Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Лесник

  1. #1

    Лесник

    Всем привет! Принимайте в свои ряды субариста)) езжу на своем форике уже 2 месяца, до этого на Subaru вообще не ездил, полон эмоций и впечатлений)) у меня черный Subaru Forester 2000г.в. в комплект. STI (автомат :) )

  2. #2

    Re: Лесник

    Добро пожаловать!
    С Уважением, Игорь

  3. #3

    Re: Лесник

    kkb, велком!
    это ж ты вчера на встречу подъезжал? появляйло на встречах, читай форум :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #4

    Re: Лесник

    Да, совсем забыл напомнить.


    Настоятельно рекомендую прочитать:
    ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ НОВОЙ ТЕМЫ!,

    а так же не помешает:
    Как добавить картинку или фотографию в сообщение на форуме


    Ну и на всякий случай:Правила размещения объявлений, вдруг захочется, что-то купить или продать.
    С Уважением, Игорь

  5. #5

    Re:

    Добрый день парни подскажите пожалуйста кто занимается двигателями еж 20 (неполадки течь масла, звуки постороние, Турбина помирает и т.д.) посоветуйте к окму можно обратится за помощью заранее прошу не советовать Субару сервис на МЗ

  6. #6

    Re: Re:

    Цитата Сообщение от pultovik2
    заранее прошу не советовать Субару сервис на МЗ
    а чем не устраивает Субару Сервис на МЗ? многие клубни там делали двигатели; есть темы, пользуйся поиском.
    Subaru Forester XT SG5

  7. #7

    Re: Лесник

    Очень недоволен их работой после их проклейки движка через неделю масло опять дало течь после того как приехал переделали но через месяц опять я прекрасно понимаю их специфику у них все поставлено на поток приехел сказал они делают я ценю индивидуальный подход к проблеме (за что иготов платить) и хорошие советы а у них получается приедишь раскажешь о проблеме они посмеются ничего не скажут не покажут только возьмут деньги и все

  8. #8

    Re:

    ну так посоветуйте хоть что нибудь субаристы поделитесь опытом с новым участником, буду очень благодарен а форумы я все просмотрел ничего не нашел лишь разрозненная информация и ничего конкретного я не верю что в городе форями занимается только Субару сервис

  9. #9

    Re: Лесник

    Ну фиг знает. Я только к ним ездил. Может не повезло просто.

  10. #10

    Re:

    блин ну вы даете а еще клуб б..ть

  11. #11

    Re: Re:

    Цитата Сообщение от pultovik2
    блин ну вы даете а еще клуб б..ть
    Да вообще, прикинь. :) Мы еще и водку пьем, шашлыки жрем...
    А Субару у нас так, для отвода глаз.

  12. #12

    Re

    Молодцы что пьете я тоже не святой. Но все же я предпологал что цель клуба поделится опытом и помочь новым участникам
    просто не понимаю как так не ужто в горое только Субару сервис один

  13. #13

    Re: Лесник

    Блин, ну не знаю я кто куда ездит. Кто то в Находку, кто то в автограф, кто в фиг знает вообще что за сервис, кто то сам все делает.
    Я на МЗ. Я к другим ездить боюсь, да и не хочу.
    Подожди, может кто что подскажет. Выходные, не все в форуме сидят.

  14. #14

    Re: Лесник

    Cпасибо P N за внимание буду ждать помощи субаруводов

  15. #15
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Re

    Новое сообщение pultovik2 » 20 мар 2010 13:25
    Добрый день парни подскажите пожалуйста кто занимается двигателями еж 20 (неполадки течь масла, звуки постороние, Турбина помирает и т.д.) посоветуйте к окму можно обратится за помощью заранее прошу не советовать Субару сервис на МЗ
    Сообщение pultovik2 » 20 мар 2010 13:46
    блин ну вы даете а еще клуб б..ть

    Сообщение pultovik2 » 20 мар 2010 13:53
    Но все же я предпологал что цель клуба поделится опытом и помочь новым участникам

    А все опытные субароводы сидят у компов в субботу и ждут - когда всетаки кто-нить вопрос задаст, чтоб незамедлительно ответить

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лесник SG5 турбо прикинулся овощем и ни едет
    от kastorkin в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43