Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вместе мы сила

  1. #1

    Вместе мы сила

    взял форика, 02, на твинскролл не решился, еж20т. механика. хороршая бричка. поменял сегодя масло мобил 5в50. так раньше думал что кулису менять надо, а тут сразу передачки от дуновения ветерка включаются. подвеска впечатляет.трансмиссия пока загадка, но тупо межосевой на мокром асфальте в занос раза с 10. не сильно насилуя. постоянный полный весч. скажите где яйца оригинал лучше брать? ну немного розовыхсоплей, мало 220. совсем мало. вот и все что я знаю о вьетнаме
    не говори- делай!

  2. #2

    Re: вместе мы сила

    Цитата Сообщение от Romka
    взял форика, 02, на твинскролл не решился, еж20т. механика. хороршая бричка. поменял сегодя масло мобил 5в50. так раньше думал что кулису менять надо, а тут сразу передачки от дуновения ветерка включаются. подвеска впечатляет.трансмиссия пока загадка, но тупо межосевой на мокром асфальте в занос раза с 10. не сильно насилуя. постоянный полный весч. скажите где яйца оригинал лучше брать? ну немного розовыхсоплей, мало 220. совсем мало. вот и все что я знаю о вьетнаме
    Признавайся, че курил?

  3. #3

    Re: вместе мы сила

    Цитата Сообщение от Romka
    взял форика, 02, на твинскролл не решился, еж20т. механика. хороршая бричка. поменял сегодя масло мобил 5в50. так раньше думал что кулису менять надо, а тут сразу передачки от дуновения ветерка включаются. подвеска впечатляет.трансмиссия пока загадка, но тупо межосевой на мокром асфальте в занос раза с 10. не сильно насилуя. постоянный полный весч. скажите где яйца оригинал лучше брать? ну немного розовыхсоплей, мало 220. совсем мало. вот и все что я знаю о вьетнаме
    про твинскролл я не понял...
    форик какой? XT или CS?... присоединюсь к Сане... дымком веет от написанного ))))))

    P.S. поздравляю, вливайся...

  4. #4
    а да по вопросам...
    5W50 - ИМХО зря... сам говоришь что не гонка
    линки и пр. з/ч - субару-сервис, автограф, Валкер (Вадим), экзист, и см. барахолку...


    скоро зима..... полный привод ЭТО ВЕСЧЬ!!!!

  5. #5
    Цитата Сообщение от doob
    а да по вопросам...
    5W50 - ИМХО зря... сам говоришь что не гонка
    линки и пр. з/ч - субару-сервис, автограф, Валкер (Вадим), экзист, и см. барахолку...


    скоро зима..... полный привод ЭТО ВЕСЧЬ!!!!
    даб, вроде видел тебя на крамзэнерго. у меня икстэ. извините за эмоции. про масло считаю с температурой не шутят. поменял все яйца, втулки стаба. вот она какая подесочка. самое запомнающееся это просто на первой по прикатанным 20ти санитиметровым буграм. еще я перестал опасаться гравия. вопрос, желтый свет в противотуманки поможет ночью на мокром асфальте? биксен это хорошо но в таких условиях и он сдается. еще не много эмоций, на трассе долго издевался над бэхо 525, особенно когда какой нить камаз обгоняли. бэховоды наверняка нервно скурили пачку сигарет. я наркоман, не могу жить без Турбо. друг ездит на мазда6мпс, а это 260 кобыл вд и 6мкпп. его поразила независимость тяги от загрузки. у него это две большие разницы. сам худею. спасибо тем кто говорит про субуру, наставили на путь истинный. купил то, что хотел.
    не говори- делай!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Romka
    сам худею. спасибо тем кто говорит про субуру, наставили на путь истинный. купил то, что хотел.
    Рад за тебя
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  7. #7
    масло нужно Castrol 5w30 или 0w40 но ни как не мобил и тем более не 5в50 ИМХО.

  8. #8
    Цитата Сообщение от MaKc
    масло нужно Castrol 5w30 или 0w40 но ни как не мобил и тем более не 5в50 ИМХО.
    А чем плох мобил? Везде как посмотрю, на кастрол мптерятся, а я на 0в40 мобиле 30 тык отъездил и все в порядке. С чего такие убеждения?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от MaKc
    масло нужно Castrol 5w30 или 0w40 но ни как не мобил и тем более не 5в50 ИМХО.
    А чем плох мобил? Везде как посмотрю, на кастрол мптерятся, а я на 0в40 мобиле 30 тык отъездил и все в порядке. С чего такие убеждения?
    мнение о масле субъективно, кому какое нравится тот такое и льёт
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

Похожие темы

  1. [Impreza] Вагон - это сила!
    от ан24 в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43