Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Что такое Launch Control?

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Что такое Launch Control?

    Вопщем я прочитал, что

    Лаунч-контроль (Launch Control) - это суть система оптимизации старта.

    Расскажите кто-нибудь поподробнее чо-каво...и с чем его едят... для ликбеза. Как оно в жизни выглядит? Можно интересное ссылко дать, если есь....

  2. #2

    Re: Что такое Launch Control?

    Цитата Сообщение от Figaro
    Вопщем я прочитал, что

    Лаунч-контроль (Launch Control) - это суть система оптимизации старта.

    Расскажите кто-нибудь поподробнее чо-каво...и с чем его едят... для ликбеза. Как оно в жизни выглядит? Можно интересное ссылко дать, если есь....
    своими словами. Это такая штука, которая при нажатом сцеплении, как бы ты на газ не давил, держала бы выбранные тобой заранее обороты. Т.е. выжал сцепу, тапок в пол, а у тебя к примеру ровно 4700 об.

  3. #3
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Приикольно, а сцылки нету на образцы приблуд... и стоимоcть ?

    А главное польза от ентого есть ? Кто как думает ?

  4. #4
    я себе поставлю. штука удобная

  5. #5
    Цитата Сообщение от Figaro
    Приикольно, а сцылки нету на образцы приблуд... и стоимоcть ?

    А главное польза от ентого есть ? Кто как думает ?
    Польза есть, не надо заморачиватся как давить на газ, чтобы не перекрутить двиг и держать в нужном диапозоне оборотов. Также при переключении когда сцепу выжимаешь не надо ногу с газа убирать. Читал где то, ссылку не помню

  6. #6
    ставьте e-manage ultimate, там есть такая приблуда и много чего есчо

  7. #7
    а кто ультимат настраивать умеет?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Arkadi
    а кто ультимат настраивать умеет?
    ХитМан умеет и теперь я тоже умею там ничего сложного нет, только сначала кажется всё очень типа трудно, а на самом деле очень легко, главное понять и разобраться.
    С уважением Сергей.

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Ламерский вопрос задам... не пинайте...

    Серега... а на стоковую СТИ оно надо ? Точнее, что оно может потенциально дать для стоковой машины?

    Или для того чтобы оно чего-то дало, нужно по твоему пути, топливный насос/форсунки заменить ?

    И вообще... философский вопрос... "С чего начинается тюнинг WRX STI" ?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Figaro
    Ламерский вопрос задам... не пинайте...

    Серега... а на стоковую СТИ оно надо ? Точнее, что оно может потенциально дать для стоковой машины?

    Или для того чтобы оно чего-то дало, нужно по твоему пути, топливный насос/форсунки заменить ?

    И вообще... философский вопрос... "С чего начинается тюнинг WRX STI" ?
    я думаю тебе и этого будет достаточно, а вобще тюнинх начинается с колес и тормазофф

    тебе заменить дудку на еще большую+ фронтальный интеркуллер маслянный кулер, поставить строкер на 2,2 литра ну и все такое, поработать над ходовкой и будет просто пушко, но денех надо мама мия, половина от твоего авто.
    С уважением Сергей.

  11. #11
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    я думаю тебе и этого будет достаточно, а вобще тюнинх начинается с колес и тормазофф

    тебе заменить дудку на еще большую+ фронтальный интеркуллер маслянный кулер, поставить строкер на 2,2 литра ну и все такое, поработать над ходовкой и будет просто пушко, но денех надо мама мия, половина от твоего авто.
    И потом когда всё это сделаешь выехать на наши замечательные дороги - автовые........ны (прошу прощения, писать такое полностью не хочется, но смысл думаю понятен) чтобы собрать все ямы и канавы которые сейчас появились на дорогах нашего города просто в пердадоксальном количестве как грибы в проталинах
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    я думаю тебе и этого будет достаточно, а вобще тюнинх начинается с колес и тормазофф

    тебе заменить дудку на еще большую+ фронтальный интеркуллер маслянный кулер, поставить строкер на 2,2 литра ну и все такое, поработать над ходовкой и будет просто пушко, но денех надо мама мия, половина от твоего авто.
    И потом когда всё это сделаешь выехать на наши замечательные дороги - автовые........ны (прошу прощения, писать такое полностью не хочется, но смысл думаю понятен) чтобы собрать все ямы и канавы которые сейчас появились на дорогах нашего города просто в пердадоксальном количестве как грибы в проталинах
    я не знаю где ты ездишь, такое ощущение что по кратерам на луне, дороги у нас вполне нормальные ты на верное действительно плохих дорого не видел-в новосиб съездий, а человек серьезно увлеченный автомобилем плюсом берет клубную карту красного кольца
    С уважением Сергей.

  13. #13
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    я не знаю где ты ездишь, такое ощущение что по кратерам на луне, дороги у нас вполне нормальные ты на верное действительно плохих дорого не видел-в новосиб съездий, а человек серьезно увлеченный автомобилем плюсом берет клубную карту красного кольца
    В новосибе на машине не ездил да и давно там не был, но ширина дорог зато там радует в сравнении с нашим - город то новый.
    Хотя не знаю что там за дороги если они хуже наших, у меня подвеска не шибко спортивная, но постоянно чуствую все стыки и колдобинки и уж тем более ямы и понимаю что их много и стало ещё больше на этой неделе потому как где вытаяло, где наоборот натаяло.
    Ну Красное кольцо это конечно круто, но тогда нужно машину ещё и на каждый день покупать если уж по всем правилам жить.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  14. #14
    так мы и живем по всем правилам :)
    С уважением Сергей.

  15. #15
    Серега, ты Модератор или как? Что за флуд тут развели

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И такое бывает!
    от Al_eX в разделе Offtopic
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 22:14
  2. Что такое symetrical AWD
    от skkansk в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 00:11
  3. А есть ли у нас такое?
    от Walther в разделе Offtopic
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 20:03
  4. [WRX STi] Бывает и такое...!!!
    от MaKc в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 00:30
  5. Что это такое?
    от DRAGON в разделе Offtopic
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43