Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Новые стойки на ВЕ5

  1. #1

    Новые стойки на ВЕ5

    Народ требуется помощь, задолбался выбирать стойки. Стараюсь делать вид что всё про них знаю, но в реальности слабовато. Нужен совет по Каябовским стойкам, какую серию и где выгоднее приобрести стойки на мою Ласточку, кузов ВЕ5-080731. Как не лопухнуться и приобрести стойки именно на этот кузов. НУ и побочно нужны, пружинки, пыльники с отбойниками.
    НЕуспеваю физически вникнуть в поиск запчастей, навалилось больно много, работа, ремонт дома, а вчера и жена в больницу попала после родов осложнения. В общем если есть возможность направьте в правильное русло.

  2. #2
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новые стойки на ВЕ5

    По каябе
    эксель-джи - самая простая серия, соответственно самая дешевая
    для себя я бы наверное брал New SR серию (пожоще стоечки, да и в принципе уже другие стойки)
    приобрести можно у оф диллеров Русско-авто на молокова 5.
    так же можно приобрести у наших партнеров - Сиберия моторс или колесо 24.
    всякие пыльники и прочую мелочевку можешь спросить там же где будешь брать стойки, если нет то обратись к Вадиму Walker (информацию найдешь с разделе наших партнеров "Автокурьер") (кстати и по стойкам можно у него спросить).

    P.S. У меня кстати есть комплект стандартных пружин, и задние розовые стишные пружины на легаську.

  3. #3

    Re: Новые стойки на ВЕ5

    Кстати заезжал на Русско-авто недельки 2 назад. Магазинчик понравился. Особенно завлекло своло гарантия 2 года.

  4. #4

    Re: Новые стойки на ВЕ5

    В каябах залита минералка, рекомендуют Монро там хоть синтетика.

  5. #5

    Re: Новые стойки на ВЕ5

    Цитата Сообщение от Jackal
    ... рекомендуют Монро...
    монро- гуано. лет 5-6 назад они были хорошими стойками, но "рынок" сделал свое дело- количество порвало качество... ИМХО конечно
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #6

    Re: Новые стойки на ВЕ5

    Ну так чё теперь зимой неездить, минералку дубеет и привет Медвет.

  7. #7

    Re: Новые стойки на ВЕ5

    Цитата Сообщение от Jackal
    Ну так чё теперь зимой неездить, минералку дубеет и привет Медвет.
    я конечно ж все понимаю, но неужели нет другой равноценной альтернативы?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8

    Re: Новые стойки на ВЕ5

    Не у вы подумайте может Таки Монро.

  9. #9

    Re: Новые стойки на ВЕ5

    Предложили, если стойки родные Заправить их и так гонять, родные то ближе машинке по духу.

  10. #10

    Re: Новые стойки на ВЕ5

    Bilstain B6, я так понимаю не вариант?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #11

    Re: Новые стойки на ВЕ5

    2.5 года назад когда покупал машину прежний хозяин поменял переднюю подвеску, впереди стоят монро, а сзади походу вообще родные, никаких маркировок, все ржавые и несколько цифр набито на стойке, первую зиму не жалел машину гонял по всем ямам и сугробам, ездил в мороз под -30 после этого летом заезжал на диагностический стенд который показал перед жив на 76% зад 72% диагност сказал стойки вообще впоряде, поменять задние линки и втулки стаба. Этой зимой машину ниже -25 практически не трогал, только несколько дней на новогодних праздниках по острой необходимости брал в -35(железный гараж с теной под картером = уверенный запуск двигателя) чтобы замерзших друзей таскать в тёплые гаражи. Так вот стойки до сих пор в очень хорошем состоянии, не стучат, не текут, дорогу держат. И в коробке передач тестировали разные стойки на форике F5(где то об этом уже писалось на форуме) монро говорят по живучей каябы, хотя это смотря как ездить

  12. #12

    Re: Новые стойки на ВЕ5

    Ну вот а вы говорили монро фигня.

  13. #13

    Re: Новые стойки на ВЕ5

    У меня на легаси стоят стандартные Bilstein B6. За год эксплуатации проблемы были зимой в -30. Стучат жостко! А в остальном мне оч нравица

  14. #14

    Re: Новые стойки на ВЕ5

    ТАки не вопрос тока вот Блиштайны для меня целое состояние стоят, а тк называемые контрактные брать нехочу, чёрт знает чё с ними в жизни происходило.

  15. #15

    Re: Новые стойки на ВЕ5

    Чё за чёртово неравроправие, так разброс цен на Каябу огромны, а на Монро - Стандарт перез 4900 зад 3500, писец блин.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подойдут ли стойки??
    от vasiliev_stasik в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 18:01
  2. Новые санкции для водителей
    от WoofKiller в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 00:13
  3. Новые правила регистрации авто
    от WoofKiller в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 23:55
  4. Новые правила регистрации автомобилей
    от ХРОМ в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 11:25
  5. Новые правила регистрации авто
    от WoofKiller в разделе Offtopic
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43