Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА

  1. #1

    ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА

    Сидел смотрел вчера гугл карты. и увидел что можно по россии доехать до самой китай-стены (около 2.5тыщ получается) так как мне еще год косить от армии сьездить за границу не могу. но вот автопробегом бы ударил=)) по пути и на байкал заглянуть можно
    А можно поехать в туву туда где летом снег на горах лежит и одни тувинцы с овцами) тоже можно доехать до границы с монголией. а еще говорят там травка растет хорошая)

  2. #2
    м заманчиво до китай стены не смогу..финансы а вот на байкал или в тыву я за))

  3. #3

    Re: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА

    Цитата Сообщение от Gizmo
    А можно поехать в туву туда где летом снег на горах лежит и одни тувинцы с овцами) тоже можно доехать до границы с монголией. а еще говорят там травка растет хорошая)
    :) ОТМЕННАЯ!!! :)

  4. #4

    Re: ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА

    :) ОТМЕННАЯ!!! :)


    ТЕМ БОЛЕЕ )

  5. #5
    Ну если вы за отменной собираетесь, надо в конце августа ехать :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  6. #6
    Парни, хорош про травку! Порежу!
    С Уважением, Игорь

  7. #7
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    порезал KROHA
    А по теме - в прошлом году я писал что ездил на о. Сватиково (Дус-холь) находится за Кызылом. и показывал какая дорога ведет к нему.
    Там на офигенно ралийная трасса. А самое главное это само озеро: вода мега саленая, ранки все затягивает махом, грязи ...
    и ещё - вокруг него ещё несколько озер, причем как соленые так и пресные.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43