Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: 4 вд

  1. #1

    4 вд

    пОСТОЯННО ГРЕБУТ ЗАДНИИ КОЛЁСА, а передок тока иногда , и как я понял когда ему захочется.
    Кто конкретно подскажет где рыть , и с чего начать?
    коробка автомат
    Последний раз редактировалось WoofKiller; 18.07.2013 в 08:37.

  2. #2
    KIVS
    Гость

    Re: 4 вд

    Скорее всего тебе надо менять коробку, ремонт обойдется дороже!

  3. #3

    Re: 4 вд

    а там межосевого нет на автомате? мож в нем проблема?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #4

    Re: 4 вд

    а что за машина то? и с чего вы взяли что они постоянно гребут? на гололеде они в первую очередь будут пробуксовывать просто из-за того что на передние больше массы приходится + возможно блокировка сзади есть и тогда жопу будет бросать еще больше ... помоему отключение ПЕРЕДНЕГО привода это какойто нонсенс
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  5. #5

    Re: 4 вд

    Цитата Сообщение от KIVS
    Скорее всего тебе надо менять коробку, ремонт обойдется дороже!
    Да сам с руками хочу разобрать тесть занимается ремонтом автоматов (поможет) так что не думаю что дороже

  6. #6

    Re: 4 вд

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    а там межосевого нет на автомате? мож в нем проблема?
    Да вроде нету)))) ещё не вскрывал такую именно, на жигах мкпп делал на кресте автомат делал а вот 4вд не приходилось :)

  7. #7

    Re: 4 вд

    Цитата Сообщение от bell
    а что за машина то? и с чего вы взяли что они постоянно гребут? на гололеде они в первую очередь будут пробуксовывать просто из-за того что на передние больше массы приходится + возможно блокировка сзади есть и тогда жопу будет бросать еще больше ... помоему отключение ПЕРЕДНЕГО привода это какойто нонсенс
    Легась твин мотор универсал автомат 96 год вот )))), Дак может я вопрос не правильно задал )))? я в горку встою ледянную да или просто на льду перед молчит всегда. А пару дней назад ехал по глубокому мокрому снегу ( сначала сел брюхом) крутил взвд в перёд маслал тока задок, потом на те 4 вд включилось( через минут 30,) и я норм выехал. Товарищ на улице стоял и за колёсами наблюдал. Дак вот то и есть нонсанс весь интернет перерыл нашел такое____----- что сначала грёбёт перед потом подключается зад- это первое , а второе то что если и что то ломается то пропадает задний привод но не как не перед :) ..
    Может масло частично попробовать поменять ????? менял 10 тыщ назад ( частично) .
    И может знаеш какое лить? На щупу написано двойка ну я и залил двойку, а вот почитал и нащёл то что тройка лучше так вот что теперь делать то))))???? бЛИН ПРОСТО СООБРАЗИТЬ ЧЁТ НЕ МОГУ))))
    Может масло в каком нибудь редукторе кончилось))))) ??? возможно такое и есть ли там редуктор или что то в этом роде7

  8. #8

    Re: 4 вд

    Коробка какая? Еслт TV1-...то все правильно. В ней бОльший момент на задние колеса передается. Посмотри маркировку коробаса.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  9. #9

    Re: 4 вд

    а что же с передним редуктором?
    перебрал ежа-скурил мануал....че то до сих пор не отпустило :)))

  10. #10

    Re: 4 вд

    Мужики спасибо за советы , авто продано так!

  11. #11
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: 4 вд

    Гггг, самое первое решение при серьезной поломке, спихнуть авто :D
    Outback 2.5 Золото!

  12. #12

    Re: 4 вд

    Цитата Сообщение от Alex2005
    Гггг, самое первое решение при серьезной поломке, спихнуть авто :D
    Ну сча моноприводную тавоту купит и будет без тараканов ездить :)))))))))))))
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  13. #13

    Re: 4 вд

    Ждем продолжения темы только от нового участника форума )))
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  14. #14

    Re: 4 вд

    А кто может просветить про МКПП на форях, у знакомого форь на мехе и сняты заднии привода, типо для экономии)))) что вы думаете по этому поводу??? а может просто зад не работает???? я лично видел что привода сняты и стоят заглушки))))

  15. #15

    Re: 4 вд

    Цитата Сообщение от Ruslan671
    А кто может просветить про МКПП на форях, у знакомого форь на мехе и сняты заднии привода, типо для экономии)))) что вы думаете по этому поводу??? а может просто зад не работает???? я лично видел что привода сняты и стоят заглушки))))
    вот интересно, давно он так ездиит? как там себя межосевой диф чувствует?
    Мне привод в задний диф недовоткнули, он вылетел, так машина ваще отказывалась ехать, звуки аццкие доносились из межосевого... ИМХО, все это херня! Никакой экономии! я ездил и на переднем приводе, поставил полный привод, расход остался на прежнем уровне, если ни ниже стал!
    И ваще не понимаю таких людей. Нахуа покупать априори жрущее полноприводное авто, чтоб потом ездить как, пардон, иплан, и внушать себе и окружающим, что у него расход упал. Что ж тавоту не купили переднеприводную, она точно меньше хавает.
    Еще раз сорри за сравнение, но слов других не находится в оправдание подобных поступков!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43