Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Na_X соблазнительница! :-) Мы субароводы и хотим к Вам!!!

  1. #1

    Na_X соблазнительница! :-) Мы субароводы и хотим к Вам!!!

    Вот и мы стали обладателями Субаро Форестер. Как я не противилась правому рулю, начинаю осваивать этот Машин. И хочу влиться в ваш клуб.
    Два слова о себе. Я пришла с 24 авто. Ник менять не стала. Пока ездила на машине в качестве пассажира. Ну очень мне трудно пересесть с левого руля и механики - все время не знаю что делать с левой ногой и правой рукой
    Но торжественно клянусь в течении месяца освоить машину, проехать на ней больше 10 метров, приехать к Вам на встречу и познакомиться!
    Мужчину украшает ум, а женщину грудь

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Добро пожаловаться! :)



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #3
    :)
    Первая часть темы не раскрыта... :)

  4. #4
    Заглянул на огонек

    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    А что тут не раскрытого? :)
    Мну купил себе Subaru Forester, вот.

  5. #5
    Заглянул на огонек

    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    аппарат по имени Subaru Forester, 1999 года рождения, будка SF5, сердце EJ20, атмосферник, серого цвета по паспорту, в жизни больше похож на цвет мокрого асфальта с синим отливом

  6. #6

    Re: Na_X соблазнительница! :-) Мы субароводы и хотим к Вам!!

    Цитата Сообщение от Алена Лисена
    Вот и мы стали обладателями Субаро Форестер. Как я не противилась правому рулю, начинаю осваивать этот Машин. И хочу влиться в ваш клуб.
    Два слова о себе. Я пришла с 24 авто. Ник менять не стала. Пока ездила на машине в качестве пассажира. Ну очень мне трудно пересесть с левого руля и механики - все время не знаю что делать с левой ногой и правой рукой
    Но торжественно клянусь в течении месяца освоить машину, проехать на ней больше 10 метров, приехать к Вам на встречу и познакомиться!
    Приезжай на встречу, приспособим куда левую ногу девать http://www.24subaru.ru/forum/viewtopic.php?t=4407 - обсуждаем, спешал фор ю, получается :)
    Subaru Outback 2.0D

  7. #7
    На встречу обязательно приеду, только боюсь что с целью собственной безопасности и безопасности окружающих приеду или пассажиром, или на своей старенькой шушлайке, особености поведения которой в гололед я уже изучила :) :)
    Мужчину украшает ум, а женщину грудь

  8. #8
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Добро пожаловать!

  9. #9
    Приезжай на встречи!
    Будем рады видеть! :)
    С Уважением, Игорь

  10. #10
    Ну все, старая толстая негритянка (т.е. я :) ) пошла наводить марафет и пудрить носик...
    Сегодня я честно проехала за рулем нашего форика 2 метра (правда сзади его толкали ребята),но я рулила Не думала, что у машинки так быстро закончится бензин....
    Мужчину украшает ум, а женщину грудь

  11. #11
    Цитата Сообщение от Автомобиль Алена Лисена
    Марка: Subaru
    Модель: Forester
    Привод: Передний привод
    КПП: Механика
    забавно ;)
    Subaru Forester XT SG5

  12. #12
    Yurka аха, нестыковочка выходит Тогда разъясню. Форик у нас семейный машин, а у меня есть еще своя "пузёна" У нее действительно передний привод и механка. Ну не могу ж я на этом форуме писать, что езжу на европейце, вы ж меня тут тапочками закидаете и будете правы :)
    Мужчину украшает ум, а женщину грудь

  13. #13
    Цитата Сообщение от Алена Лисена
    Yurka аха, нестыковочка выходит Тогда разъясню. Форик у нас семейный машин, а у меня есть еще своя "пузёна" У нее действительно передний привод и механка. Ну не могу ж я на этом форуме писать, что езжу на европейце, вы ж меня тут тапочками закидаете и будете правы :)
    Не боись, не закидают тапочками.
    Пиши как есть на самом деле.
    Форестер - переднеприводный это небылица. :)
    С Уважением, Игорь

  14. #14
    Цитата Сообщение от Алена Лисена
    Yurka аха, нестыковочка выходит Тогда разъясню. Форик у нас семейный машин, а у меня есть еще своя "пузёна" У нее действительно передний привод и механка. Ну не могу ж я на этом форуме писать, что езжу на европейце, вы ж меня тут тапочками закидаете и будете правы :)
    мдааа...тапочками, а если у меня совдеповская Газель есть да еще и на механике ... меня тогда вообще надо кирзачами закидать ,что ли? . на это ни кто не смотрит, я первый раз на встречу вообще приехал на дэу нексия :)
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  15. #15
    Все, в анкете все исправила, на встречу готова хоть на танке приехать, осталось дождаться пятницы! :)
    Мужчину украшает ум, а женщину грудь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Товарищи субароводы! Нужна помощь: посмотреть аута.
    от Temofey в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 20:59
  2. Принимайте и меня в субароводы!
    от svvlyu в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 09:15
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 14:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43