Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Замена коробки с автомата на механику!

  1. #1

    Замена коробки с автомата на механику!

    подскажите пожалуйста стоющее ли дело на атмосфорнике поменять автомат на механику???какие могут быть последствия? и примерная цена? :)

  2. #2
    еще один баянчег, поищи поиском, тут сороквосемь таких тем уже было

    .... вобщем итог обсуждений один - оно того не стоит, ездить так или продать машину и купить с механикой
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  3. #3
    Цитата Сообщение от bell
    еще один баянчег, поищи поиском, тут сороквосемь таких тем уже было

    .... вобщем итог обсуждений один - оно того не стоит, ездить так или продать машину и купить с механикой
    Эта... не стоит так категорично, мне еще коробас продать надо

  4. #4
    предлагают за 33 поменять но боюсь что потом начнутся головные боли:(
    мне бы вот узнать плюсы и минусы если поменят?кто подскажет

  5. #5
    Цитата Сообщение от Andrey_Vladi
    предлагают за 33 поменять но боюсь что потом начнутся головные боли:(
    мне бы вот узнать плюсы и минусы если поменят?кто подскажет
    Сколько из них запчасти, сколько работа?
    Минусы - хорошие агрегаты стоят не дешево. Spawn себе в свое время на атмо чисто коробку покупал за 15, а там тебе еще и сцепление и пед узел и задний диф менять надо и еще по мелочи. Все это купить и поставить и в 33 надо постаратся влезть.
    А какога причина замены? Если автомат умирает, тогда вполне обоснованы траты. И подскажи, где тебе хотят замену делать, а то люди интересуются, кто с таким же вопросом, только на Турбо, может помочь. А если просто желание поездить на механике плюс не желание менять машину - то тут уже от тебя все зависит

  6. #6
    Lewd я стобой согласен но не совсем. Смотря где и у кого брать агрегаты. Если агрегаты брать в том же Восточном Терминале, то разуметтся тут в сорокет бы по з/ч уложиться. Я себе вот коробку за 8р. купил, у товарища на разборке. Когда машина разбирается и досталась почти даром и товарищь приехал и говорит надо... то сдесь и берутся дешевые агрегаты.

  7. #7
    Запчасти с Субару вс ИЛИ что то слон того кузов,старее чем ве, просто у них машина в разборе строит,меняют коробку,кардан такое самое большое. . . Все вместе с работой за 33тыс. Плюс мой диск сцепления....ну выходит около 37...у меня простой автомат -коробка в отличном состоянии. . . Замена в связи что раньше была машина на палке щас вот Субару на автомате-охото обратно палку...вот с этим хочу поменять. . . !боюсь что может потом абс не работать, а так обещают все другое будет работать.и еще коробку хотят ставить 4к4 .минус ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИН ЧТО на трассе будет больше расход...есть разница коробка с легаси или форестер?что лучше?этим занимаются два парня-на малиновской что ли улице в районе краснодарской ,так же себе они с типтроника поставили механику -вчера показывали вообще классно!нужен номер напишу. . .

  8. #8
    На счет сколько запчасти сколько работа незнаю,просто знакомые!у них в разборе есть легаси вс или что то типо такого ну старее ве кузова. . . Сказали 33тыс плюс диск сцепления мой. . .3дня работы...запчасти в наличии...какие еще будут советы.?

  9. #9
    На счет замены машины-машину менять жалко в нее вложено много денег-одной музыки только тыс на 40. . :(вся подвеска новая, и ремень грм в полном комплексе. . !машина с января. . .Ей года нет еще!просто наврятли я продам за хорошую цену,а если обмен никто не согласится автомат атом на мех атом..ваши советы ?

  10. #10
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от Andrey_Vladi
    этим занимаются два парня-на малиновской что ли улице в районе краснодарской . . .
    раскажи хоть как парней зовут?
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  11. #11
    Один максим-второго не помню знаю лысый в очках...

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Хитман

  13. #13
    Цитата Сообщение от Andrey_Vladi
    минус ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИН ЧТО на трассе будет больше расход...
    Брррр! какой-какой минус??? палка в трассе больше топлива жрет? первый раз слышу! у мну на 260км 18л. хватает, чего не скажешь про городскую езду....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #14

  15. #15
    Сказали что коробка 4 к 4,то есть при скорости 150.160 на мех может до 6тыс оборотов доходить. . . Так ли это?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет при свапе с автомата на механику.
    от E545or в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 17:35
  2. Ошибка автомата
    от Nitro13 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:46
  3. [Forester] Свап коробки с АТ на МТ?!?!
    от Ivan_s_foresteR в разделе Свап/замена агрегатов Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 23:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 20:22
  5. Неисправнисть коробки автомат
    от ardrozdov в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 19:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43