Показано с 1 по 7 из 7

Тема: На суппорте тормозном (gf1 кузов передний левый) порвана резиновая манжета, есть ли ремкомплект?

  1. #1

    На суппорте тормозном (gf1 кузов передний левый) порвана резиновая манжета, есть ли ремкомплект?

    всю историю рассказывать не буду.... имею суппорт тормозной GF1 кузова передний левый. на нем порвана резиновая манжета (или как там оно еще называцца?), что вокруг поршня :) . реально ли ее восстановить? существуют ли ремкомплекты типо как на совдепах?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #2

    Re: суппорт

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    всю историю рассказывать не буду.... имею суппорт тормозной GF1 кузова передний левый. на нем порвана резиновая манжета (или как там оно еще называцца?), что вокруг поршня :) . реально ли ее восстановить? существуют ли ремкомплекты типо как на совдепах?
    ремкомплекты есть, нужен номер кузов машины, полностью
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  3. #3
    gf1-033521
    98год
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #4

    Re: суппорт

    Всем доброго дня :)
    Недавно заметил что машину начало вести вправо, сначало начал грешить на балансировку и резину, но как оказалось зря. Вчера заметил что машина начала притормаживать, останавливаюсь, выхожу, передний диск просто пышет жаром и воняет колодками, остальные диски чуть тёплые. Доехал с остановками до гаража, снял колесо, оказалось заклинило суппорт(колодок ещё чуть меньше половины). Думал может с главным что и он держит постоянно давление, ослабил вентиль прокачки, давления не оказалось. Снял суппорт и принёс домой.
    Теперь вопрос: Чем можно смазаль цилиндры и манжеты чтобы их разработать? Слышал брызгают WD40 или силиконовой смазкой.

  5. #5

    Re: суппорт

    Брал на Экзисте ремкомплект на 4-х поршневые суппотра Субару... В комплекте ВСЕ резиночки, колечки, смазка! Цена ремкомплекта на двух 4-х поршневых суппорта чуть меньше 2000.

    p.s. можно и в вираже подобрать от жигулей всяких, но вот вопрос, стоит ли экономить на тормозах...

  6. #6

    Re: суппорт

    С ремкомплектом можно попытать счастья на Мате Залки. Там себе брал за 300, он был недоукомплектован, как раз мне на одну сторону хватило.

  7. #7

    Re: суппорт

    Ну в общем разработал я поршня :) Принёс домой, зажал суппорт, капнул немного тормозной жидкости под пыльник и проктутил газовым ключём. Поставил на место и всё работает нормально, теперь буду следить за этим делом

Похожие темы

  1. LSD в передний редуктор
    от Phobos в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 10:32
  2. Правый руль в левый
    от JOHN в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 17:42
  3. Потек задний левый амортизатор :(
    от Legacy Boy в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 10:10
  4. BH5 - левый руль.
    от Янис в разделе Offtopic
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43