Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Какая запаска подойдет на субару?

  1. #16

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    Цитата Сообщение от Anders
    Цитата Сообщение от Manful

    Как так получилось разуть два колеса? на повороте что ли?
    - не резанул, а резанули на подземной стоянке, владелец одного из гаражей... боковые порезы не поленился сделать... халява - закончилась, чувак просто не захотел откатить на нейтралке мою тачку, ему приятнее от того что досатвил массу лишних движений кому то и оставил на сутки семью без машины... мог бы в отместку просто спустить ведь правда... (хотя мою тачку перекатили на то место на котром она оказалась)...
    ...наверно немного ошибся...
    Anders, твой пост несколько не вписывается в эту тему.
    Ты, пожалуйста, здесь удали свое сообщение, а в новой теме создай. И по-подробнее растолкуй, в чем суть да дело, что да как. ;)
    С Уважением, Игорь

  2. #17

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    Игорь, это его тема вообще-то, просто человек вопрос манфуля ко мне отнес на свой счет :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  3. #18

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Игорь, это его тема вообще-то, просто человек вопрос манфуля ко мне отнес на свой счет :)
    Ага, Вова, однако, я был не внимателен, не дошел до первого сообщения, глянул вышенаписанные и связи с последним не обнаружил.
    Как я понял, какие то дебилы, Anders(у) подрезали пару колес?
    За что? >:o
    С Уважением, Игорь

  4. #19

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    Он же пишет, не поделили место на парковке.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  5. #20

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    Да-а, резать колеса это через чур!
    Спустили пару - это понятно, а резать это слишком!
    С Уважением, Игорь

  6. #21

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    я философски пострался отнестись к этому инциденту, хотя сначала то кровь конечно закипела... причем скорее всего подрезал - "золотой мальчик"... лет 19-29 пацану... папа то чел деловой - вряд ли опустится до такого западла... а этот - крутой...
    www.skidki-land.ru портал для экономных!

  7. #22
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    Цитата Сообщение от Anders
    я философски пострался отнестись к этому инциденту, хотя сначала то кровь конечно закипела... причем скорее всего подрезал - "золотой мальчик"... лет 19-29 пацану... папа то чел деловой - вряд ли опустится до такого западла... а этот - крутой...
    А по первой рекомендации я б конечно мозг попарил. Залил бы ему в двери пены монтажной. Тока машину потом куда ставить?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #23

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    так вот и я о том же - хрен с ним, я неделю перекантовал в морозы, сэкономил нахаляву, он порезал слава богу ремонтопригоднями хоть оставил - 1200р. обошлось все про все... а соседу еще одному дурищу в 20 см. зафигачил...
    www.skidki-land.ru портал для экономных!

  9. #24

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    Ну пена то это не интересно - космофлекс ее разъедает. проверено. Если с ментами проблем не охота - тады по репе надор стучать быстро и аккуратно. и как жульмана не сдавать :( А то что стучать надо - Вопрос - Андрею - ты свою визитку под дворник вставляешь если кагото запираешь? Я вот не ленюсь и даже в центре бросая машину тьфу тьфу экцесов не было. И все равно протыкать - это сильно жестко. По деньгам папандос жесткий. Главный вопрос - на каких условиях ставил - ? Если непрошенная халява то х з. Если по договору - то предъявлять.

  10. #25

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    Резать это конечно сильно… но бывают ситуации когда ты опаздываешь куда ни будь, и тогда не то что шины порезать, хочется вообще битой пройтись по машине которая тебя притерла. В такие моменты мысли о толерантности отходят на второй план. И если ты уж кого-либо припер по необходимости (чего я не делаю вообще не когда), тогда вешай себе на стекло информацию о том что машина на нетралке, и номер сотового на всякий.

    З.Ы. А холява вообще редко до добра доводит…

  11. #26

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    это была халява, т.к. к сожалению в этот год председатель кооператива не стал заморачиваться и организовывать охрану за суточную плату. Те е охранники и откатывали тачки.

    У меня в тот день вообще смешно получилось - я ставил всегда в тупик машину и она никому не мешала, но чуваки меня попросили оставить посерелине на нейтралке - мол перекатят, я так понял - забухали и забыли перекатить... и ***** там крутился среди этих же пацанов - он на мое место встал... бладь вот он то хорошо знает всю эту гнилую систему и того "пидорка золотого". по сути подставил...

    на сл.день прихожу - моя машина стоит где и стояла, никто ее не откатил в тупик. А задние колеса проколоты ножом, порезы по 1,5 - 3 см, на одной из сторон 2 пореза рядом.

    получается что моя машина загородила гараж "золотого пидорка", он видимо и подрезал больше некому. А ебланы - проотвечались, но что к ним предъявишь - они ведь вроде как и не обязаны, хотя и по человечески - пообещали... резали то стопудово не они...
    www.skidki-land.ru портал для экономных!

  12. #27

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    Ну так уж и ни разу в жизни? а открой секрет как в центре паркуешься? если на 3 мин бумаги на вахту сдать? Я вот знаю пару тройку тайных парковок в центре и то парюсь

  13. #28

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    Слушайте, Людвиги Аристарховичи, а как планы коварной мести связаны с опытом эксплуатации Субару и заменяемостью запасок?
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  14. #29

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    2 Anders » а ворота все таки заделать на глухо. причем желательно когда ни хороший чел внутри. Дальше подогнать субаря и погазовать вечерок в вент отдушину. А если серьезно делать надо по другому - ловить п...ра и вставлятьь порезанные покрышки в .... и тд.
    То Андерс - вааще то формально председатель не прав абсолютно . машины в проходе - грубейшее нарушение пожарной безопасности и я как собственник гаража очень конкретно бы залупился. Но ворота в ГК должны просто закрываться и все.
    Исчо из личного опыта - доброе слово и пистолет - дают всегда больше чем просто доброе слово!

  15. #30

    Re: какая запаска подойдет на субару?

    Gimalay » 11 янв 2010 02:15 pm

    Слушайте, Людвиги Аристарховичи, а как планы коварной мести связаны с опытом эксплуатации Субару и заменяемостью запасок?

    Запаски от субаря лежат давным довно! тут вопрос серьезнее! Как россию обустроить практически! :)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой багажник подойдет на крышу форестер сг-5?
    от Турецкий в разделе Внедорожный тюнинг, утилитарные штуки для Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.06.2018, 23:22
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 20:26
  3. Какая турбина лучше vf43 или vf37 ?!
    от greenantoxa в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 15:36
  4. Какая турбина стоит на СТИ 2002?
    от Furi0usss в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 16:50
  5. Фаркоп, подойдет прицепное от sg 03г. к sf кузову?
    от leshiy755 в разделе Внедорожный тюнинг, утилитарные штуки для Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43