Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 91
Like Tree1Нравится

Тема: Рассылка фоток от ДПС

  1. #16
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Чую мне тоже придет, вчера на октябрьском залетел под триногу

  2. #17
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Надо было потоком ветра ее уронить :) я много раз пролетал мимо камеры. Чую надо детектор покупать :)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  3. #18
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Сегодня опять две камеры на Октябрьском, уже в других местах и менты там же на треуголке в белой старой Камри.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  4. #19

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    На свердловской в выходные постоянно дежурят с треногой, если ехать из города вдоль завода мед припаратов дорога прямая потом чуть вправо отклоняется вот там они и стоят в кармашике, кстати простенький радар засекает эту треногу очень издалека, будьте бдительны друзья
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  5. #20

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от Yasik
    Витал, радар там работает на помехи от "Июня" , который в мае в Енисей съедет
    Валю там всегда, ни разу квитанцию не получал

    ЗЫ Удобно ездит в бейцаболке с длинным козырьком. Проезжая камеру тупо опускаешь козырек и по фото определить водителя будет невозможно
    Если ты приглядишься то с удивлением увидишь что под мостом который на П.Ж. стоит машина а рядом тренога. я тоже думала что от Июня помехи летят . а оказалось что там засада. ее сразу и не видно. стоит на стороне справого берега . и шарашит она встречку которая от Сибири едет .

  6. #21
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Сетку на номере никто не тестит? Все чаще такие на дорогах попадаются. Думаю, может поставить для таких случаев..
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  7. #22

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от Megamix
    Сетку на номере никто не тестит? Все чаще такие на дорогах попадаются. Думаю, может поставить для таких случаев..
    Однозначно не поможет. Уже проводили эксперимент с ней - ноль эффекта (номер прекрасно читается)! Самый верный способ не нарушать :)

  8. #23

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Есть сетки толстые (рефлёные) они помогают только от "совы" сверху номер не виден за счет толщины и их приломления

  9. #24
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    От "СОВЫ" прятать нужно только машину находящиеся в угоне.
    Надеюсь среди нас таких нет.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #25

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    О, как тема кстати... дней 5 назад пришло писмецо я такой радасный дуаю кто это мне там такое письмо написал, всё в марочках прям... открываю а там Гаи сматрю мая фотка на октябре, и штраф в размере 2 тысяч рублей за превышение 174 км в час... ну я законопаслушный сразу заплатил, ща вот думаю что с номером делать... хочу нафиг снять, да и не париться... ща пока старателно замазал пол номера глиной.

    Кстати хотел кокраз тему создать, что мне гразит за езду без переднеего номера, мож кто знает? тока точно

    P.S.
    слышал такую тему, знакомый говорил, в Челябе такая фишка есть по радио, там короче они вместе с пагодой говорят где менты зашкерились

  11. #26
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от GooD
    Кстати хотел кокраз тему создать, что мне гразит за езду без переднеего номера, мож кто знает? тока точно
    ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ - Управление транспортным средством без регистрационных номеров». Штраф 5 000 рублей или лишение права управления на срок от 1 до 3 месяцев.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #27

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    vva70 ну да, в инете я это видел, но там ещё такие темы есть, что у меняж только одного нет а не всех, там вроде другой штраф, должен быть?...
    а ещё вот, слышал что вот по этой рассылке не могут прав лешить, ну что даже если будеш 200 ехать то всёрано штраф...

  13. #28
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от GooD
    vva70 ну да, в инете я это видел, но там ещё такие темы есть, что у меняж только одного нет а не всех, там вроде другой штраф, должен быть?...
    Езда без 1 номерного знака приравнивается к езде без номеров. Разницы нет.
    Номерных знаков должно быть два и располагаться они должны на штатных местах.

    ...по этой рассылке не могут прав лешить...
    Ну лЕшить, может и не лишат, а вот лЕший в форме судебного пристава наведаться в гости может и выезд загранку перекрыть тоже горазды.

    Хотя, если очень захотят...
    Вызовут повесткой в суд - не явишься, заочное решение вынесут о лишении прав и уведомление отправят. Потом при любой проверке ГАЙцы пробьют, а вы батенька лишенец! Пожалуйте в кутузку на 15 суток.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #29

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    vva70 ясненько... спасибо... ну тогда старый добрый метод с ведёрком с глиной... :)
    за этож ничё не скажут?

  15. #30
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от GooD
    vva70 ясненько... спасибо... ну тогда старый добрый метод с ведёрком с глиной... :)
    за этож ничё не скажут?
    Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков.
    1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43