Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Увеличение дорожного просвета

  1. #1

    Увеличение дорожного просвета

    Купил я значит покрышки замние, а к ним диски!
    Не угадал с дисками (крамзовская ковка - Юнион чтоли...) - вылет сильно большой и на ямах/кочках колёса цепляют арки крыльев. вдвоем, один - еще нормально, но если загрузить машину - это капец!
    ВОПРОС - где можно поднять машину, хотя бы на 2-3 см. проставками или еще как-нить?
    Хотел упралять мечтой, а управляю - SUBARU - БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕЧТА

  2. #2
    У Сереги (Трубогрыза) поспрашай. Есть у него вроде контакт на эту тему (как и опыт).
    Почти женский автомобиль

  3. #3

  4. #4
    Где-то видел специальные увеличители клиренса, там металлические пластинки небольшие.

  5. #5
    Народ! Собратья по рулю! Я щас немного побояню (не судите строго). Я вот допустим не понимаю вот этого: поднять-опустить.... поднимая ваши пепелацы, да вы увеличиваете просвет, но какой ценой? это ж постоянная нагрузка на привода! ведь поднимая вы не только клиренс увеличиваете. на ШРУСах угол тоже увеличиваецца. а равно езда на вывернутых колесах (руле). а это сами понимаете не есть гуд для "гранат". это есть моё личное мнение. может я ошибаюсь? подскажите тогда, укажите :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Народ! Собратья по рулю! Я щас немного побояню (не судите строго). Я вот допустим не понимаю вот этого: поднять-опустить.... поднимая ваши пепелацы, да вы увеличиваете просвет, но какой ценой? это ж постоянная нагрузка на привода! ведь поднимая вы не только клиренс увеличиваете. на ШРУСах угол тоже увеличиваецца. а равно езда на вывернутых колесах (руле). а это сами понимаете не есть гуд для "гранат". это есть моё личное мнение. может я ошибаюсь? подскажите тогда, укажите :)
    Я согласен. И вообще считаю, что с машиной можно делать только операции по её занижению, расширению, увеличению мощности, повышению управляемости и т.д. и т.п. Субуру НЕ овощевоз!!! :) :) :)
    wrooom wrooom ... Think. Feel. Drive.

  7. #7
    Не согласен, это только машина и с ней можно делать все, что угодно :)
    С Уважением!

  8. #8
    Я тоже не согласен! У меня форик с клиренсом около 10см. и это тоже не есть гуд :(

  9. #9
    Цитата Сообщение от ExTRemaL
    Я тоже не согласен! У меня форик с клиренсом около 10см. и это тоже не есть гуд :(
    Жесть. А зачем нужен такой форик?

    Насколько я понимаю форик сделан на базе импрезы. Просто поднят повыше и кузов чучть повыше внутри. Зачем его при этом опускать? :)
    Может просто надо было купить ипрезу? :)
    Legacy овощевоз.

  10. #10
    Поднять, да просто потому что диски я купил неудачные.......
    маленький вылет и шеркал арки крылье, сейчас поменял диски и все ок, вроде пока не шоркает...
    Узнавал цена вопроса 4крубля, получается по рублю за колесо!
    Хотел упралять мечтой, а управляю - SUBARU - БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕЧТА

Похожие темы

  1. Увеличение буста-это безвредно?
    от Maks24 в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43