Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Летняя обувка

  1. #1

    Летняя обувка

    Доброго времени суток! Интересует мнение субъективное и неочень. Какую летнюю резину брать на лето размерность 215/45/17
    Из попонии Бифор пришел на 17 катках BFG G-Force Sport, взял бы такие же,но нет в городе и сняли с производства(кажись), да и вообще у нас на данный момент туго с асортиментом, из претендентов тока Nokkian NRY, Z, бриджы MY01.
    пирнципиально только новая резина, и корейцам чё-то я не очень доверяю.....
    кто на чем ездит, склоняюсь к ноккиан но никаких отзывов найти не могу
    Хотел упралять мечтой, а управляю - SUBARU - БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕЧТА

  2. #2
    LehaType, как раз езжу на корейских Hankook Ventus R-S2 Z212 на 17". В этом году будет 3-е лето.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #3
    Цитата Сообщение от Havoc
    LehaType, как раз езжу на Hankook Ventus R-S2 на 17" ;) В этом году будет 3-е лето.
    Блин есть над чем задуматься....
    спасибо!
    Хотел упралять мечтой, а управляю - SUBARU - БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕЧТА

  4. #4
    ИМХО покупал нокиан. различий между кореей не заметил. одинаково отьездил по 2 сезона резво. сейчас все больше склоняюсь к японсой бушке, за 10 рублей также проезжает 2 года

  5. #5
    "Nokian Hakka H / Hakka V" по отзывам и тестам обалденная резя, низкий уровень шума, отличное аквапланирование, и отлычный тормозной путь.
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  6. #6
    Хочу на лето себе goodyear eagle f1, хорошая резя?

  7. #7
    Цитата Сообщение от windovoz
    Хочу на лето себе goodyear eagle f1, хорошая резя?
    У знакомого стояла.. Рисунок интересный, конечно, но на низком профиле грыжи вылазят на ура :(

  8. #8

    Re: Летняя обувка

    Цитата Сообщение от LehaType
    Доброго времени суток! Интересует мнение субъективное и неочень. Какую летнюю резину брать на лето размерность 215/45/17
    Из попонии Бифор пришел на 17 катках BFG G-Force Sport, взял бы такие же,но нет в городе и сняли с производства(кажись), да и вообще у нас на данный момент туго с асортиментом, из претендентов тока Nokkian NRY, Z, бриджы MY01.
    пирнципиально только новая резина, и корейцам чё-то я не очень доверяю.....
    кто на чем ездит, склоняюсь к ноккиан но никаких отзывов найти не могу
    закажи с яхи потензы (ре050а, г-3) комплект, года 2007 выпуска, самое оно под 45 пофиль, жоская шопесец, у меня грыж не было, на шиномонтажках тоже не встречали, по трассе держак отменный :)
    в магазинах нормальной рези мало продают, особенно низкопрофильной, игл ф1 щаз китайского производства идет, my01 - бюджетная резя.
    レガシィ B4.

  9. #9
    Цитата Сообщение от FragMEHT
    "Nokian Hakka H / Hakka V" по отзывам и тестам обалденная резя, низкий уровень шума, отличное аквапланирование, и отлычный тормозной путь.
    плюсь гарантия на нее год. Грыжу посадил - поменял на новое. Для любителей низких профилей полезная штука :)
    Legacy овощевоз.

  10. #10
    Цитата Сообщение от windovoz
    Хочу на лето себе goodyear eagle f1, хорошая резя?
    http://www.zr.ru/articles/56367
    Хотел упралять мечтой, а управляю - SUBARU - БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕЧТА

  11. #11
    Цитата Сообщение от Янис
    плюсь гарантия на нее год. Грыжу посадил - поменял на новое. Для любителей низких профилей полезная штука :)
    офф: у тебя же палочный ej20Y, че за 202 )
    レガシィ B4.

  12. #12
    Цитата Сообщение от LehaType
    Цитата Сообщение от windovoz
    Хочу на лето себе goodyear eagle f1, хорошая резя?
    http://www.zr.ru/articles/56367
    журнал "За Рулем" уже давным-давно продал себя с потрохами, и поэтому все тесты куплены.
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  13. #13
    Цитата Сообщение от FragMEHT
    журнал "За Рулем" уже давным-давно продал себя с потрохами, и поэтому все тесты куплены.
    Да я особо и не придерживался этой статьи, у Нокиан видать времени не было, или бабосы сэкономили, зиму то они всю победили.....
    Хотел упралять мечтой, а управляю - SUBARU - БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕЧТА

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от windovoz
    Хочу на лето себе goodyear eagle f1, хорошая резя?
    У знакомого стояла.. Рисунок интересный, конечно, но на низком профиле грыжи вылазят на ура :(
    А на 16 если колесики размер резины подскажешь?

  15. #15
    Цитата Сообщение от windovoz
    А на 16 если колесики размер резины подскажешь?
    205/55/R16
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43