Показано с 1 по 7 из 7

Тема: И такое бывает!

  1. #1

    И такое бывает!

    Стояла себе машина ночью во дворе, никому не мешала!
    но пришли какие то твари оторвали (сига с@ка не пикнула) и унесли с собой передний бампер(туманки, гос.номер) и решетку радиатора, так что вид у моего Форя теперь так скажем "Без лица". В общем заявил о пропаже, доблестные органы конечно обещали помочь, только вот что найдут шансов маловато. Так что народ следите за своими авто и мочите уродов которые тачки курочат!!!
    Убиться веником и накрыться тазиком!

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: И такое бывает!

    Цитата Сообщение от Al_eX
    Стояла себе машина ночью во дворе, никому не мешала!
    но пришли какие то твари оторвали (сига с@ка не пикнула) и унесли с собой передний бампер(туманки, гос.номер) и решетку радиатора, так что вид у моего Форя теперь так скажем "Без лица". В общем заявил о пропаже, доблестные органы конечно обещали помочь, только вот что найдут шансов маловато. Так что народ следите за своими авто и мочите уродов которые тачки курочат!!!

    Район какой?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #3
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: И такое бывает!

    Песец :( И до нашего города докатилось... пора как в некоторых других городах укреплять решетки и туманки (ну и бампера), а так же выжигателем на всех фонарях номер машины выпаивать

    PS: насколько чувствительна сигналка? Все-таки с клипс сдернули и она не пискнула :(

  4. #4

    Re: И такое бывает!

    Цитата Сообщение от vva70
    Район какой?
    Октябрьский, перекресток Новосибирской и Ладушки

    Цитата Сообщение от Nik
    PS: насколько чувствительна сигналка? Всетаки с клипс сдернули и она не пискнула :(
    Сигналка стоит Tomahawk LR-950LE в принципе работает нормально, на гром осенью и фейрверки под новый год реагировала исправно, при пинке по колесу и постукиванию по стеклу тоже говорит "че надо". А так я не спец в сигах и как при установке настроили так и работала.
    Убиться веником и накрыться тазиком!

  5. #5

    Re: И такое бывает!

    Сочувствую. Сучьи воры. Руки бы им оторвать.

    Можно попробовать пробить ДТП, которые произошли недавно с похожими автомобилями (особенно если цвет такой же), не верю в это и не хочу верить, но как вариант;
    Subaru Forester XT SG5

  6. #6

    Re: И такое бывает!

    Цитата Сообщение от Yurka
    Можно попробовать пробить ДТП, которые произошли недавно с похожими автомобилями (особенно если цвет такой же)
    В принципе я заяву накатал, как мне сказали вОзбуждено уголовное дело. Если наши органы хоть что то делают, я думаю они этот вариант должны рассматривать. А у меня ни связей ни возможностей пробить. Конечно если кто то может помочь в этом деле буду благодарен!
    Убиться веником и накрыться тазиком!

  7. #7

    Re: И такое бывает!

    Цитата Сообщение от Al_eX
    В принципе я заяву накатал, как мне сказали вОзбуждено уголовное дело. Если наши органы хоть что то делают, я думаю они этот вариант должны рассматривать. А у меня ни связей ни возможностей пробить. Конечно если кто то может помочь в этом деле буду благодарен!
    Дело, наверное, все-таки возбУждено :)

    Аналогичную тачку по ДТП искать, как иголку в стоге сена. Да и по базам они не так числятся, типа "форик, цвет 56Г, пострадал передний бампер...". В лучшем случае получите статистику аварий с форями. Период надо брать в полгода минимум... Если авария произошла из-за нарушений, к примеру, пп.10.1 ПДД, то ее и в базе не будет (там свои заморочки).

    Короче, не выход.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

Похожие темы

  1. Комп настроен на жаркую страну и большой расход. Так бывает?
    от mak в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 19:17
  2. [Impreza] И такое бывает
    от wit24al в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 10:22
  3. Что такое symetrical AWD
    от skkansk в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 00:11
  4. [Impreza] И так вот бывает
    от Mary в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 18:47
  5. Что это такое?
    от DRAGON в разделе Offtopic
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43