Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Газ на субару (газобалонное оборудование)

  1. #16
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Газ на субару

    Цитата Сообщение от _SIN_
    Хех, так тут обратная ситуация, зачем сажать овоща на газ, если он и так не едет? А у турбофоря для повседневной эксплуатации избыток мощи, а если надо отжечь, то переключиться на бенз не проблема. Турбо машины этож не ракеты, на которых едут исключительно газ в пол, они так же возят жопу хозяина на работу по пробкам и обратно по пробкам.
    Тада ваще ничо не понимаю...
    Турбо-тачка овощить по пробкам?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  2. #17
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2

    Re: Газ на субару

    Цитата Сообщение от ан24
    [
    Тада ваще ничо не понимаю...
    Турбо-тачка овощить по пробкам?
    А по твоему все Турбо тачки для отжига на кольце?
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  3. #18

    Re: Газ на субару

    Цитата Сообщение от ан24
    Турбо-тачка овощить по пробкам?
    Виталь, а ты не тролишь щас? не?

  4. #19
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Газ на субару

    [quote=_SIN_]
    Цитата Сообщение от "ан24":8lhw9fg8
    Турбо-тачка овощить по пробкам?
    Виталь, а ты не тролишь щас? не?[/quote:8lhw9fg8]
    Я спрашиваю, если ты не заметил.
    Не пойму смысл зарубания мощи газом? В смысле ГАЗ дешевле? Ну возьми себе "витц-платц" и тошни по городу. Расход там вроде 5 литров.
    Не пойму просто, зачем брать Субару (тем более Турбо), чтоб потом экономить на бензине?
    Разве "Субару" и "Экономия" слова синонимы???



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #20

    Re: Газ на субару

    Витц, не когда не поедет как субара, а турбофорь и на газу фору многим даст, и это при том что газ можно отключить в любой момент.
    Теперь на счет экономии... при эксплуатации любого авто хочется сэкономить, ты же не покупаешь исключительно оригинальные запчасти? ты не покупаешь для своей субары гелевый аккум, нет ты разумно экономишь, а разве "Субару" и "Экономия" слова синонимы?

  6. #21
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Газ на субару

    Цитата Сообщение от _SIN_
    Витц, не когда не поедет как субара, а турбофорь и на газу фору многим даст, и это при том что газ можно отключить в любой момент.
    Теперь на счет экономии... при эксплуатации любого авто хочется сэкономить, ты же не покупаешь исключительно оригинальные запчасти? ты не покупаешь для своей субары гелевый аккум, нет ты разумно экономишь, а разве "Субару" и "Экономия" слова синонимы?
    В том то и дело, что я экономлю разумно, а не фанатично считаю каждую копейку в т.ч. и расход бензина.
    А "такой турбофорь" думаю и витца не сделает. Ты меня понял о чем я.
    Все ИМХО.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  7. #22

    Re: Газ на субару

    Если всетаки поставишь, то готовься выслушивать "от каждого" (в оснавном от владельцев всяких шушлаек или тех кто никогда не ездил на газу) - Зачем покупать такую машину которую ты не можешь содержать или зачем покупать турбу и ставить газ, купил бы атмо и все в этом духе.
    вот об этом я и писал, еще в начале темы

    АН24
    Не пойму смысл зарубания мощи газом?
    мощи, даже на газу, мне по городу с излишком хватает!!!

    В смысле ГАЗ дешевле? Ну возьми себе "витц-платц" и тошни по городу. Расход там вроде 5 литров.
    а для езды по трассе ты предлагаешь взять вторую машину, а для говен третью, для дачи четвертую.... ))))))))

    Не пойму просто, зачем брать Субару (тем более Турбо), чтоб потом экономить на бензине?
    а что Субару (в частности форик) это святой пи..ды клок?! Это обычная гражданская машина и ничего более... Почему-то у многих людей бытует мнение, что если человек ездит на каком нибудь мерсе, ауди, лексусе, бмв... то он обязательно должен каждый день жрать красную икру ложками и заедать её черной)))
    Заменил это (мнение других) на себе когда поездил на десятилетнем мерсе W220 S класса ))) "Все" смотрели как на можора)) А из знакомых, большенство считало, что он стоит каких то не мысляных денег А когда я говорил, что он стоит дешевле моего форика, ржали и говорили - не гони!!! ))
    Те кто меня практически не знали, считали что раз я езжу на ТАКОМ (по их понятию) авто, то у меня должны быть полные карманы денег, и вообще значит деньги мне должны просто падать с неба )))) Хотел было оставить его себе (на смену форику) но заднеприводный седан-пузатерка, который к тому же еще и длиньше форика на 70см... причем бесполезных 70 см.., - после полноприводного универсала меня не в печатлил вовсе и был продан...

