Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как поступить с аварийным фориком?

  1. #1

    Как поступить с аварийным фориком?

    Привет! Я в шоке... Я сейчас в Москве, уже как месяц. А жена вчера утром на трассе, по гравийке слетела с дороги. Ну, важно,что сама жива-здорова. Машина, говорит, в хлам. Ехала под 80, машину рвануло вбок и полетела, пару раз через крышу еще. Мужики, кто видел после аварии, сказали, типа, редуктор заклинило. Я-то, думаю, что вначале он загудел бы...
    Форь 2003 года, японец. Подскажите, пожалуйста, достойную разборку и сколь просить можно? Восстанавливать, наверное, нет смысла? Кузов по поиску в Красноярске не нашел...

    - - - Добавлено - - -

    Завтра выезжаю домой

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Как поступить с аварийным фориком?

    Да уж, сочувствую, но действительно - главное, что живы-здоровы... Сколь просить можно, думаю понятнее будет, когда посмотришь состояние. Выстави ее как есть для начала на 24авто, может кто из барыг/честных людей под восстановление заберет. Кузов, думаю найти можно, если поискать хорошо... или еще вариант - взять машину с мертвыми арегатами (мотор/коробка) и собрать из двух одну. Хотя если твоя машина на крышу легла и мотор еще поработать успел, есть вероятность, что и ему кранты...

  3. #3
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Как поступить с аварийным фориком?

    Была подобная ситуация давно с Хондой Орхией, отдал перевертыша за копейки (отдал за 70, средняя стоимость до дтп была 260 тыс.., все стекла целые кроме лобовухи, крыша немного ушла )т.к. сам пробыл в больнице и нужны были срочно деньги. Перекупы заберут за копейки, есть смысл отдавать только если есть каско с последующей выплатой. Кузова возят, можно заморочиться с восстановлением и привезти под замену (как сделали перекупы что забрали мою тачку), но в вариантах, что восстановление, что продажа по запчастям, главный критерий это место хранения автомобиля пока идет процесс. Ну а пока не паникуй как жена, у женщин любое дтп это машина в хлам. Оцени состояние, мож только крышу срезать новую поставить из глобального..
    Последний раз редактировалось Megamix; 24.08.2013 в 18:53.
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  4. #4

    Re: Как поступить с аварийным фориком?

    Ты отпишись, как жена? как машина?
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

  5. #5

    Re: Как поступить с аварийным фориком?

    Привет. Свяжись со мной, мне как раз нужен мертвый форь. Давай созвонимся и пообщаемся! номер кину в личку
    Forester XT, 5MT

  6. #6

    Re: Как поступить с аварийным фориком?

    Проще тебе его самому продать по оставшимся целым частям , Цена на разборке будет 70-90 тысяч ,

  7. #7

    Re: Как поступить с аварийным фориком?

    Привет! Только сегодня утром добрался до дома. Я же из Кодинска)) Машину еще не видел.Жена нормально-пара синяков не в счет) Продавать по запчастям в кодинске не реально. А в Красноярске надо искать место хранения. И жить там...

Похожие темы

  1. Как поступить с машиной в мороз
    от Doduk в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43