки

    Цитата Сообщение от xrukad
    А я KYB больше не доверяю, поменял летом пустые родные на KYB, вроде казалось нормальные стойки, оказалось полное г.. Наверное, уже в -10 начинают долбить, а в -20 кажется, что сейчас задница у машины отвалится, долбят даже на очень маленьких кочках, которых в принципе и не видно. Ездил в сервис сказали целые стойки, но могут замерзать перепускные клапаны вот, и торможу теперь даже на мелких кочках, но все равно нет, нет, да пробьет. Так хочется порой запихать их производителю в задницу, да и машину жалко. Обидно блин. >:o
    Первый раз слышу что бы каябы обосрали, два года езжу на каябе и не жужу, они жестковатые в отличии от родных, ты поставь себе тейн или куска я посмотрю что ты скажешь...


    P.S. хотя соглашусь с тобой если ты себе поставил китайские каябы, они ходят максимум пол года, если не меньше, но и стоят намного дешевле...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  4. #4

    Re: Снова про стойки

    Цитата Сообщение от Nitro13
    Доброго времени суток всем )
    Имеем Субару Легаси 2000 г.в. Турбо. Сие "дьявольская" повозка стоит на бильтах желтых. Чей стук уже слегка остопи...ел Пока только спереди тарабанит. Хочу сменить перед на Каябу Нью СР. синенькую. Вопрос. Подойдут ли опоры стоек бильтов? не придется ли их менять.
    Вот тут посмотри что у них есть на твой авто http://www.kybcom.ru/subaru/subaru.html
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #5

    Re: Снова про стойки

    Цитата Сообщение от trubogriz
    P.S. хотя соглашусь с тобой если ты себе поставил китайские каябы, они ходят максимум пол года, если не меньше, но и стоят намного дешевле...
    Не знаю, китайские они или нет, привезли в запечатанных коробках с документами и на них выдавлено made in japan. Брал по 2750 за стойку, cерия: Excel-G № 334191, 334192 на stoyki24.ru и продавец сказал что они японские. То, что они жёстче это я заметил еще летом, но зимой они начали долбить, чем на улице холоднее, тем сильнее до этого на пустых родных не одного пробоя не было, а с этими долбит, как будто вместо стоек стоят ломы. И лично мое мнение, что на таком морозе стойки замерзать не должны. По крайней мере, я не встречал, что бы на стойках было написано - стойки зимние, стойки летние. А если они при минус 10-15 замерзают, то они полное г.
    Это мое личное мнение и я не кому его не навязываю. Да и я писал про раньше, но почему то ни кто не ответил.
    :)

  6. #6

    Re: Снова про стойки

    Они должны работать до -25, так про них пишут, любые стойки на морозе надо потихому по кочкам прокачать, может у тебя резина с профилем маленьким или может не стоики долбят а линкам хана или ещё чего не так, не кто плохо не отзывался о каябах японских, про китай много плохова говорят...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #7

    Re: Снова про стойки

    Цитата Сообщение от trubogriz
    Они должны работать до -25, так про них пишут, любые стойки на морозе надо потихому по кочкам прокачать, может у тебя резина с профилем маленьким или может не стоики долбят а линкам хана или ещё чего не так, не кто плохо не отзывался о каябах японских, про китай много плохова говорят...
    Недавно был в Субару сервисе, делали диагностику подвески и стоек сказали все гут. Потом ездили с сервисменом по дороге, что у них возле сервиса, то яма, то канава ни стуков, ни чего подозрительного. Я уже обрадовался, что все прошло, но после часа на улице опять начало стучать, а на следующий день и долбить и долбит до сих пор. Я сделал вывод, пока стояла машина в тепле, меняли масло, смотрели подвеску, стойки отошли, а на улице их опять прихватило.

  8. #8

    Re: Снова про стойки

    Друзья по опорам то подскажите чего нить )

  9. #9

    Re: Снова про стойки

    Цитата Сообщение от xrukad
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Они должны работать до -25, так про них пишут, любые стойки на морозе надо потихому по кочкам прокачать, может у тебя резина с профилем маленьким или может не стоики долбят а линкам хана или ещё чего не так, не кто плохо не отзывался о каябах японских, про китай много плохова говорят...
    Недавно был в Субару сервисе, делали диагностику подвески и стоек сказали все гут. Потом ездили с сервисменом по дороге, что у них возле сервиса, то яма, то канава ни стуков, ни чего подозрительного. Я уже обрадовался, что все прошло, но после часа на улице опять начало стучать, а на следующий день и долбить и долбит до сих пор. Я сделал вывод, пока стояла машина в тепле, меняли масло, смотрели подвеску, стойки отошли, а на улице их опять прихватило.
    Это в каком Субару сервисе? на м/з что ли? Тоже у них на диогностике был Трое с хозяином машину качают четвертый в яме слухает щупает. Диогностер, профессиОналы.И не хрена нового не сообщили только денег за мойку чтоб грязь отбить150содрали даже не протерли на сухо и 350 за покачать машенешку. Поехал на затон там где техосмотр делают загнал машину на стенд,И довай симулировать бездорожье компьютер выдал состояние стоек процент износа подвески что следует обратить внимание в первую очередь.Короче отдал я за это 500р. Думал что стойкам хана т.к из них жидкость давило и технарь на м/з сказал что дело в них Окалось что если стойки потекли не факт что им уже хана,дело было в линках и резинках стаба

  10. #10

    Re: Снова про стойки

    Стойки у меня сухие и поначалу долбила левая сторона теперь правая, левая вроде молчит и усиливается стук именно в мороз, а после часа стояния в тепле и последующей диагностики на убитой дороге была тишина только потом после часа на улице опять начала долбить. Когда теплеет стук уходит.

  11. #11

    Re: Снова про стойки

    Кто ни будь подскажет по стойкам Shinkai. 110574, 110575.

  12. #12

    Re: Снова про стойки

    Чет мне кажется стойки Шинкай китаем попахивают немного

  13. #13

    Re: Снова про стойки

    xrukad А ты стойки сам себе менял или нет, стойки новые перед тем как поставить прокачивали?
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  14. #14

    Re: Снова про стойки

    Цитата Сообщение от trubogriz
    xrukad А ты стойки сам себе менял или нет, стойки новые перед тем как поставить прокачивали?
    Меняли в Субару сервисе, и я сервис мену задавал вопрос, прокачивает ли он стойки, он ответил что да.

  15. #15

    Re: Снова про стойки

    и чет ни кто мне не скажет про опоры стоек. Подойдут ли они на каябу или нет )))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подойдут ли пружины с лупатой импрезы на конъюктевид, gg2
    от Freddy в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 00:47
  2. Подойдут ли стойки с легиси BLE или с форестера SF на импрез
    от SinNer в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 12:33
  3. Подойдут ли стойки??
    от vasiliev_stasik в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 18:01
  4. Подойдут ли на импрезу новые пружины от форестера sf5 фирмы tein?
    от Vaneika_303 в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 18:25
  5. Подойдут ли клапана с атмо-овоща форя ej20 на твин-турбо ej20tt?
    от Jones58 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43