Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: ДИАГНОСТИКА ПОДВЕСКИ (Бесплатно)

  1. #16
    Короче сделали мне диагностику, времени ушло час, встретил там знакомого. Говорит парень, который диагностику делает, дотошный, все хорошо делает. В принципе мне отношение понравилось, все рассказали, хотя и по распечаткам все понятно. Скоро распечатки выложу

  2. #17
    бильштайны Б6 и металлические линки на легасях неубиваемые, зачем из диагностить :)
    レガシィ B4.

  3. #18
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    бильштайны Б6 и металлические линки на легасях неубиваемые, зачем из диагностить :)
    Дай мне свою машину на недельку, и я тебе докажу что и х... железный сломать можно!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  4. #19
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    бильштайны Б6 и металлические линки на легасях неубиваемые, зачем из диагностить :)
    Видел бы ты, куда я на работу езжу...
    Кстати помимо подвески, проверяют тормозную систему и отдельно ручник

  5. #20
    Вот какие распечатки мне выдали помимо наряд-задания:



  6. #21
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    а резюме какое то есть? или только на словах?
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  7. #22
    Ну тут по этим бумагам в общем итак все понятно, помимо стенда, парень под машиной полазил, все присмотрел, рычаги подергал. У меня сказал все в порядке, думаю что если бы были неисправности, это отобразили бы. тут как в больнице, если что то не в порядке- напишут много всего. А если все хорошо- здоров, и точка :)

  8. #23
    Вот спасибо за информацию, я тоже записалась - успела в последний момент, только на 31 мая, говорят ажиотаж какой-то :) . Машину и правда угадывают по телефону :) Ещё спрашивают, что правда ли у Субар проблемы с подвеской :)

  9. #24
    Почему ажеотаж, я на 27 мая сам выбирал время, мне и на сегодня предлогали! У меня последнее время как раз брынчать по кочкам начала, а так всю зиму отездил их даже не замечал, может скажут что менять надо будет!

  10. #25
    Цитата Сообщение от Lewd
    Ну тут по этим бумагам в общем итак все понятно, помимо стенда, парень под машиной полазил, все присмотрел, рычаги подергал. У меня сказал все в порядке, думаю что если бы были неисправности, это отобразили бы. тут как в больнице, если что то не в порядке- напишут много всего. А если все хорошо- здоров, и точка :)
    видишь здорова подвеска, несмотря на дорогу до работу, не смог вшатать.
    неубиваемая ;)
    レガシィ B4.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43