Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Установка датиков. Кто может?

  1. #1
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2

    Установка датиков. Кто может?

    Собственно имеется метер линк и три сенсора с датчиками, Буст, температура выхлопа и температура масла (либо давление, уже блин забыл). Необходимо все это установить. С хай теха костя ушел, посему туда пока обращаться не хочется. Женя с клуба 500 постоянно занят. Кто может что либо посоветовать или предложить свои услуги?
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  2. #2

  3. #3
    Цитата Сообщение от HITMAN
    я могу...
    да... он может...

  4. #4
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от doob
    да... он может...
    он уже смог
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  5. #5
    У тебя датчик буста, при выключенном зажигании на нуле соит или чуть ниже?
    Forester S/tb STi SF5

  6. #6
    а от куда давление при незаведенном двигателе?:)

  7. #7
    to HITMAN Вчера разговаривал с тобой на втрече ты сказал что постоянный плюс можно найти в блоке предахранителей! Не подскажешь на каком именно есть постоянный плюс а то у меня под рукой нет цешки! Щас все подключено к прикуривателю и память постоянно сбрасывается при выключении зажыгания!
    Минус нашел куда цепануть в том районе там есть болт который уходит в кузов там и будет минус. Плюс который используется для работы датчика(чтоб он врубался когда включаешь зажигание) решил взять от предохранителя бензонасоса это второй ряд предахранитель наминалом 15ампер на таблички отмечен желтым а накаком есть постоянный плюс?

  8. #8
    Цитата Сообщение от ExTRemaL
    to HITMAN Вчера разговаривал с тобой на втрече ты сказал что постоянный плюс можно найти в блоке предахранителей! Не подскажешь на каком именно есть постоянный плюс а то у меня под рукой нет цешки! Щас все подключено к прикуривателю и память постоянно сбрасывается при выключении зажыгания!
    Минус нашел куда цепануть в том районе там есть болт который уходит в кузов там и будет минус. Плюс который используется для работы датчика(чтоб он врубался когда включаешь зажигание) решил взять от предохранителя бензонасоса это второй ряд предахранитель наминалом 15ампер на таблички отмечен желтым а накаком есть постоянный плюс?
    Постоянный плюс есть на замке зажигания, если нет цешки то найди ево с помощью лампочки
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  9. #9
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Постоянный плюс есть на замке зажигания, если нет цешки то найди ево с помощью лампочки
    спасибо за идейку буду искать!

  10. #10
    спустился до машины и все подключил:
    1. минус взял от болта крепления ручки открытия капота
    2. плюс который нужен чтоб датчик начинал работать при ключении зажиганя взял от предохранителя бензонасоса (во втором ряду, второй справа) отмечен на схеме желтым
    3. постоянный плюс взял от предохранителя в нижнем ряду самый левый(такой одиноко стоящий) правда не знаю за что он отвечает но надеюсь выдержит! Если кто знает подскажите что за предохранитель

  11. #11
    Нашел в ответ на свой вопрос следующее
    http://www.subaru-faq.ru/faq/faq.php...ROBLEM&lang=ru
    может вдруг каму когда пригодится!

Похожие темы

  1. Кто может посмотреть машину???
    от Толяныч в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 23:35
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 12:27
  3. А может рванем за город на шашлыки?
    от Alex2005 в разделе Offtopic
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 10:41
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2009, 12:17
  5. Не едит машина что может быть??
    от trofimdj в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43