Добрый день! Такая проблема: скорее всего у меня сдох комп. артикул номер 100107232 (HP 22611 AN680). Так вот сам вопрос: Если я найду точно такой же комп, и заменю его на свой, то мне придётся дружить его с блоком иммо который под рулём? Или же необходимо искать полный комплект из компа, блока иммо, ключей с чипами и антенны?
диагностика показало наличие таких ошибок: Р1570 Антенна иммобилайзера, Р0700 AT MIL Light on required, B0401 M collation NG, B0402 Immobilizer Key collation NG.
Где можно найти вышеуказанный комп? Ни у кого не завалялся?! Машина не на ходу и в 800 км от Красноярска.![]()
На данный момент уже точно известно что сдох комп, купил такой же комп с питера. Завтра буду пробовать его подружить со всеми датчиками моей машины. А по симптомам вкратце было так: Зима, машина замерзла. Поставил акк с другого, завёлся. На заведенную снял акк и воткнул свой дохлый акк. Через неделю началось, с ключа авто не заводился, а после вебасты заводился. Ещё через месяц начал заводится только с автозапуска. Потом и вовсе перестал заводится.