Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: А где бы прикупить цепи противоскольжения бюджетненько?

  1. #16
    да-да! на цепях по асфальту нельзя гонять - и цепи умрут, и резина. резина быстрее :)
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  2. #17
    А во Владике я видел многие на цепях гоняют даже не снимают и на чистом асфальте.


    я отцу покупал такие разиновые цепи. они в мешке таком не промокаемом удобно после использования в него бросил и багажник чист. пользовался ими только 1 раз на отцовской Камри на брюхо в снегу провалился. чтоб одеть когда забуксовал пришлось машину домкратить, если до этого одевать то домкратить не надо.
    Тяга на них как на гусеницах - ошушение что проедешь везде. но надо аккуртней с педалью газа если сорвутся в букс то закапывается моментом!!!

    Р.S. купил здесь за 800р у перегона он их с Владика в дорогу покупает, так же видел в Восточном Терминале около 1000р лежат...
    атмо Форик + турбо Скай

  3. #18
    Цитата Сообщение от Связист
    А во Владике я видел многие на цепях гоняют даже не снимают и на чистом асфальте.


    я отцу покупал такие разиновые цепи. они в мешке таком не промокаемом удобно после использования в него бросил и багажник чист. пользовался ими только 1 раз на отцовской Камри на брюхо в снегу провалился. чтоб одеть когда забуксовал пришлось машину домкратить, если до этого одевать то домкратить не надо.
    Тяга на них как на гусеницах - ошушение что проедешь везде. но надо аккуртней с педалью газа если сорвутся в букс то закапывается моментом!!!

    Р.S. купил здесь за 800р у перегона он их с Владика в дорогу покупает, так же видел в Восточном Терминале около 1000р лежат...

    Восточный терминал это где? адрес пожалста.
    и ... и есчо - можно ли на этой "радости " бюджетненько на переднем приводе за грибами съездить?
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  4. #19
    Elezar, проблем-то. одевай на ведущие колёса и вперёд. оно же просто позволяет ползти по грязи/снегу/льду не шлифуя. правда, от резиновых по льду, наверное, толку нет..

    Связист, ты в своём p.s. про резиновые говоришь?
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  5. #20
    да, всё что я говорил это про резиновые цепи, у меня такие же http://www.injapan.ru/auction/r27953383.html

    есть ещё и железные (со Скаем достались) но на них не прорбовал ездить :)
    атмо Форик + турбо Скай

  6. #21
    Цитата Сообщение от Связист
    да, всё что я говорил это про резиновые цепи, у меня такие же http://www.injapan.ru/auction/r27953383.html

    есть ещё и железные (со Скаем достались) но на них не прорбовал ездить :)
    Какой размер у железных?

  7. #22
    да ХЗ на 195/65R15 одеты были как раз, но там можно за любое звено зацепить, так что размер - универсальный :)
    атмо Форик + турбо Скай

  8. #23
    Цитата Сообщение от Связист
    да ХЗ на 195/65R15 одеты были как раз, но там можно за любое звено зацепить, так что размер - универсальный :)
    Все, по цепи отбой, я звонил тебе утром.
    теперь я щисливый обладатель ипонческих цепей. Подарили... :)

  9. #24
    а я думаю чё не перезвонил - инета не было :)
    ну и как протестил уже? :)
    атмо Форик + турбо Скай

  10. #25
    Связист, ответь в личке мне :)
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  11. #26
    Цитата Сообщение от Связист
    а я думаю чё не перезвонил - инета не было :)
    ну и как протестил уже? :)
    Не пришлось, форег на первой передаче, на малых оборотах уверенно заехал на ту горку которую я боялся. Вот туда съезжать было просто засада - чуть не снес здоровыю березу. Тормози не тормози - машинка как на санках катится по грязи. Еле вырулил с подгазовкой.
    Были с авансиром полноприводным - вот его пришлось потолкать.
    Вообщем, от форега все в восторге оказались...

  12. #27
    Всем привет. Я тут недавно прикупил себе на форик цепи железные !!! Как говорится цепи на все деньги. В магазине на Взлетной "Енисейский торговый дом" были еще какието европейские, но когда продавец узнал на какую машину беру порекомендовал русские, сославшись на то, что "европейские я на первом пне оставлю". Цена вопроса 2250 рублей(европейские 1000 руб). На них форик превращается в танк.
    P.S. как выкладывать ФОТО, я продемонстрирую своего форя на цепях[/img]

  13. #28
    Цитата Сообщение от lavandes
    P.S. как выкладывать ФОТО, я продемонстрирую своего форя на цепях[/img]
    Размещаеш на каком нибудь сайте фото потом
    [img]сюда%20вставляеш%20ссылочку%2 0на%20фото[/img]
    Вот собственно и все.

    http://keep4u.ru/ -вот тут можеш выложить фотку.

  14. #29

    Re: А где бы прикупить цепи противоскольжения бюджетненько?

    вот, может интересно кому будет: потестил цепи на своём форе теперь хочу лето, чтобы в грязь на них! :)

    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  15. #30

    Re: А где бы прикупить цепи противоскольжения бюджетненько?

    Цитата Сообщение от quiet
    вот, может интересно кому будет: потестил цепи на своём форе теперь хочу лето, чтобы в грязь на них! :)
    Мне кажется цепи до лета у Вас не доживут )

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Форик sg5- код 0365 отказ в цепи датчика положения распредвала
    от Andrey_Vladi в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 13:21
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 18:24
  3. Ошибка 0365 отказ в цепи датчика положения распредвала, куда смотреть ?
    от Andrey_Vladi в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 11:46
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43