Если буду сам поленом - конечно решусьСообщение от Лена Медвед
![]()
Хотя при сложившихся обстоятельствах сам могу дрова возить :)
Если буду сам поленом - конечно решусьСообщение от Лена Медвед
![]()
Хотя при сложившихся обстоятельствах сам могу дрова возить :)
Тоже в самый последний момент обстоятельства! Завтра освобожусь только к половине четвертогоСообщение от Nik
![]()
Так что если дрова будут в дрова уже сразу,то похоже придется тебе![]()
Фига,а тебе как всегда фигаСообщение от Figaro
![]()
Ну необязательно же, что все такие как ты! Соболезную Сереге, если ему после тебя свой пришлось!Сообщение от Figaro
![]()
да мне главное, чтобы в Гренаде впопыхал не оставили, загрузили в чей нибудь багажник. А туда то я с кем нибудь с острова уеду. В субботу я еще в состоянии буду до острова на автобусе добраться
Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L
Так что с Енотом (мля, не усну теперь)?
ps дом-2 какой-то...
Почти женский автомобиль
Костя, без паники!!! В любом случае хоть на чем в воскресенье,если какая целость и сохранность еще останется, значит в них и доставим!!! Не переживай, справимся и без твоего "присутствия"
Не уснешь ладно еще...Тут проснуться бы послезавтра!!!Сообщение от ramazek
![]()
Это заговор какой-то!!!
Кароче милицию сразу надо вызывать! :)
Блин, возможно -2 :( 1.Сопли. 2.Температура :(
Живу на Свободном, надо кого-нибудь забрать, или что-нибудь,- звоните, пишите !(8-902-915-21-52). Максим.
Максим
А погода та какайя! Красотишша! -3 за бортом, самая шашлычная температура![]()
Во сколько выезжаем? Мне на работу ещё с утра....
В 14.00 сбор на острове, в 15.30 заездСообщение от Mu_R_ka
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited
Ок! Успею тогда картофан сварить ....![]()
![]()
Напишите еще во сколько с острова выезд колонны и какой номер домика у нас ?Сообщение от trubogriz
И ФЛАГ НЕ ЗАБУДЬТЕ !!!!!
Subaru owner
Господа, может че сделать ещё надо или взять ? Таки хочу поехать )))
Ребята заберите меня плизз на пашенном!!! т 297 99 82
Здрасте всем :) Деньги не сдавал, в форуме не писал, н очень хочу познакомиться с клубом по ближе :) могу деньгизавтра сдать. Езжу на черном "Тепловозе", я думаю все в курсе :)
черный турботанк