Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: ~ ГУР ~

  1. #1

    ~ ГУР ~

    Здорова всем. Помогите решить проблему с гидрочём.
    Картина следующая: первые минуты после холодного пуска всё ок, но стоит двигателю прогреться до рабочей температуры как на холостых руль становится тяжёлым, как будто
    ГУРа нет вовсе.
    При повышении оборотов руль легчает, но в близких к крайним положениям руля через сальник бьёт фонтанчик декстрона.
    Сперва поменял хомут, потом грешил на сальник. Купил ремкомплект на насос, поменял все прокладки и сальник, а картина та же. Сейчас думаю на э.м.к. который стоит на насосе и управляет давлением. Legacy 2002г. EJ202
    Заранее благодарен за дельные советы.

  2. #2
    Замена гидроча, если рем комплект не помог тогда на валу есть вырабатка через которую и давит дикстрон или такой вариант у тебя забита дерьмом вся система и насос не может продавить жижу, давление там нормальное новый сальник и выдавливает, короче диагностика всей рулевой системы
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3
    Возможно ли решить проблему натяжением пружинки,которая в сальнике

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nikita
    Возможно ли решить проблему натяжением пружинки,которая в сальнике
    Нет
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #5
    А что, нормальным шрифтом не судьба писать? Буду удалять такие сообщения впоследующем

  6. #6
    Спасибо за ответы.
    И подскажите хороший сервис в Красноярске, чтоб ГУР посмотрели.

  7. #7
    Систему промыл. Разобрал, измерил вал-выработки нет абсолютно. Укоротил пружинку на 1мм. Картина не меняется. Хочу провести самодиагностику Р.У. Не могу найти диагн-ий вывод В81 и разьём В82.
    Подскажите пожайлуса где они нах одятся!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Nikita
    Систему промыл. Разобрал, измерил вал-выработки нет абсолютно. Укоротил пружинку на 1мм. Картина не меняется. Хочу провести самодиагностику Р.У. Не могу найти диагн-ий вывод В81 и разьём В82.
    Подскажите пожайлуса где они нах одятся!
    Под рулевой колонкой
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  9. #9
    Поменяй гур целеком, спроси про гур у Ромы хитмана, может там и поменяешь сразу
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #10
    По результатам самодиагностики есть следующий код: 2 длинных 5 коротких импульса. У меня в книге про данный код ничё не сказано. Подскажите

  11. #11
    Подскажите где можно купить насос на ГУР б.у. Legacy BH5 EJ202 2002 год.

    Мой номер 89607732732. Может кто подсказать номер HITMANa, а то он здесь редко бывает, да и в асю не заходит.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Nikita
    Подскажите где можно купить насос на ГУР б.у. Legacy BH5 EJ202 2002 год.

    Мой номер 89607732732. Может кто подсказать номер HITMANa, а то он здесь редко бывает, да и в асю не заходит.
    В личку ему пиши
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  13. #13
    Цитата Сообщение от Nikita
    Подскажите где можно купить насос на ГУР б.у. Legacy BH5 EJ202 2002 год.

    Мой номер 89607732732. Может кто подсказать номер HITMANa, а то он здесь редко бывает, да и в асю не заходит.
    Вот здесь, в первом посте...
    http://www.24subaru.ru/forum/viewtop...?t=491&start=0
    Почти женский автомобиль

  14. #14

    ГУР

    Не подскажите - почему в крайнем положении руля падают обороты и появляется странный звук?

    При чём так же само и на Мазде Фамильке у друга
    Subaru Forester S/20, SF5, EJ20, AT, чёрный

  15. #15
    Доброго времени суток! Проблема следующая - в четверг вечером11 дек. машинко(Impreza EJ15) замёрзла и не завелась - залило свечи. Меня к дому с работы притащил(примерно метров 700-900) на тросе отец. На следующий день я заменил свечи и высоковольтные провода - всё ок, машина завелась, НО теперь при повороте руля очень сильная вибрация всей рулевой колонки и обороты сначала падают практически до 0 потом снова возрастают. Уровень жижи в норме. Причём иногда руль вращается без проблем, как раньше. Подскажите пожалуйста, где сделать диагностику рулевой системы?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43