20 мая в 20.00 на парковке возле ТРЦ «Планета» пройдет массовый мотопробег байкеров Красноярска. Около пятидесяти брутальных мужчин на своих «харлеях» встретятся для того, чтобы поддержать проведение автомобильной выставки «МоторЭкспоШоу» (22-25 мая, МВДЦ «Сибирь»). К слову, на выставке в этом году будет организована масштабная экспозиция мототехники: спортивные мотоциклы, мопеды, квадроциклы для активного отдыха, «харлеи», электробайки и многое другое!



В честь открытия выставки байкеры не только проедутся по всему городу с шестиметровым баннером «МоторЭкспоШоу», но и проведут фотосессии для всех желающих на парковке возле ТРЦ «Планета». Красноярцы смогут одеть косуху, посидеть за рулем настоящего «харлея» и спортивных мотоциклов, пообщаться с байкерами и узнать больше об их культуре.

Своим весенним мотопробегом байкеры приглашают всех горожан на автомобильную выставку «МоторЭкспоШоу» и призывают мотоциклистов и автомобилистов к соблюдению правил дорожного движения и повышению уровня культуры вождения. «В последнее время байкерская культура стала ярче и безопаснее. Сегодня байкеры Красноярска призывают всех «ездить правильно». Массовые мотопробеги – одна из самых зрелищных форм привлечения внимания к проблемам на дорогах», - рассказывает Елена Шипулина, организатор мотопробега.

Автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 22 по 25 мая 2014 года и станет крупнейшей за всю историю проведения. Ее гости увидят мировые автопремьеры, дрифт-шоу, «горячую автомойку», автоэкзотику и ретроплощадки. 24 мая на выставке пройдет зрелищный дрифт на мотоциклах и квадроциклах от байкеров Красноярска, а также будет представлена экспозиция оригинальных моделей мотоциклов, единственных в нашем городе.


Пресс-служба ВК «Красноярская ярмарка» Екатерина Рунова
тел.: +7 (391) 22-88-430, +7-913-538-1383, press2@krasfair.ru