Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Вот и я форестевод :) SH9

  1. #1

    Вот и я форестевод :) SH9

    Привет всем. Сбылась мечта идиота. Приобрел форестера 2010г. Пока только положительные впечатления.

  2. #2
    Вроде как субарист

    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    515
    Объявления
    1

    Re: Вот и я форестевод :) SH9

    Поздравляем конечно!!!
    А фото где, хде ФОТОО!!!

  3. #3

    Re: Вот и я форестевод :) SH9

    Поздравляю. Подробности можно ? Год , ДВС , КПП , цвет и прочее ... + фото и краткая история по выбору авто
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  4. #4
    Почти освоился

    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    36
    Сообщений
    199
    Объявления
    2

    Re: Вот и я форестевод :) SH9

    Продам проставки для увеличения клиренса 3см на sh:)))
    Поздравляю с приобретением, у меня sh5, если решишь лифтануть - пиши:)

  5. #5

    Re: Вот и я форестевод :) SH9

    С проставками подожду, пока все устраивает.
    Форик 2010г., европеец, ДВС EJ25 атмо, автомат. Не знаю какая комплектация, но с люком и кожей. Брал в Москве (94т. пробег был), за 4 дня доехал (красота, особенно Урал). С фото не могу пока понять как здесь добавить.

  6. #6
    Вроде как субарист

    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    515
    Объявления
    1

    Re: Вот и я форестевод :) SH9

    vodilaas, привет. Не ты оставил форя в доме субару на чип тюнинг и ГРМ?

  7. #7

    Re: Вот и я форестевод :) SH9

    приветы)) в пору в Кодинске субару-клуб основывать))
    SH-ка тут походу один))
    ..вот только непонятно.. чем обусловлен выбор автоматической коробки передач в Кодинск?.. пробарей тут нет.. а вот постоянный 50 на 50 в самый раз был бы)) да и ... это последние кузова форей с делителем на механической КП..
    Если будет интересно проверить проходимость своего коня - когда побольше снегу нападает - зови))
    Последний раз редактировалось roha; 15.10.2016 в 19:39.
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  8. #8

    Re: Вот и я форестевод :) SH9

    Цитата Сообщение от roha Посмотреть сообщение
    ..вот только непонятно.. чем обусловлен выбор автоматической коробки передач в Кодинск?.. пробарей тут нет.. а вот постоянный 50 на 50 в самый раз был бы))

    Люди в Кодинске какие то непонятливые, уазиков вместо фориков брать надо или технику на гуслях
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  9. #9

    Re: Вот и я форестевод :) SH9

    Цитата Сообщение от DivDivex Посмотреть сообщение
    Люди в Кодинске какие то непонятливые, уазиков вместо фориков брать надо или технику на гуслях
    умник)) ты сам то ездил на уазике?)) тут такой бл*ть кишкотряс шописец, на субаре то картинка в глазах дрожит при езде
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  10. #10

    Re: Вот и я форестевод :) SH9

    20 лет на механках отъездил (нива, уазики всех видов, камазы, уралы :), хочется уже ездить без напрягов, да и супруга кататься будет. 50 на 50 не намного лучше 60 на 40 будет, по говнам в свое время накатался. Так что на данный момент получаю только удовольствие от поездок :)

  11. #11

    Re: Вот и я форестевод :) SH9

    )) выбор не в коем случае не оспариваю)) - это был вопросс)) а вот на счёт 60 на 40 не уверен)) у тебя что автомат с центральным дифом?!)) не думаю, такие только на заряженных турбоверсиях помоему, в твоём случае, думаю 90 на 10..и то если фрикционы живые.. хотя могу ошибаться.. за эСаШ нихрена не знаю..)) какой автомат стоит tz ил tv?..
    P.S. в любом случае рад появлению очередного субариста в Кодинске, в коем их нет, как таковых, а ностальгия по красноярским клубням и клубной банде в целом присутствует..жаль такого в Кодинске нет и не будет..
    не так давно появилась тут зелёная клубная импреза, та что Андрюхи Артиста была, так я как её увидел, чуть шею не свернул..даже догнал - пристал с вопроссом - где взял)) оказалось не его уже вовсе..
    в любом случае удачи с субарём!))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  12. #12

    Re: Вот и я форестевод :) SH9

    roha, СПС за понимание ). С коробкой точно не скажу, на знаю что на TV коробки шла система курсовой устойчивости а на TZ нет, у меня эта система есть. Да и при трогании по гололеду кажется что гребут 6 на 6 )). Могу вин выложить, если можно определить начинку.

  13. #13

    Re: Вот и я форестевод :) SH9

    Цитата Сообщение от vodilaas Посмотреть сообщение
    roha, СПС за понимание ). С коробкой точно не скажу, на знаю что на TV коробки шла система курсовой устойчивости а на TZ нет, у меня эта система есть. Да и при трогании по гололеду кажется что гребут 6 на 6 )). Могу вин выложить, если можно определить начинку.
    судя по всему у тебя путний постоянный)) если интересно почитай - нарыл наскоряк)) - https://www.drive2.ru/l/2939224/ и если внимательно почитаешь данную статью про коробки TZ, то поймёшь что на ней ТОЖЕ по гололёду будешь трогаться как "6 на 6"(конечно если фрикционы живые), так как 10 процентов на заднюю ось передаёЦЦа ПОСТОЯННО!)) в отличае от той же CR-V, где задняя ось подключается ТОЛЬКО при пробуксовке передних, впрочем как и на большинстве псевдополноприводников)), поэтому ПОНИМАЮЩИЕ и ценят именно СУБАРОВСКИЙ полный привод, так как он даже в самой простой реализации на голову выше подобных автомобилей в классе))
    Последний раз редактировалось roha; 25.10.2016 в 21:51.
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  14. #14
    Любит поболтать

    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    49
    Сообщений
    350
    Объявления
    1

    Re: Вот и я форестевод :) SH9

    Вообще-то TG5 должна стоять

  15. #15

    Re: Вот и я форестевод :) SH9

    Цитата Сообщение от Slacker Посмотреть сообщение
    Вообще-то TG5 должна стоять
    На 255-х моторах стоят.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43