Страница 7 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 214

Тема: А не сыграть ли нам в футбол?

  1. #91
    все на футбол!!!

    ps до игры остался 1 час 15 минут ;)

  2. #92
    ну что... в этот раз представитель Субару Клуба был вообще в единственном лице. как можно догадаться это был я. несмотря на сей факт поиграли отлично. погодка супер. снежок утоптан. жаль, что и сотоварищи не все смогли подъехать, но проблема недостаточного количества людей была легко решена путем присоединения к уже играющим там любителям футбола и здорового образа жизни.

    кстати, у ск КГУ теперь лишь два поля со свободным доступом. коробку обнесли сеткой-рабицей, дверь под замком.
    кроме того, по оперативной информации со следующих выходных на ГОСе все поля будут заняты. начнется турнир "зимний мяч".

    из всего сказанного делаем выводы...

  3. #93
    Цитата Сообщение от lexa_sy
    ну что... в этот раз представитель Субару Клуба был вообще в единственном лице. как можно догадаться это был я. несмотря на сей факт поиграли отлично. погодка супер. снежок утоптан. жаль, что и сотоварищи не все смогли подъехать, но проблема недостаточного количества людей была легко решена путем присоединения к уже играющим там любителям футбола и здорового образа жизни.

    кстати, у ск КГУ теперь лишь два поля со свободным доступом. коробку обнесли сеткой-рабицей, дверь под замком.
    кроме того, по оперативной информации со следующих выходных на ГОСе все поля будут заняты. начнется турнир "зимний мяч".

    из всего сказанного делаем выводы...
    Извиняюсь, но я после 2й ночной смены нагло дрых . В следующее воскресенье вообще между 2-мя ночами получится :(. Может собрать в субботу?
    Поле найдем. Тачки же под жопой. Или в студ упадем, или в академ. На крайняк можно школьников около той школы на толстого выгнать :). Главное, чтобы были желающие пинать.
    Subaru Outback 2.0D

  4. #94
    Цитата Сообщение от Yasik
    ...На крайняк можно школьников около той школы на толстого выгнать...
    Не правильно это, школьников выгонять!
    С Уважением, Игорь

  5. #95
    Цитата Сообщение от KROHA
    Цитата Сообщение от Yasik
    ...На крайняк можно школьников около той школы на толстого выгнать...
    Не правильно это, школьников выгонять!
    да ладно, это ж так было сказано, в шутку ;) более того, при первой клубной игре мы сами позвали играть тех же школьников, когда они поблизости мялись.

    Цитата Сообщение от Yasik
    Может собрать в субботу?
    можно и в субботу... я буду свободен часам к 11. но лучше, пожалуй, планировать игру часиков на 15.

    Цитата Сообщение от Yasik
    Поле найдем. Тачки же под жопой. Или в студ упадем, или в академ. На крайняк можно школьников около той школы на толстого выгнать . Главное, чтобы были желающие пинать.
    во-во. основная то проблема в наличии игроков!

  6. #96
    Цитата Сообщение от KROHA
    Цитата Сообщение от Yasik
    ...На крайняк можно школьников около той школы на толстого выгнать...
    Не правильно это, школьников выгонять!
    Вот и приходи школьников защищать! Заодно и в защите постоишь :). Не будет тебя, кто за школьников вступится? Придется о5 их гонять :). Игорь, пожалей наши организмы, нас на футбол не всегда хватает
    Subaru Outback 2.0D

  7. #97
    никакой активности, чё, тема стухла?

  8. #98
    lexa_sy я завтра выходной, можно собраться. В воскресенье у меня смена, о5 буду прогуливать :).
    Subaru Outback 2.0D

  9. #99
    новые выходные на носу... планируем футбольное игрище?!
    на повестке дня ряд вопросов:
    -состав участников (самый животрепещущий)?
    -день игры (суббота/воскресенье)?

  10. #100
    Цитата Сообщение от lexa_sy
    новые выходные на носу... планируем футбольное игрище?!
    на повестке дня ряд вопросов:
    -состав участников (самый животрепещущий)?
    -день игры (суббота/воскресенье)?
    Поддержу в субботу и воскресенье.

    Начало желательно 14-15 часов.

    Пля, ну давайте ж наконец нормальный ногомяч организуем >:o
    Subaru Outback 2.0D

  11. #101
    Как дела с футболом обстоят?народ есть, или судя из форума совсем никого нет?

  12. #102
    Цитата Сообщение от DemonZ
    Как дела с футболом обстоят?народ есть, или судя из форума совсем никого нет?
    ну, тухловато... скажу так. изначально обозначалась довольно приличная "грядка", а со временем...
    за все время с клуба было лишь трое (Yasik, SHW, да я). в таких условиях полноту команд "добивали" своими друзьям (не субароводами) или уж (как в последний раз) путем присоединения к уже играющим на поле.
    в общем то и сегодня могли бы так сделать, но "бегать" по колено в снегу, да с чрезвычайно малым количеством народа, не шибко прельщало. поэтому, сегодня даже не дергались...
    однако, несмотря ни на что, от самой идеи не отказались... хотя, это, возможно, вопрос времени

  13. #103
    Цитата Сообщение от lexa_sy
    "бегать" по колено в снегу, да с чрезвычайно малым количеством народа, не шибко прельщало. поэтому, сегодня даже не дергались...
    Да-а, по колено в снегу, это уже какое-то СНЕЖНОЕ - ПОЛО получается.
    С Уважением, Игорь

  14. #104
    lexa_sy щас снег притопчут и попрем . Сначала присоседимся, потом народ обязательно подтянется. Летом, вот увидишь, даже группа поддержки соберется и Кроха придет в воротах постоять :)
    Subaru Outback 2.0D

  15. #105
    Цитата Сообщение от Yasik
    lexa_sy Летом, вот увидишь, даже группа поддержки соберется и Кроха придет в воротах постоять :)
    а может все таки поранее, а... чё лето то ждать?! ;)

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А не сыграть ли нам в футбол?
    от lexa_sy в разделе Offtopic
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43