Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 95

Тема: Общение с MAZDA24RU

  1. #16
    встреча прошла нормально. Хотя встречи скорее всего не получилось, больше была тусовка субараводов.

    Приехали с большим понтом, на 15 машинах с флагом. Круто!
    Котался на альфа-картах. Круто!
    Катался в багажнике форика. Круто!
    дома был помоему в 6 утра.
    Машина до сих пор возле дома Крохи стоит, если стоит еще :)
    Legacy овощевоз.

  2. #17
    Да уж !! :) Зато попили норм !!! уффф голова чето до сех пор мутная !!
    Фотки охото посотреть. Кинте фоток плизз!!!

  3. #18
    trubogriz&другие субароводы.

    клуб МАЗДА24, желал общения и знакомства с Вашим клубом (как с членами, так и с их машинами), совместно покататься на картинговой трассе. Но то что получилось, уж извините Ваша вина в большей степени:

    Как вы считаете к Вам будут относится и общаться после того как вы не соизволили во время приехать на встречу (опоздали чуть меньше чем на час), а приехав в Форсаж, соизволили подойти к нам ещё спустя полчаса??? Ко времни Вашего появления большинство членов нашего клуба уже накатавшись и наобщавшись (друг с другом) собралась уезжать. Так что имеем то что имеем. ВОТ!!!
    mazda24.ru/MAZDA CAPELLA WAGON, 2000г, 42 регион

  4. #19
    Цитата Сообщение от LDV
    trubogriz&другие субароводы.

    клуб МАЗДА24, желал общения и знакомства с Вашим клубом (как с членами, так и с их машинами), совместно покататься на картинговой трассе. Но то что получилось, уж извините Ваша вина в большей степени:

    Как вы считаете к Вам будут относится и общаться после того как вы не соизволили во время приехать на встречу (опоздали чуть меньше чем на час), а приехав в Форсаж, соизволили подойти к нам ещё спустя полчаса??? Ко времни Вашего появления большинство членов нашего клуба уже накатавшись и наобщавшись (друг с другом) собралась уезжать. Так что имеем то что имеем. ВОТ!!!
    Так а че вы не согласились тогда встретится в Красноярски и ехать одной колоной ?! Мы приехали как смогли , и кто к нам будет как относится ?? Чето тебя несет !!! Притормози!! Имей что имеешь так что ВОТ !!!!

  5. #20
    LDV Корону с головы сними, вам много что было придложено но вы не начто не согласились, а ты тут пишешь про какое то отношение, думай а потом пиши
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #21
    Ну кинте уже фотки очень хочется посотреть!!! :)

  7. #22
    trubogriz, Chess
    Дабы одевать корону необходима доверенность, у меня доверенности нет, а как следовательно и короны
    Что было Вами предложено??? ни в этой теме ни на нашем форуме ни одного Вашего предложения!!!

    Вместо "просим прощения за опоздание" было сказано "типа мы тут откупили всю трассу, вы с нами или нет", как вы думаете на эту "распальцовку" какая могла последовать реакция???

    После моего поста будьте любезны ответьте на мои вопросы:

    1. Почему до самого мероприятия никто из Вашего клуба не вышел со мной (как организатора от Мазда24) на связь, дабы совместно организовать мероприятие???

    2. Почему Вы, зная что Ваши люди не соберутся до 20-00, не предложили перенести время на более позднее (информация о времени проведения встречи была у Вас на сайте за неделю)???

    3. Можно было отправить гонца и предупредить, что Вы опаздываете???

    Заранее спасибо за ответы...

    С уважением LDV. ВОТ!!!
    mazda24.ru/MAZDA CAPELLA WAGON, 2000г, 42 регион

  8. #23
    ага,бегу роняя калл с извенениями, вместе с предложением надо было телефон свой оставить, плюс позвонить одному из наших администраторов и обсудить целесообразность встречи и все возможные ньюансы ее проведения.....

