Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Пейнтбол, поедем?

  1. #31
    давайте в 17-40 прям там на базе.

  2. #32
    Через 30 минут выезжаю туды, и жду всех там.
    89504019799 мой номер если что.
    Тепло не одевайтесь, будет жарко :)

  3. #33
    Мля, не успел. Только до дому добрался. :(
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  4. #34
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Ну и нахрен было говорить, "Я ЗА", "Я ЕДУ", "Я БУДУ"?

    Мы приехали втроем... Я, Ваня и vitamin... Естественно ничего не состоялось... Респект Вам, уважаемые ! Давайте все остальные мероприятия проводить в этом же духе !

  5. #35
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    М-да, уж блин, не ожидал такого! Приехал в 18-30 хотя бы понаблюдать, и долго недоумевал, кружа возле пейнтбольной бызы в поисках хотя бы одной зубары! . Как то хреново, а ведь реально народа много говорило что поедет!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  6. #36
    Парни, виноват, приношу свои извинения, за то что сорвал мероприятие!
    Обещал быть, но не смог.
    С Уважением, Игорь

  7. #37
    Извиняюсь.
    Приехал домой только в 19.00.
    Во время выезда уважительная причина, семейная.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Figaro
    Ну и нахрен было говорить, "Я ЗА", "Я ЕДУ", "Я БУДУ"?

    Мы приехали втроем... Я, Ваня и vitamin... Естественно ничего не состоялось... Респект Вам, уважаемые ! Давайте все остальные мероприятия проводить в этом же духе !
    Да... печально... А такого не случится с поездкой на озёра???!!! А то прикачу я к вам на озёра, приеду, а там нету никого... Вот будет облом... Ребят, серьёзнее относитесь к организации мероприятий... Из 14-ти трое всего... неужели у всех уважительная причина?!... Давайте исправляйтесь!!!
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  9. #39
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Anya
    Цитата Сообщение от Figaro
    Ну и нахрен было говорить, "Я ЗА", "Я ЕДУ", "Я БУДУ"?

    Мы приехали втроем... Я, Ваня и vitamin... Естественно ничего не состоялось... Респект Вам, уважаемые ! Давайте все остальные мероприятия проводить в этом же духе !
    Да... печально... А такого не случится с поездкой на озёра???!!! А то прикачу я к вам на озёра, приеду, а там нету никого... Вот будет облом... Ребят, серьёзнее относитесь к организации мероприятий... Из 14-ти трое всего... неужели у всех уважительная причина?!... Давайте исправляйтесь!!!
    Аня, ты больше всех говоришь, что приедешь. А в итоге, кто много обещает...



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #40
    Цитата Сообщение от vva70
    Аня, ты больше всех говоришь, что приедешь. А в итоге, кто много обещает...
    Приеду, приеду, никаких сомнений. Уже чемодан собираю...
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  11. #41
    А может еще раз попробуем в сентябре?
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  12. #42
    Я в принципе ЗА, вопрос цены и времени.
    Legacy TS-R"01 АКПП

  13. #43
    с учетом пройденного:
    мероприятие назначаем на субботу-воскресенье, на пятничной встрече собираем по пицот рублей предоплаты с каждого желающего погамать, в субботу-воскресенье выдвигаемся и гамаем. Шарики того, кто здал деньги и не приехал, расстреливаем в воздух с криками "Аллху Акбар".
    Я за, и готов погамать в любое нерабочее время.
    Дождь и слякоть придадут мероприятию особый привкус, да и не так жарко будет.

  14. #44
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1
    Цитата Сообщение от vitamin
    с учетом пройденного:
    мероприятие назначаем на субботу-воскресенье, на пятничной встрече собираем по пицот рублей предоплаты с каждого желающего погамать, в субботу-воскресенье выдвигаемся и гамаем. Шарики того, кто здал деньги и не приехал, расстреливаем в воздух с криками "Аллху Акбар".
    Я за, и готов погамать в любое нерабочее время.
    Дождь и слякоть придадут мероприятию особый привкус, да и не так жарко будет.
    26 сентября в Красноярске пройдет первая массовая сценарная пейнтбольная игра "Хозяин Тайги. Борьба за нефть". Подобные игры уже давно проводятся в Москве и других городах России. И вот, наконец, в Красноярске!
    Особой отличительной чертой этой игры станет колличество участников - около 200 человек! Действие развернется на большой площадке (до 10 га) и даже выйдет за пределы суши. Баталии будут проходить несколько часов. Антураж мероприятия позволит полностью погрузиться в Игру и забыть о том, что Вы находитесь почти в центре города!
    Участники Игры будут разделены на два лагеря, у каждого из которых своя цель. По ходу игры в штабы команд будут доставляться конверты с описанием новой миссии. Для участников большой пейнтбольной игры будут созданы условия максимально приближенные к реальным боевым действиям. Пиротехнические спец. эффекты, переправы через Енисей, сложные препятствия и единый командный дух - все это ждет каждого, кто примет участие в большой пейнтбольной игре. После игры пройдет подсчет очков, награждение победившей команды и вечеринка в «полевых» условиях.

    Принять участие в Игре сможет любой желающий - не требуется никакой специальной подготовки!
    Вступительный взнос - 3500. Сюда входит комплект обмундирования, маркер (оружие), маска, 500 шаров и обед-ужин. Ну и, естественно, сама игра: антураж, пиротехника, переправа через Енисей на катере и прочие фишки, которые будут использованы впервые в красноярском пейнтболе.

    Место проведения: пейнтбольный клуб "Сибирская Дивизия" (о. Молокова)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  15. #45
    Может свой отряд в синих майках с золотыми звездами замутим, а перед хотя бы одну тренеровочную встречу проведем?
    Хотел упралять мечтой, а управляю - SUBARU - БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕЧТА

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43