Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 62

Тема: DriftBattle и TimeAttack - 3 мая на Красном Кольце!!!

  1. #31
    Игорь, я не смогу, работаем...

  2. #32
    само начало восколь?
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  3. #33
    я уже выехал, без меня не уезжайте :)

  4. #34
    в общем те кто не поехал или поехал но не учавствовал- зря! мероприятие было супер! мы даже четвёртое время в своём классе показали, до третьго места не хватило 0.05 сек, думаю для первого раза отличный показатель.

  5. #35
    Цитата Сообщение от HITMAN
    в общем те кто не поехал или поехал но не учавствовал- зря! мероприятие было супер! мы даже четвёртое время в своём классе показали, до третьго места не хватило 0.05 сек, думаю для первого раза отличный показатель.
    можно поподробнее! че там и как??? и фотки!!!!!!!!!!!

  6. #36
    :) Да, ждем с нетерпением фотки и пож-та с комментариями
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  7. #37
    ага, теперь кусайте локти товарищи, Димку(bell) Аркаша даже на кобре 76г прокатил :) очень жаль что от клуба достойные машины не заявились, могли вполне расчитывать на третьи- вторые места в классе Турбо сток, и даже в анлим 350, кстати третье время в нем было у Славы Мартюшова на восьмерке ( 37.5 вроде ) у нас с Максом 37.4, а у эволюшена который занял третье место в Турбо сток 37.396, фоты трясите с Димыча :)

  8. #38
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Ну думаю за Димычем долго не станет... Зрелище было реально прикольное... хоть и провели на кольце с 10 стра до 17 вечера, я лично не капельки не устал...

    Тайм аттак понравился... тоже пожалел, что не заявился, гоняли даже двенашки стоковые... но думаю еще наверстаем... Макулов жоог на все деньги, установил новый рекорд малого круга...

    Дрифт по началу казался скучноватым, но когда участники вкатались - было вполне на что посмотреть. Я болел за желтого скалика :) Он занял второе место... весьма стабильно ехал и по-моему само близко к точкам клиппинга...

    Была даже заднеприводная лупоглазая Импреза (кстати из Новосиба приехала)... но аще ниче даже более менее сносного показать несмогла... я лично даж не монял врыкса это простая или стиха.

    Судейство конечно чуток страдает... но как мне кажется из-за недостатка опыта, который придет со временем... и из-за игры на публику... но может оно и не плохо... для зрителей - это все шоу :) Мне лично понравилось... думаю следующие этапы будут только лучше... (глядишь к этапу 2198го года Санька Спаун соберет свою хачироку и надерет всем их дрифтерские жопки :) )

    Соревнования проводятся по классической схеме... классификация в три одиночных заезда и парные заезды на вылет по олимпийской системе...

    Димка бэлл прокатился на Шелби кобре... звук мотора у нее просто НЕЕЕРЕАЛЬНЫЙ.... мечта :) Короче я ему завидую в этом плане :))) Даже карбоновый корч RX7 и 600+ сильный ГТР... имхо... меркли рядом с этой игрушкой :)

  9. #39
    Дима фотки сказал постарается завтра уже выложить! По поводу впечатлений, было все отлично, затянули немного, да и хрен с ним, в хорошей компании времия летит незаметно )))) За парня на Импрезе из Новосиба немножко конечно обидно, расстроился товарищь, ему подвесочку хотя-бы, но думаю наверстает упущеное! Лично я его поддерживаю, несмотря на то что он вобще никак не проехал, главное старался и до последнего боролся! Нам тоже с Ромычем еще работать и работать. Подвеска (зад) немного подвела, про резю вобще молчу, ну и разумеется техника вождения! Машинку поднастроить тож не помешает! До следующих соревнований будем работать над ошибками! :)

  10. #40
    очень понравилась белая атмосферная слива, чувак был достоин призового места, на самой слабой машине(160 сил) составлял реальную конкуренцию турбоскаям! уважаю в общем :)
    Максу отдельный мешок с респектами и бонусами за предоставленный мне автомобиль, этож скока надо храбрости принять что бы не сцать за свою машину

    P.S.
    плюс по мешку уважухи Аркаше и Паше за проведение такой веселухи, кросавчеги

  11. #41
    Цитата Сообщение от HITMAN
    очень понравилась белая атмосферная слива, чувак был достоин призового места, на самой слабой машине(160 сил) составлял реальную конкуренцию турбоскаям! уважаю в общем :)
    Максу отдельный мешок с респектами и бонусами за предоставленный мне автомобиль, этож скока надо храбрости принять что бы не сцать за свою машину

    P.S.
    плюс по мешку уважухи Аркаше и Паше за проведение такой веселухи, кросавчеги
    Спасибо Ром, тебе тоже респект и уважуха что меня поддержал! Я бы со своими семейными проблемами до финиша не доехал! :) Доверие! Вот что самое важное в жизни+я знаю как ты ездиш машину мы с тобой эту в месте собирали и продолжаем доделывать в месте и идти к победе будем вместе и не важно кто за рулем! На счет парня на белой Сильвии ты прав безусловно! Вобще молодец, я еще зимой, когда на острове с ними дрифтил, и в центре когда народ там катается, обратил внимание на этого товарища, ездит очень даже хорошо не смотря на то что он вобще как я понял молодой дрифтер, как в плане возроста, так и в плане опыта! Пахе с Аркашей и Гоче респект!!!! С клуба на следующий ТаймАтак надо бы еще хотябы пару машин! :)

  12. #42
    за Серегу втэка немного обидно, машин красивый, но че то сука выёживается, не хотит ехать,у железа есь потенциал,а мозг какой то бронявый, ультимейт ф топкунах !!!

  13. #43
    Да... Серега тебе удачи и терпения! :)

  14. #44
    кста, на счет везения, мы ездили под 13 номером и с датчиком номер 13, парни которые их раздавали сказали что с таким набором нам удачи не видать совсем... вроде обошлось, а если бы еще дохлую черную кошку в багажник кинули и бабу с пустыми ведрами, то из 35 сек выехали бы точно

  15. #45
    уф ну вот и я добрался до компа....

    мероприятие на твёрдую 5

    все участники были на высоте...

    Рома молоток, теперь за Максом слово :) ГЛАВНОЕ ЭТО ТРЕНИРОВКИ

    я к сожалению проехал даже не как всегда а наааааааамного хуже >:o

    причины выяснены, работаем и надеюсь успеем к следующему ТАИМ АТТАК

    тот кто не был на мероприятии потерял примерно пол жизни - щутка

    немного фото http://vkontakte.ru/album1643083_92593398?st=20
    С уважением Сергей.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Анонс] День открытых дверей на Красном Кольце
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 16:03
  2. [Анонс] Битва STI vs EVO! Впервые на Красном Кольце!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 19:48
  3. [Анонс] 13 июня Женский Тайм Аттак на Красном Кольце!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 20:57
  4. [Анонс] 9 Мая открытие гоночного сезона на Красном Кольце!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 23:36
  5. [Анонс] Первый Зимний TimeAttack На Красном Кольце! 7 февраля(воскр)
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43