    Пусть мое мнение и банальное, но все таки ЗАЧЕМ БРАТЬ ТУРБОТАЧКУ, А ПОТОМ УСТАНАВЛИВАТЬ ЕЕ НА ГАЗ?
    у меня был SG Турбо на автомате...SG АТМО-форик на механке... Сейчас SG Турбо на механке и я могу со 100% уверенностью сказать, что даже на газу он не уступит не первому и уж тем более второму... Скучаю по автомату ))) достала эта палка....

  8. #23

    Re: Газ на субару

    Пока не встречал того человека, который поездив с ГБО какое-то время, сказал что это зло и он сожалеет о том что его поставил ))))
    99% реплик против газа, исходит от тех кто никогда не ездил на нем )))))) или ездил на каких нибудь дровах, которые и на бензине то не ехали, с оборудованием первого поколения ))

  9. #24

    Re: Газ на субару

    ыыы.. вспомнил!
    когда то у меня был Nissan Skyline 2,5L R33 и я его так же перевел на газ... Возмущению скаеводов, не было предела
    и все из той же серии - зачем.... нада было... не по силам содержать... ))))))
    полтора года отъездил, продал знакомому... тот етъездил еще год., продал следуюшему... двиг был живее всех живых!

  10. #25

    Re: Газ на субару

    Коляныч, тебе сейчас не о газе думать надо, а об эндуре к сезону :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  11. #26
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Газ на субару

    Мдяя... как все запущено...



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #27
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2

    Re: Газ на субару

    Цитата Сообщение от Коляныч
    Пока не встречал того человека, который поездив с ГБО какое-то время, сказал что это зло и он сожалеет о том что его поставил ))))
    99% реплик против газа, исходит от тех кто никогда не ездил на нем )))))) или ездил на каких нибудь дровах, которые и на бензине то не ехали, с оборудованием первого поколения ))
    +1
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  13. #28

    Re: Газ на субару

    Цитата Сообщение от DivDivex
    Коляныч, тебе сейчас не о газе думать надо, а об эндуре к сезону :)
    Скоро папой буду )) Поэтому не до эндуро пока(
    Хотя к весне может и созрею... или снова квадрика возьму ))))

  14. #29

    Re: Газ на субару

    Цитата Сообщение от Коляныч
    ...(в оснавном от владельцев всяких шушлаек...)
    Цитата Сообщение от Коляныч
    SG АТМО-форик на механке
    теперь у нас полторушные импрезы - шушлайки, а атмо-фори - Д'Артаньяны... мде....

    Цитата Сообщение от Коляныч
    ...(или тех кто никогда не ездил на газу)
    я ездил на газу... и разбирал после вашего газа двиг и видел, чего ваше 100актановое топливо делает с двигом. Жаль тогда не была так распрастранена цифровая фотография, а то я б показал задиры на цилиндрах)))))) и прогаревшие клапана
    И вот только не нужно щас мне втирать за "хреновое масло, неправильные углы опережения зажигания" и прочую хренотню... сомнительная экономия. Опять же ИМХО
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  15. #30

    Re: Газ на субару

    ИМХО если нужно много ездить, то ГБО вполне оправдано и на Турбо машине, какая разница, тошнишь по городу - экономиш + есть возможность дунуть на бензине ... на счет "купить вица" - какой смысл? на форике гораздо приятней ездить ... из минусов ГБО помоему только лишнее место под балон в багажнике, у меня раньше на четверке стояла простенькая ловата - отьездили больше 100 000, ниче серьезного не сломалось в двигателе, а теперь новое оборудование еще качественней и лучше работает и само переключается, нормальная тема
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГАРО - Гаражное оборудование, электроинструмент и пр.
    от Figaro в разделе Информация о компаниях партнерах
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 10:56
  2. Нужно торговое оборудование...
    от xuryrg в разделе Offtopic
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 02:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43