Всем привет!
Давно хотел субарика, но как то побаивался( наслушался людей которые не ездили на субаре ни разу), но пришла пора покупки следующего авто. и тут я увидел его)) 2004 год, в РФ с 25.12.2007, механика, 2 л., 190 л.с., со стойками от аута(нужена была машина с хорошим клиренсом). было решено- беру. Съездил в новосиб и как говориться- принимайте в ряды. за 1500 км пока ничего нареканий не вызвало, но есть пару вопросов:
1. не чувствуется 190 кобыл, она на палке должна мне кажеться аж рвать из под себя, особенно тупит с 2 до 3.5 оборотов, после 4000 начинает ехать. Это нормально?
2. при переключениях свыше 4500 оборотов при выжитой сцепе раздается звук как перегазовки или что то похожее. прочитав ваш форум начал думать что это нормально, т.к. не может на 2 машинах быть одной и той же проблемы?(такая же проблема у "Андрэ" Шевцова Андрея)
3. колеса стоят чуть больше чем надо 215/60 р16, страшно ли это?