  9. #24
    Странный ты человек, вы нас позвали на встречу, нехрена не предложили. И почему мы вам должны на форуме что то предлагать, я вам на месте сделал кучу предложений а вы в ответ носом повели, что ты теперь хочешь от нас. Вам надо было всё нормально организовать раз вы нас предложили, что вы организовали да нехрена. По поводу понтом и распальцовак, дак это тебе так показалось, мы приехали всё нахрен откупили сделали вам предложение (от вас молчок) и начали веселится и веселились до шести утра. По поводу опоздания да согласен это нашь касяк, народу нас было много и стрелкавались мы в нескольких местах, в пробки почти все попали, за что я за всех извиняюсь, так что вот, на дальнейшее вам, хотите что то предложить сначала нормально организуйте всё а потом зовите и нехрен на нас обижаться
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #25
    trubogriz

    На обиженных воду возят!!!

    Вам было предложено общение и картинг.

    Подробности вы бы узнали на месте, если б во время приехали, или предварительно связавшлись со мной.
    С расчетом на Ваш клуб мною были забронированы 2 заезда.

    Приехали люди из нашего клуба, которые хотели с Вами общаться...
    ВОТ!!!

    ЗЫ: мы вас ни к себе в гости звали!!! а предлагали совместно провести время...
    mazda24.ru/MAZDA CAPELLA WAGON, 2000г, 42 регион

  11. #26
    Ну а что не провели, так как мы опоздали мы вам предложения начали делать, вы в ответ молчите
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  12. #27
    Цитата Сообщение от LDV
    trubogriz

    На обиженных воду возят!!!

    Вам было предложено общение и картинг.

    Подробности вы бы узнали на месте, если б во время приехали, или предварительно связавшлись со мной.
    С расчетом на Ваш клуб мною были забронированы 2 заезда.

    Приехали люди из нашего клуба, которые хотели с Вами общаться...
    ВОТ!!!

    ЗЫ: мы вас ни к себе в гости звали!!! а предлагали совместно провести время...
    Ты СаМ Понимаешь что пишешь???
    кто предложил все ето ?? Ведь ты, а почему мы должны звонить тебе?!
    "На обиженных воду возят!!!"
    Мы не обижались!!
    Подробности вы узнали бы на месте(как в реалити шоу или типо в сказку попали! )
    Так что правда хватит глупостей просто получилось не организованно и все!!! Надо собираться в красноярске и рвать общей колонной в ФОРСАЖ Других вариантов я не вижу!!!

  13. #28
    Цитата Сообщение от Chess
    Надо собираться в красноярске и рвать общей колонной в ФОРСАЖ Других вариантов я не вижу!!!
    На аварийках и со знаменами.
    Тоже приношу за опоздание извинения. Причины описаны выше. На будующее думаю надо в Кырске собираться.
    SF5 атмосфер

  14. #29
    Цитата Сообщение от LDV
    ЗЫ: мы вас ни к себе в гости звали!!! а предлагали совместно провести время...
    Что ты так упёрся в наше опоздание?
    Ваши то же не все и не во время приехали, сам же пишишь у себя на форуме; "Считаю, встреча с Субару клубом, мягко говоря, не удалась

    Причины (ИМХО):
    1. Низкая явка нашего клуба - было не больше 10 человек, при чем добрая часть опоздала нипадецки"

    Ну если хотели общаться, что не общались?
    На совместном фото много ваших было, куда все потом разъехались?
    Серёга( trubogriz ) действительно предложил вам кучу вариантов, вы от всех отказались, а своего ни чего не предложили, из этого видно было, что ни кто не горел желанием обшения и совместного время провождения.
    А наш клуб напротив, очень весело и дружно провел эту встречу! домой попали только в 6.00 утра!

    На будущее;
    необходимо чётко планировать и согласовывать план(программу встречи) и время(со скольки и до скольки, хотя бы примерно) совместных действий, как минимум определиться с ответственным с другого клуба, и с ним коорденировать действия.
    С Уважением, Игорь

  15. #30
    Даа, вот так встреча с целью общения и знакомства... Судя по переписке, получился обратный эффект. Чё друг друга обвинять, кто чё должен был сделать, встреча общая, значит и косяк общий. Жалко конечно, что всё так получилось. Организация встречи подвела немного, чё теперь друг на друга валить, только кусалово устраивать лишнее, ты должен, нет это ты должен был... Маздоводы судя по всему дружелюбный народ и от всей души хотели нормального пообщаться, ну не получилось, чё теперь спорить кто виноват. Думаю можно было бы в пятницу обсудить вариант следующей встречи и инициировать её с нашей стороны ! Первый блин комом, на второй раз должно нормально получиться .
    Вообщем это лично моё мнение, кому интересно.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43